Все самое важное в Турине в августе 2020 года

Последние новости Турина в августе 2020:


Хроника и происшествия в Турине
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в августе
Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии Турина

— Италия Турин. Обязанность пройти тест на каронавирус и карантина для лиц, осуществляющих уход за престарелыми и для медсестер
Для иностранцев-резидентов, возвращающихся из отпуска из-за границы, введены более строгие правила. Те, кто прибывает из Румынии и Болгарии, должны будут уведомить своего терапевта.

— Corso Marconi в Турине сделали пешеходным
Эксперимент начнется в понедельник, но только на центральном проспекте. У жителей района сомнения: «Думаем что движение может пойти наперекосяк»
Переход будет проходить плавно, с закрытием движения в три этапа, начиная со следующей недели и до конца осени. Такова стратегия, разработанная Palazzo Civico в ходе экспериментов на Корсо Маркони: в понедельник центральный проспект станет пешеходным, а в следующие недели, в связи с открытием школ, остановка движения автомобилей будет распространена и на встречные дороги. Выбор учитывающий опасения граждан

— Италия сегодня. Итальянец Густаво переезжает жить к матери в Калабрию из Турина, из-за невозможности оплаты аренды квартиры. После потери работы он не может найти другую с постоянным контрактом, так как в свои 47 его уже считают старым.
Даже у его жены нет стабильного дохода, она пытается закончить университет в надежде найти лучшую работу. «Нам бы хотелось иметь детей, но мы решили, что не будем их делать. Какое будущее мы можем им предложить? Нам самим трудно удержатся на плаву, не говоря уже о расширении семьи»

— Желание праздника преодолевает страхи в Италии. Даже те, которые связаны с Covid. По крайней мере, для большинства из тех пассажиров, кто сегодня утром отправился со станции ​​Турин-Порта-Нуова в южном направлении: это первый день без социальных дистанций на скоростных поездах Frecciarossa и Italo. Единственные рекомендации — это измерение температуры, обязаность носить маски.
«Я совсем не волнуюсь. У меня полная уверенность», — говорит пассажир на платформе 17, отправляясь на поезде Frecciarossa в 13:00 в Салерно. Путешественники измеряют свою температуру и садятся в поезд по одному, но без особых очередей.

— Министерства здравоохранения Италии требует сохранения социальной дистанции в поездах, самолетах и на другом общественном транспорте
Совет региона Пьемонта: «Мы не в состоянии устранить дистанцию ​​на борту поездов»
«У нас есть тысячи пассажиров, которые не смогут поехать на работу и даже не смогут уйти в отпуск. Мы всегда сотрудничали с правительством, и мы убеждены, что выбор такого типа должен быть осознанным и важно понять каковы будут последствия. Представьте себе в сентябре откроются школы: что будет? Если у нас нет возможности полностью загрузить транспортные средства, школьный общественный транспорт не может быть гарантирован». 

— Турин потерял 800 000 туристов шокирующий ущерб 186 миллионов евро
Анализ экономики туризма по городам искусства
Попытка египетского музея открываться каждый день в августе подтолкнула к данной инициативе и другие музеи которые также последовали его примеру, организовав специальные инициативы на праздник Феррагосто. Как и Фонд Туринских музеев, который 15 августа предлагает музеи по специальной цене 1 евро и посещение коллекций и текущих выставок.
Но такое ощущение, что всего этого недостаточно чтобы привлечь посетителей. https://www.newseventsturin.net/dostoprimechatelnosti/egipetskij-muzej/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь