Турине в январе 2020 года история событий

Меню навигации по темам событий Турина

Последние новости Турина в январе
Хроника и происшествия в Турине
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в январе
Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии


Хроника и происшествия в Турине январь 2020

30 января — Мужчина забаррикадировался в доме бросал с балкона мебель на машины припаркованные на улице. Полиция была вынуждена использовать тазер.Это случилось в 4 часа утра на улице Балтимора в Турине. 42-летний мужчина, страдающий психическими расстройствами и уже известный полиции, был доставлен в больницу и арестован за насилие, сопротивление и производство наркотиков. В его доме карабинеры обнаружили две оранжереи марихуаны.

— Изъятие с полок органических яиц в Пьемонте продолжается из-за риска микробиологического заражения сальмонеллезом энтеритидис. Это несколько партий яиц, произведенных компанией Oliviero Claudio di Savigliano, но также продаваемых под другими брендами.
— Женщина, которая вернулась из Китая где находилась несколько месяцев, помещена в изолятор больницы в Алессандрии, потому что у нее симптомы гриппа, подобные симптомам коронавируса.
29 января — CUB Public Employment Турин объявил о протесте в понедельник, 3 февраля, с 14 по 18, перед Городским дворцом, чтобы продемонстрировать несогласие с решением Муниципалитета Турина о сокращении 15 секций детских садов.
— У молодых наркоторговцев были обнаружены:100 граммов гашиша, несколько таблеток метамфетамина, крэк, кокаин и героин, а также 7 тысяч евро наличными. Кроме того, на упаковке гашиша было написано «Ювентус CR7», сокращение, обозначающее футболиста Криштиану Роналду
— Турин — Парень на электросамокате пересекал улицу возле института физкультуры Isef. Молодой человек — 21-летний иностранец — от удара авто упал на землю, после чего на скорой помощи был доставлен в больницу
27 января — Коррупция в Италии: все более любимый инструмент для мафиозного бизнеса. Несмотря на достигнутый прогресс, коррупция продолжает оказывать влияние на семьи и бизнес. И судебные следствия подтверждают: мафия использует все возможные механизмы для достижения своих целей.
В последнем выпуске Индекса восприятия коррупции Transparency International говорится, что Италия продолжает улучшать свои позиции уже седьмой год подряд. Даже некоторые данные из криминального прошлого внушают определенный оптимизм, широко приветствуя недавнюю работу Органа по борьбе с коррупцией
— Турин Картонная бомба и марихуана в машине: арестован 24-летний в Турине
Предубежденный молодой человек попытался оправдать себя, объяснив полиции, что бомба была оставлена ​​в машине после празднования Нового года. Он обвиняется в незаконном хранении взрывчатых и наркотических средств.
— Во время инспекции, проведенной в сотрудничестве с ARPA и муниципальной полицией, финансовой инспекции Турина была обнаружена нелегальная ремонтная мастерская. Владелец бизнеса, 49-летний из Турина, был обвинен в экологических преступлениях и оштрафован на 70 тысяч евро.
— Туринская полиция оштрафовала 54-летнего пакистанца на 6 тысяч евро, который водил свой фургон без водительских прав.
25 января — Хроника Пьемонта «Здесь евреи», факельное шествие солидарности
Несмотря на дождь, вчера вечером в Мондови (Кунео) пришло сто человек в гарнизоне солидарности с дочкой партизана Лидией Беккарией Рольфи, жертвой антисемитского акта накануне вечером. Надпись на ее двери на немецком языке «Juden Hier» таким образом нацисты отмечали жилье евреев.
— Турин — Мужчина перевозил в багажнике своего авто 26 кг марихуаны: арестован на парковке супермаркета
— Хроника Турина Иммигрант без вида на жительство бросился в реку Дора чтобы избежать ареста полицией. Доставлен в больницу с переохлаждением.
В прошлом у него были проблемы с правосудием. А в Турине он больше не мог оставаться: его просьба о пребывании была отклонена. По этой причине, когда вчера вечером около 22:30 он встретил полицейскую машину, которая осуществляла контроль на улицах, боясь, что его остановят и опознают, пригнул с моста Кандидо Рамелло реку в Дора, и попытался спрятаться под арками. После чего был на веревках поднят спасателями.

22 января — Финансовая гвардия Турина провела проверку на «молдавских бусиках» в районе стадионе делле Альпи доставляющих посылки из/в Молдову. Штрафы на сумму более чем 100 тысяч евро
Продаваемые продукты на абузивном рынке восточно-европейских товаров, были всех видов: расфасованные продукты, рыба, мясо, колбасы, молочные продукты, консервы, фрукты, а также контрабандные сигареты и спиртные напитки, спрятанные в фургонах. На первый взгляд, рынок не отличался от традиционных. Товары выставлены на видном месте, весы с дисплеем. Все без выдачи налоговой квитанции.
Полиция изъяла более трех тонн продуктов и более 11 тысяч евро. Кроме того, были наложены штрафы за незаконную торговлю и нарушение правил дорожного движения, до 100 000 евро. Наконец, штрафы в размере более 4 тысяч евро были выданы двум водителям из Молдовы за различные нарушения правил дорожного движения. Используемые средства были без защитного оборудования на борту, транспортных документов

Конфискация продуктов из Молдовы в Турине полицией

21 января — Воры крали ключи от дома во время праздников и похорон, а затем шли грабить дома. Карабинеры провинциального командования Турина арестовали 5 членов преступной группировки, занимающейся кражами, которые использовали аммиачный спрей для нейтрализации любых сторожевых животных. Расследования зафиксировали более 70 краж
В ходе расследования обнаружено 11 похищенных автомобилей, 2 пистолета и 2 винтовки, украденные из дома, и различные похищенные товары были возвращены их законным владельцам.

— Авария на шоссе А5 Турин-Аоста, Fiat Idea и фургон бездорожник: 2 получили ранения

АЛЕССАНДРИЯ, 20 ЯНВ. — Еще одна жертва на работе в Пьемонте, четвертая с начала года. Это произошло недалеко от карьера в Казальцермелли, где выгружается мусор с Третьего перевала. Жертва, мужчина был задавлен ТИРом

ТУРИН 17 января, — 2 февраля прошлого года маленький Джацинто, новорожденный ребенок, которому было чуть больше двадцати дней, скончался в Турине в больнице Марии Виттория, куда его привезла машина скорой помощи: 54 часа ранее его отправили обратно домой из отделения неотложной помощи с диагнозом насморк и приглашением родителей использовать аэрозоль. Жалоба папы и мамы, которые обвиняют врача в совершении непредумышленного убийства, была окончательно закрыта судом: следственный судья Франческа Кристиллин не признала никакой ответственности.

— Воры даже не щадят кладбища Турина, воруют даже цветы
Растущее явление на Монументальном кладбище в Турине, особенно после праздников
В области ниш посетители сообщают о постоянных кражах установлены десять табличек, где родственники пытаются привлечь внимание воров. Знак раздраженным тоном гласит: «Кража у мертвых — это действительно позорная вещь: стыдитесь», в то время как другой обращается к хорошим манерам: «цветы не крадутся».
Головная боль монументального кладбища также вошла в зал заседаний округа 6 с обращением к мэру Аппендино «Мы просим администрацию повысить безопасность: с установкой систем видеонаблюдения на территориях которые более изолированны».

15 января — Хроника Пьемонта Италия — Сотрудники муниципальной полиции Ивреи оштрафовали несколько человек за выброс отходов в районе Беллависта. Исследования были подтверждены изображениями, снятыми новой «фото-ловушкой», легко скрываемой и способной снимать высококачественное видео как днем, так и ночью. О преступниках сообщили, на них был наложен огромный штраф
— Туринская полиция на улице Камилло Риччо обнаружила домашнюю лабораторию, оснащенную приборами, подходящими для извлечения Thc из соцветий марихуаны. Полученное вещество использовалось в электронных сигаретах для замены жидкого никотина. 33-летний мужчина был арестован за преступление по распространению марихуаны и гашиша.

Полицейская машина

— Турин — Парень преследовал девушку, известную в Instagram: произведен арест
Парень по словам жертвы, появлялся под ее домом, настолько часто, что ей пришлось изменить свои привычки и попросить друзей и родственников сопровождать ее если ей надо было куда то выйти, из-за страха встретить преследователя.
— Сексуальное насилие в Турине поезд Турин — Бардонеккья
Мужчина подошел к 19-летней девочке, сел рядом с ней, затем начал прикасаться к ее телу в интимных местах. Женщина сумела освободиться и сбежать. Добравшись до начальника поезда, 19-летняя сообщила об эпизоде ​​насилия и описала своего растлителя.
— Турин, 5 офицеров полиции ранены в результате восстания мигрантов на Корсо Брунеллески, так как иностранцы ожидали репатриацию: пять арестов
Мигранты подожгли матрасы и другие хозяйственные товары.
Полиция, проанализировав озапись видеонаблюдения за объектом, арестовала пять человек, которые, как считается, несут ответственность за беспорядки

11 января — Турин — Гражданин Италии напал на свою партнершу и публично унижал ее и оскорблял ее перед своими друзьями. Карабинеры сообщили о 54-летнем мужчине, на которого заявила 39-летняя женщина румынского происхождения.
Во время обыска военные обнаружили пистолет Beretta 22 калибра, который был украден в 2018 году, и еще 10 патронов. Мужчина обвиняется в жестоком обращении в семье, и в хранении украденного оружия
— АСТИ, 11 января. 30-летний приговор бывшему пожарному Микеле Буонинконти, отбывающему наказание в Альгеро за смерть его жены Елены Сесте, является «серьезной судебной ошибкой». В этом убежден Давид Каннелла из Falco Investigations, который полтора месяца занимается расследованием преступления от имени его семьи.
«Нет ни одного доказательства того, что Елена была убита: действия не доказывают это, даже экспертные заключения, никто не показал, это только предположили», говорит следователь

10 января — Проблемы с цыганским табором возле Турина
Выселение цыган не останавливает ядовитые пожары в лагере
Слова глав муниципалитета о смоге и загрязнении атмосферы пусты: «Они просят нас выключить печи, не включать камины и ограничить использование пеллет, когда на Виа-Германьяно цыгане сжигают пластик каждый вечер — это смешно».

— Турин — Мужчина сдавал в аренду квартиры и дома ставил на них табличку со своим номером мобильного телефона и исчезал после оплаты: арестован за мошенничество
— Турин Виа Мадама Кристина. Гражданин Болгарии украл дорогие меховые изделия, но упасть с балкона — Арестован и переведен в больницу
46-летний вор болгарской национальности, ограбивший квартиру на улице Мадам Кристина, упал с добычей с балкона, его сообщник угрожал отверткой администратору здания и успел скрыться до прибытия полиции. Болгарин освободился из тюрьмы весной, где отсидел 11 лет за различные преступления.

9 января — Добровольца Микеле Косентино 69 лет, из Турина обвиняют в педофилии, и теперь он арестован после побега во Францию. Человеку, маскирующему себя как добровольного спутника детей-инвалидов, удалось бы завоевать любовь и доверие своих жертв, к которым он, всегда проявлял дружбу и внушал чувство защиты, для каждой семьи он становился ориентиром постоянного присутствия возле больного ребенка. На самом деле он неоднократно злоупотреблял ими, пользуясь сыгранной им ролью и сниженной психической защитой жертв, которые, кстати были иностранцами. Их семьи всегда оставались в неведении“

— Продавец мороженного в Турине подвергся нападеню за то что он антифашист. «Я повторяю: фашизм — это преступление» Популярный магазин мороженого на Виа Мамели в Турине в Борго Дора подвергся еще одному эпизоду угроз и оскорблений

— Бум арестов в Турине, рост на 28%. Но преступления уменьшились. В 2019 году около 3300 человек оказались в наручниках, что примерно на 700 больше, чем в предыдущем году. Количество краж и грабежей уменьшилось, но растут аферы

— Зараженная колбаса в Турине, 46 человек в больнице: по вине паразита в мясе дикого кабана
В настоящее время отравление зафиксировано только в Валь-ди-Суза. Все 46 человек имели одинаковые симптомы: диарея, рвота, острая боль в мышцах, лихорадка, отек век и спазмы в животе.
5 января — Тюрьмы Пьемонта переполнены, не станут ли власти выпускать преступников на свободу? Чрезвычайная ситуация, связанная с пьемонтскими пенитенциарными учреждениями, сохраняются проблемы, связанные с переполненностью. Для 4508 человек, находящихся в настоящее время в заключении, фактически имеют доступное место только 3671 поэтому руководство должно куда то день 300 человек, для которых нет места»

— Кражи из автомобилей в Турине Базилика Суперга — Воры арестованы
После нескольких сообщений о кражах автомобилей, припаркованных в районе базилики Суперга, в пятницу, 4 января, карабинеры Компаньи Сан-Карло удивили двух человек, 42-летнего мужчину и 38-летнюю женщину, проживающих в Турине, которые только что совершили кражу автомобиль припаркован на площади перед базиликой.

— Во время обычной проверки вчера вечером, в субботу, 4 января, двое полицейских из полицейского участка Барриера-ди-Милано были окружены дюжиной торговцев наркотиками, которые пришли на помощь задержанному на Монтанаро 8 в Турине.

Полиция Турина

3 января — Турин — Мы, вероятно, никогда не узнаем, откуда взялся плод, найденный на клумбе на Пьяцца Бенефика в Турине в ноябре прошлого года. Прокурор запросил регистрацию после того, как расследование установило два основных аспекта: плод датируется началом 2000-х годов, и это самопроизвольный аборт, который произошел в течение первых трех месяцев беременности.

Кроме того, жидкий формальдегид, в котором содержался плод, был объявлен вне закона декретом 81 о безопасности. Вполне вероятно, что пробирку и плод забрали из лаборатории несколько лет назад. Мы, вероятно, никогда не узнаем, кто и почему решил избавиться от него в общественном парке.

— Турин — Гражданка Сенегала оставила одного дома своего 4 летнего сына и пошла делать покупки по хозяйству. Тревогу подал житель дома расположенного недалеко от Порта Нуова, который обнаружил ребенка в слезах на лестничной площадке. Агентам полиции Сан-Секондо, удалось разыскать мать которая объяснила, что она завязала дверь дома изнутри веревками, но маленький мальчик все же смог ее открыть.
В доме полицейские обнаружили некоторые опасные детали для ребенка, например с несколько стульев стоящие возле окон.

— 40-летний мужчина забаррикадировался в квартире на проспекте Корсо Витторио Эмануэле 165 в Турине. Он держит свою мать и брата в заложниках почти три часа
Дверь забаррикадирована мебелью, преступник отказывается выходить

Полиция автомобиль

— Владелец подвала в Турине был арестован карабинерами за незаконное приготовление «петард». В комнате было обнаружено более 250 кг фейерверков ручной работы. Среди материалов, которые изъяло провинциальное командование армии определяет как «со смертельным потенциалом». Мужчина — итальянец, уже известный правоохранительным органам.
— Трое получили ранения при столкновении автомобиля и трамвая в Турине на корсо Тоскана

— Случаи ранения петардами в Пьемонте на Новый 2020 год
— Трагедия в первый день в районе Сан-Паоло в Турине. Загорелся автомобиль с женщиной и двумя детьми на борту. Женщина успела остановить машину и выйти вместе с двумя детьми

— По камерам видеонаблюдения опознали мужчину который бросил несколько больших петард. Одну неразорвавшуюся подобрали дети, и в результате взрыва потеряли несколько пальцев на руках.
Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина.[sg_popup id=»1″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь