Мероприятия Турина январь 2021

События Турина январь 2021

События Турина в январе 2021 года

Меню навигации по темам событий Турина

—> Последние новости Турина в январе 2021
Хроника и происшествия в Турине
Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в январе

Спорт в Турине
Здоровье в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии

Напоминаем что каждое первое воскресенье месяца, часть туринских музеев бесплатно. Узнать какие.

В рубрике Что посмотреть в Турине, наш сайт представляет самые важные мероприятия Турина, который обновляется регулярно по мере поступления важных событий на протяжении всего текущего месяца. Всегда открыты для сотрудничества, рады полезным советам и предложениям по улучшению на сайте News Events Turin.
Спасибо за ваши комментарии, ждем вас в наших группах и страницах на Фейсбук где вы можете поддержать нас лайками, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Русские в Турине Пьемонт русскоязычные в Италии >Группа Facebook · 8 000 участников<

>Присоединиться к группе<  Группа Турин Пьемонт ИталияTurin Piemont Italy это сообщество людей живущих в Италии или же интересующимися Италией регионом Пьемонт Турином и его …

Бесплатно продвинуть ваш бизнес в Италии можно в рамках правил группы 
Русскоязычные события, деятельность в Италии

Выставки в Турине в январе 2021

Фестивали и Карнавалы Италии январе 2021

Концерты в Турине в январе 2021

Музеи

Экскурсии по Турину январе 2021

Турин в стиле барокко — великолепный городской тур
◆ Календарь дат: (Неофициальные даты в ожидании нового Dpcm) Суббота, 6 февраля 2021 г. — 14:30 ◆ Промо-цены 2021 г .: 10 евро на человек
Доступно ограниченное количество мест
НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ, НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАНАЙС Arte e Musei Italia
◆ Продолжительность посещения: 90 минут
◆ Место встречи: Piazza Castello перед воротами Королевского дворца.
◆ Экскурсия проводится с соблюдением всех правил техники безопасности: ношение маски обязательно. Кроме того, обязательно соблюдать межличностное расстояние не менее 2 метров друг от друга.
>> Для получения дополнительной информации посетите наш официальный сайт www.arteemusei.com <<
Не забудьте присоединиться к группе, где вы найдете ВСЮ информацию об искусстве и музеях Милана. События Турина январь 2021

События Турина январь 2021 доступные экскурсии онлайн

Организатор мероприятия Красоты Рима


—  Организатор мероприятия: Красоты Рима.
Онлайн через Facebook Live
суббота 2 января с 21:00 UTC + 01 до 22:30 UTC + 01
Цена: бесплатно · Продолжительность: 1 ч. 30 мин.
Доступно всем · Все в сети Facebook и вне ее
Урок по археоастрономии Рима и мира
Используемая платформа Zoom
Археоастрономия: слово, вызывающее любопытство и подозрение, поскольку это еретическая дисциплина, отделенная от официальной археологии. Это не так: в последние годы в научной сфере все больше внимания уделяется интересу древних к космосу, а археология изучает выравнивания, явления солнцестояния, связи с небесной сферой. Поскольку древние видели в небе максимальное проявление божественного присутствия, они старались уделять самое пристальное внимание звездам, звездам и планетам, чтобы искать ответы на вопросы предков. Шумеры, египтяне, вавилоняне, греки, китайцы, римляне, доколумбовские цивилизации: они уделяли гораздо больше внимания, чем мы, современные люди, чудесному «потолку», который был над нашими головами, и путешествующим по миру этим курсом, между различными цивилизациями и далекими контекстами и очевидно, не имея ничего общего, всегда будет интересно находить эти связи и то внимание к космосу, которое породило необычные памятники и знания, в некоторых случаях шокирующие.
Для бронирования необходимо отправить электронное письмо на адрес bellezzediroma2@gmail.com, указав тему archeo, ваше имя, фамилию и дату, когда вы хотите принять участие.
Требуется предоплата через Satyspay, банковский перевод, PayPal, Postepay, кредитную карту.
Гид с лицензией: Андреа (эзотерический эксперт и телеведущая)
Продолжительность 1 час занятий + 20 минут бесплатных вопросов
Стоимость: 13 евро. Подробно

Спорт в Турине

Здоровье и Красота в Турине

Салон красоты в Турине, заходите. 

Другие мероприятия

Работа в Турине в январе 2021

Русские в Италии

Мода в Турине и Италии в январе 2021

— Что случилось с итальянской модой в 2020 году? Вот 5 вещей, которые мы никогда не забудем
«Закрытые магазины, маски Armani и цифровые показы мод. Вот все, что произошло с итальянской модой в 2020 году»
Время для пополнения бюджета и добрых намерений, особенно для тех, кому не терпится оставить позади этот 2020 год, такой трудный и неожиданный. Это был (это кажется почти очевидным) год, полный вызовов и трудностей, которые затрагивали любой аспект нашей жизни и любой сектор работы. Но одним из секторов, который выделялся среди всех устойчивостью и реактивностью, несомненно, был сектор итальянской и международной моды. Пока мир стоял на месте, система моды продолжала двигаться, следуя новым правилам и изобретая новые стратегии. Поскольку пандемия катапультировала нас в мир, совершенно отличный от того, который мы знали, мода работала, чтобы двигаться вперед и протягивать руку помощи, экспериментируя с новыми инициативами и моделями неопубликованный бизнес.
https://www.snapitaly.it/moda-italiana-2020-cosa-e-successo/

Каким был 2020 год для моды
Пандемия резко ускорила все процессы изменений, которые мы наблюдали за последнее десятилетие, показывая, что их больше нельзя откладывать.

Когда в прошлом году пытались подвести итоги десятилетияв индустрии моды 2020 год казался только годом символических преобразований, а не годом, в котором все проблемы и потрясения, которые возникли за последние десять лет, а некоторые скрытые другие уже проявились в полной мере, определенно взорвутся и охватят весь сектор. На самом деле пандемия резко ускорила процессы изменений, с которыми уже столкнулась мода, и довела их до крайности. Показы остановились до того, как приземлились на шатких цифровых платформах, недели моды должны были быстро изобретать себя заново, борясь с солипсизмом крупных брендов, которые воспользовались возможностью, чтобы восстановить новые календари, все более отдаленные от сети и от времени традиционный. Производственные компании итальянской цепочки поставок также остановились на короткий период во время первой блокировки, прежде чем экспериментировать с частичным преобразованием в производство технических санитарных материалов, а затем возобновить деятельность в темпе Dpcm, даже здесь в спешке, чтобы коллекции были доставлены вовремя, чтобы прибыть в магазины, которые, по большей части, оставались бы закрытыми, по крайней мере, в этом часть мира. Без событий, модных показов и собраний, о которых нужно сообщать в Instagram, мода, казалось, потеряла измерение своей собственной мечты, превратившись в непрерывный поток контента, который перекрывается, не оставляя следов в социальных сетях. по крайней мере, в этой части мира. Без событий, модных показов и собраний, о которых нужно было уведомлять в Instagram, мода, казалось, потеряла измерение своей мечты, превратившись в непрерывный поток контента, который пересекается, не оставляя следов в социальных сетях. по крайней мере, в этой части мира. Из-за отсутствия событий, показов мод и собраний, о которых нужно было уведомлять в Instagram, мода, казалось, потеряла измерение своей собственной мечты, сведя ее к непрерывному потоку контента, который перекрывается, не оставляя следов в социальных сетях. Полностью
Понравился этот материал? Поддержите Новости Турина.
[sg_popup id=»19″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь