Пьемонт без мигрантов. Жесткая линия региона

0
1295

Пьемонт больше не будет принимать иммигрантов прибывших морем

В свете недавних событий и после встречи, прошедшей 3 августа, руководство Пьемонта объявило о прекращении приема новых иммигрантов, прибывших морем. Префект Турина, Клаудио Паломба, и региональный советник по безопасности и иммиграции, Фабрицио Рикка, подтвердили это решение, отражающее общественные и политические запросы региона.

Последняя волна мигрантов, прибывших из Сицилии в Пьемонт, вызвала острые дебаты на фоне пандемии COVID-19, особенно после того, как были выявлены положительные случаи среди новоприбывших. Это решение подчеркивает желание регионального правительства защитить здоровье и безопасность своих граждан, а также контролировать использование региональных ресурсов.

Партия Lega выразила поддержку этому шагу, подчеркнув его важность для обеспечения безопасности и стабильности в регионе. Руководство Пьемонта обещает тесно следить за ситуацией, чтобы обеспечить соблюдение данного решения и избежать дальнейших чрезвычайных ситуаций, связанных с неконтролируемым прибытием иммигрантов и возможным распространением COVID-19.

Пьемонт без мигрантов жесткая позиция легистов

Позиция, которая была подчеркнута партией националистов Lega в целом: «Сегодня утром наш эксперт по безопасности встретился с префектом Турина, получив заверения, что Пьемонту не придется принимать новых иммигрантов, прибывающих из центров приема на юге. Наш регион, который перед лицом римского правительства ни разу не сделал ни одного шага назад, требуя защиты наших территорий и наших общин, уже обессиленных в результате чрезвычайной ситуации по Ковид».

«Мы благодарим нашего советника по безопасности за проделанную в эти дни работу, — комментирует президент группы Lega Salvini Piemonte Альберто Прейони от имени всех членов совета демонстрируя, что линия непримиримости стоит перед лицом злой иммиграционной политики, принятой премьер-министром Конте и его министром Ламоргезе.

Как группа Lega Salvini Piemonte, мы будем контролировать через наших советников, чтобы убедиться, что Рим сохранит свое слово в ближайшие недели. Мы не хотели бы, чтобы непрерывные и неконтролируемые высадки создавали новую чрезвычайную ситуацию и, следовательно, навязывали дальнейшие перемещения нелегальных иммигрантов, что также позитивно для Covid. в наших провинциях».[sg_popup id=»25″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь