Все самое важное в Турине в августе 2020 года

0
2174
События Турина в августе 2020 года

События Турина в августе 2020 года

Мероприятия Турина август 2020 Только здесь, на данном сайте и в этой месячной теме вы узнаете все о самых лучших события Турина и всех новостях нашего города в августе 2020 года.

Меню навигации по темам событий Турина

—> Последние новости Турина в августе 2020
Хроника и происшествия в Турине
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в августе
Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии

Напоминаем что каждое первое воскресенье месяца, часть туринских музеев бесплатно. Узнать какие.

В рубрике Что посмотреть в Турине, наш сайт представляет самые важные мероприятия Турина, который обновляется регулярно по мере поступления важных событий на протяжении всего текущего месяца. Всегда открыты для сотрудничества, рады полезным советам и предложениям по улучшению на сайте News Events Turin.
Спасибо за ваши комментарии, ждем вас в наших группах и страницах на Фейсбук где вы можете поддержать нас лайками, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Русские в Турине Пьемонт русскоязычные в Италии >Группа Facebook · 4150 участников<

>Присоединиться к группе<  Группа Турин Пьемонт ИталияTurin Piemont Italy это сообщество людей живущих в Италии или же интересующимися Италией регионом Пьемонт Турином и его …

Бесплатно продвинуть ваш бизнес в Италии можно в рамках правил группы 
Русскоязычные события, деятельность в Италии

— С 10 сентября по 10 октября в Ogr Torino проводится месяц мероприятий, посвященных празднованию трехлетия структуры.
OGR — Officine Grandi Riparazioni di Torino отмечает три года в знаке будущего: с 10 сентября открывается месяц мероприятий для всех, кульминацией которого станут длинные выходные 10 октября с предложением мероприятия Continuum в зоне OGR. Культурные выставки, музыка, художественные представления, экскурсии, дебаты и образовательные мероприятия.
В рамках публичной программы OGR, бесплатного учебного проекта, организованного Фондом современного и современного искусства CRT, хотят объединить широкую общественность с национально и всемирно известными личностями, чтобы очертить новые возможные горизонты для общества и планеты в эпоху пост-Covid по чрезвычайно актуальным вопросам, таким как цифровые навыки, возрождение, забота о планете и социальных отношениях, климат и изменения окружающей среды. Впервые люди всех возрастов смогут войти в пространство OGR Tech, место, где стартаперы, новаторы и крупные компании каждый день планируют будущее в научной, технологической и промышленной областях в таких передовых областях, как большие данные, искусственный интеллект, блокчейн, игры, экология. 

— LaGenteRu Уже в этот понедельник, в последний день лета — портал News Evens Turin подготовил сюрприз для русскоязычных жителей Италии и не только! 31 августа состоится премьера первого выпуска LAGENTERU 

Призыв спасти исторические трамваи Турина Списывать их было ошибкой

Призыв спасти исторические трамваи Турина: «Списывать их было ошибкой»
Уже 700 подписей в защиту «arancioni»: Эти трамваи символ Турина, продолжают ездить вместе с современным пассажирским транспортом.
Новости Турина спрашивает «А как же быть инвалидам, которым старый транспорт не подходит?»

— Жаркая температура не спасает от коронавируса, рост числа зараженных в Италии.
Согласно данным Министерства здравоохранения Италии, число новых положительных случаев в Италии растет, по сравнению со вчерашним днем, когда их было 845 сегодня, а в пятницу 21 августа их уже 947, в общей сложности 257 065 случаев.Также растет число смертей: вчера 6 сегодня 9, всего 35 427 человек. В настоящее время число положительных случаев составляет 16 678, что на 664 случая больше чем вчера. Количество выписанных и исцеленных также увеличилось на 274 человека, 204 960 человек. Сегодня сделано около 71 000 мазков, что на 6 000 меньше, чем вчера.

Латиноамериканские танцы в Турине 8 Gallery - Латиноамериканские танцы Турин Линготто.

— В Италии закрыли дискотеки и обязали носить маски после 18 часов
Министр здравоохранения Италии Роберто Сперанса подписал распоряжение о приостановлении дискотек на открытом воздухе и в помещении, которые проводятся в клубах и в любых других открытых пространствах. Для публики и обязательство носить маски даже на открытом воздухе с 18 часов до 6 утра в местах, где есть риск скопления людей.
«Число случаев заражения в Италии, даже если оно одно из самых низких в Европе, растет. Мы не можем забывать о жертвах принесенных в последние месяцы. Нашим приоритетом должно быть открытие школ в полной безопасности в сентябре» , — сказал министр.

— Карта камер видеонаблюдения в Турине
Турин, через шесть месяцев в городе будет 360 активных камер для безопасности на дорогах Турина: карта
80% камер наблюдения которые будут вести съемку в фиксированном режиме, остальные 20% — будут мобильны. Подробно о проекте

— Турин прощается со своими старыми трамваями, в течении двух лет они будут отправлены на «пенсию» после почти вековой службы на улицах Турина.

Прощай, исторические трамваи Турина, загадочная история его сидений и то, почему они уникальны во всем мире.

Исторические трамваи Турина выйдут из эксплуатации в ближайшие два года. Более 90 лет они сопровождали нас из одной части города в другую. Однако есть много любопытных фактов, о которых мало кто знает. Например кресла. Благодаря своей округлой форме из железа и дерева, они все еще более популярны сегодня, чем ткани и пластик. Кто их разработал? Когда? Сколько их в трамвае? Если вы хотите узнать об этих и других диковинках, прочтите специальный выпуск о трамваях «Прощай, друг».

— В Регионе Пьемонт вводятся более строгие правила въезда или возвращения из-за границы.
Сегодня утром региональный совет утвердил оперативные инструкции для тех, кто прибывает или возвращается в Пьемонт из-за границы.
В частности, это касается тех, кто возвращается из стран, для которых существует обязательство фидуциарной изоляции в течение 14 дней, должны сообщить об этом, заполнив специальную форму, которую можно загрузить на веб-сайте региона, чтобы отправить своему терапевту или в Sisp (Служба здравоохранения и гигиены) Президент региона Альберто Чирио подчеркнул, что в отношении национальных положений Пьемонт вводит два пункта, которые касаются в частности работников здравоохранения и социального обеспечения, в связи с деликатностью этих профессий, с которыми они контактируют, как с наиболее уязвимыми и незащищенными слоями населения. Поэтому те, кто работает в этих секторах, должны будут пройти обязательный тест-мазок до окончания самоизоляции. Тоже касается и сиделок со стариками. Подробно

Заброшенная улица в Турине

— Заброшенные витрины Турина, нищие и магазины на продажу: Covid поставил на колени улицу Cernaia в Турине. Одна из самых красивых улиц Турина, благодаря расположению и наличию знаменитых аркад, внезапно оказывается голой и брошенной на произвол судьбы.

Туринский дух сопровождает жителей города, которые каждый день гуляют по via Черная. Эта улица несомненно, является одной из самых красивых улиц в Турине как по своему расположению, так и по наличию архитектурных элементов, такие как аркады, сегодня страдает от внезапного и очевидного разрушения.

От Пьяцца XVIII Dicembre до Piazza Solferino закрытые магазины становятся все более и более реальной картиной на Виа Черная баннеры и таблички с надписью «продажа» или «аренда» можно увидеть через каждые несколько метров. Пешеходная улица с аркадами, защищающими от солнца и дождя, стала домом для многочисленных попрошаек, которые на каждом углу или выходе из супермаркета просят подаяния. Среди оставшихся коммерческих заведений некоторые даже не имеют знака: например, центр красоты, который занял место Палестры в Турине.

Трудности в мире коммерции, были в течение некоторого времени в 2019 году, но Coronavirus каким-то образом ускорил процесс, который заставил закрыть многие магазины. В этом смысле сообщение, отображаемое за пределами выставочного зала на углу с Piazza Solferino, символично: «Мы приносим извинения любезным клиентам за временное закрытие года из-за текущей ситуации». Через улицу, на стороне бывшего небоскреба RAI, вход в здание, в котором размещались офисы телеканала, был домом для бездомных, которые проводят там день и ночь.

Виа Черная, c голыми витринами и закрытыми магазинами, в крике страдания: торговля стоит на коленях, а вместе с ней и вся социальная ткань. Смотреть все фото.

— Желание праздника преодолевает страхи в Италии. Даже те, которые связаны с Covid. По крайней мере, для большинства из тех пассажиров, кто сегодня утром отправился со станции ​​Турин-Порта-Нуова в южном направлении: это первый день без социальных дистанций на скоростных поездах Frecciarossa и Italo. Единственные рекомендации — это измерение температуры, обязанность носить маски.
«Я совсем не волнуюсь. У меня полная уверенность», — говорит пассажир на платформе 17, отправляясь на поезде Frecciarossa в 13:00 в Салерно. Путешественники измеряют свою температуру и садятся в поезд по одному, но без особых очередей.

— Страхи 21 века. Вирусолог Ди Перри: «Реальный риск сейчас — это возвращение коронавирусной инфекции»
«Нам потребуются проверки на таможне и тесты для прибывающих из-за границы. Приезд мигрантов с позитивным тестом — проблема, но этим летом ее можно было избежать»

Выставки в Турине в августе 2020

Фестивали и Карнавалы Италии августе 2020

Исторические авто Турин Италия

Историческим итальянским авто разрешено циркулировать в Турине. Отступление от действующих региональных законов об ограничениях на передвижение исторических автомобилей было одобрено сегодня региональным советом Пьемонта по предложению советника по окружающей среде Маттео Марнати. Задача — «увеличить автомобили исторического и коллекционного интереса», которые всегда смогут циркулировать, если им более 40 лет, и по выходным днях также, чего не было ранее в указе.
«Автомобили и автотранспортные средства, представляющие исторический и вызывающие интерес у граждан, имеющие срок регистрации более сорока лет исключаются из положений, ограничивающих движение в городе».
«Те же самые транспортные средства со стажем регистрации от двадцати до тридцати девяти лет, — все еще исключены из ограничений на передвижение в праздничные и предпраздничные дни».
«Исторические автомобили, — отмечает губернатор Альберто Чирио, — в стране, где написана история автомобиля, не только представляют традицию, но и являются важной возможностью для улучшения туристического положения в этом секторе. Я имею в виду, например, события, которые привлекают тысячи поклонников».
«Я считаю, что необходимо отличать, — добавил Марнати, — автомобили, имеющие реальную историческую ценность, от старых. С этим отступлением те, кто обладает сертификатом исторической значимости, наконец смогут свободно ездить по Турину. Мы защищаем сектор, который является подлинным историческим наследием, путешествие истории и памяти, которые могут свидетельствовать о прошлом Пьемонта».

Концерты в Турине в августе 2020

Музеи

Экскурсии по Турину в августе

В биопарке Турина родился бегемотик

В Биопарке Турина родился бегемотик
Счастливое событие в Zoom Biopark в Турине. Роды, о которых было объявлено только сегодня, состоялись в 5:30 в четверг, 6 августа и это необычное событие. В Европе рождается всего 10 бегемотов в год. Уже имея вес 50 кг, он сразу же научился плавать и опирается на спину матери, чтобы отдыхать на поверхности воды, малыш пока еще не в состоянии оставаться под водой более двух минут. С другой стороны, он пьет молоко матери когда она погружена в воду, сосет грудь около 20 секунд

Спустя всего пять дней после своего рождения он уже начал исследовать среду обитания, в которой он находится. Открытый бассейн воспроизводящий экосистему озера Малави, общим объемом более 180000 литров. Для посетителей доступно два больших окна где можно увидеть бегемотов, плавающих под водой среди более чем 2 тысяч цихлид, тропических рыб, типичных для африканского озера. На данный момент еще невозможно определить пол новорожденного, и по этой причине ему еще не присвоена кличка.

Спорт в Турине

Здоровье и Красота в Турине

Русская баня в Турине, парилка в Италии Hammam Al Bab Torino
Via Gianfrancesco Fiochetto, 15, 10152 Torino TO
011 521 5111

  • Веганы и вегетарианцы, рост в Италии + 8,9%, тенденция к употреблению конопли. Это подтверждается отчетом Eurispes 2020. Италия занимает второе место в Европе по распространенности мужского детского ожирения (21%) и четвертое место по женскому детскому ожирению (14%).
    В Италии 6,7% итальянцев вегетарианцы, 2,2% говорят, что они веганы. Спрос на еду в домашних условиях растет, и растет любопытство к новым продуктам, таким как продукты на основе каннабиса (недавно узаконенные), в то время как на заднем плане это явление становится все более тревожным.
  • Новый парк в богатом районе Турина который называют Крочетта.
    Будущее большого зеленого парка Clessidra намечено на сентябрь где откроются строительные площадки, а инаугурация должна состояться следующей весной.
    https://www.lastampa.it/torino/quartieri/crocetta/2020/08/01/news/dalle-panche-all-area-sport-il-parco-che-piace-alla-crocetta-1.39147513

Салон красоты в Турине, заходите. 

Другие мероприятия

Местная общественная транспортная компания Турина Gtt возместит расходы клиентам, которые во время пандемии не смогли использовать проездной билет. Ваучер будет действителен в течение 12 месяцев с момента выдачи и будет доступен для оплаты в Интернете.
«Никогда не было никаких сомнений в том, что компенсация подлежит выплате, — объясняет Джованни Фоти, генеральный директор Gtt, — вместо этого были сомнения в интерпретации правила в отношении получателей положения». Однако сегодня компания может предоставить четкие и общие данные по всей стране. С 15 сентября форма для заполнения запроса будет доступна на веб-сайте Gtt. В первую очередь нужно ответить на вопросы студентов и пригородных рабочих.
Более того, с 15 августа студенты смогут приобрести месячный абонемент на сентябрь по специальной цене 22 евро, или двенадцатую часть стоимости обычного годового абонемента для молодых людей до 26 лет

Работа в Турине в августе 2020

Русские в Италии

Мода в Турине и Италии в августе 2020

— МИЛАН.Covid-19 был «похож на цунами»: мировой ВВП достиг дна, зона евро потеряла эквивалент всей экономики Словакии и Австрии, и сравнение с Италией «похоже что за 6 месяцев мы потеряли Умбрию и Апулию, сожжены 100 миллиардов ВВП », — поясняют аналитики Mediobanca.Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина.
[sg_popup id=»19″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь