Погрузитесь в сельскую жизнь: Топ 10 агротуристических мест в Пьемонте

0
3857
Топ 10 лучший агротуризм Италии  -10 лучших агротуристических мест Турина и Пьемонта

10 лучших агротуристических мест Турина и Пьемонта

Топ 10 лучший агротуризм Италии — Ищете уютное убежище от городской суеты? Желаете насладиться традиционной итальянской кухней в уединении природы? Представляем вам эксклюзивный подбор лучших агротуристических мест Пьемонта, где каждое мгновение превращается в незабываемый опыт.

Агротуризм в Турине и Пьемонте — это не только возможность отведать блюда из свежих фермерских продуктов, но и шанс погрузиться в спокойствие и красоту природы, ощутить гармонию и умиротворение. Наш топ-10 агротуристических мест — это гарантия уникальных впечатлений, где каждое место имеет свою изюминку и предлагает что-то особенное.

News Events Turin собрал для вас 10 лучших мест для агротуризма в регионе Турин и Пьемонте. Подарите себе возможность пережить неповторимые моменты, погрузившись в атмосферу тишины и уединения, где каждый день становится частью вашего личного итальянского приключения.

Откройте для себя Удивительный Мир Агротуризма в Турине и Пьемонте

1. Agriturismo Tetti Cellaro: Идиллическое Убежище в Сердце Пьемонта

Расположенный в живописной сельской местности Пойрино, Agriturismo Tetti Cellaro представляет собой настоящий рай для любителей традиционной пьемонтской кухни и уютной атмосферы. Этот уникальный агротуризм в Пьемонте, население которого составляет всего около 10,000 жителей, является идеальным местом для тех, кто ищет качество по разумной цене.

В меню Agriturismo Tetti Cellaro вы найдете богатый выбор блюд, включая телятину с традиционным пьемонтским соусом из тунца и жаркое, а также сезонные блюда, такие как спаржа, подчеркивающие свежесть и качество ингредиентов.

Приезжайте сюда, чтобы насладиться вкусом Пьемонта и окунуться в атмосферу традиционной итальянской сельской жизни.

Адрес: Frazione Tetti Cellaro, 58 – 10046 Poirino (Torino) Телефон: +39 011 94 51 182

2. Agriturismo La Gerla: Ваш Уютный Уголок в Сердце Валь Ди Суза

Лучший агротуризм в Италии Agriturismo La Gerla

Расположенный на живописной высоте в 1300 метров над уровнем моря, в коммуне Чензано-Торинезе, Agriturismo La Gerla является идеальным местом для тех, кто хочет убежать от городской суеты. Этот агротуристический комплекс предлагает уникальный шанс погрузиться в мир природы и насладиться традиционной кухней Валь Ди Суза.

Гости Agriturismo La Gerla могут ожидать богатый выбор салями, сыров, и свежих овощей, подаваемых в уютном ресторане. Каждое блюдо готовится с любовью, используя ингредиенты нулевого километра, произведенные непосредственно на местных фермах, подчеркивая приверженность заведения к качеству и свежести.

Адрес: Frazione Fenils, 86 – 10054 Cesana Torinese (Torino)

Отдохните в атмосфере спокойствия и красоты, отведайте вкусы Пьемонта и насладитесь истинно итальянским гостеприимством в Agriturismo La Gerla.

Топ 10 лучший агротуризм Италии Пьемонте

3. Agriturismo La Schiavenza: Гастрономическое Удовольствие у Озера Вивероне

В самом сердце Пьемонта, в коммуне Пивероне рядом с живописным озером Вивероне, находится уютное агротуристическое хозяйство La Schiavenza. Это место идеально сочетает в себе пьемонтские традиции и современность, предлагая гостям истинно уникальный кулинарный опыт.

Agriturismo La Schiavenza: Гастрономическое Удовольствие у Озера Вивероне

Ресторан La Schiavenza славится своими блюдами традиционной пьемонтской кухни, а также необычными блюдами из региона Канавезе, расположенного на севере Пьемонта. Здесь большое внимание уделяется принципу нулевого километра, что означает использование исключительно местных ингредиентов.

Не упустите возможность посетить «магазин» La Schiavenza, где можно приобрести высококачественные местные продукты: от салями и сыров до сливочного масла, йогурта и свежей выпечки. Это идеальное место для гурманов, желающих открыть для себя вкусы и ароматы Пьемонта.

Адрес: Via Chiusure, 7 – 10010 Piverone (Torino)

Отправляйтесь в путешествие по вкусам Пьемонта в Agriturismo La Schiavenza, где каждое блюдо рассказывает историю этого богатого культурного и гастрономического региона.

Читайте на нашем сайте также винные агритуризмы

4. Agriturismo La Terra di Mezzo: Уединение с Природой и Традициями

Agriturismo La Terra di Mezzo: Уединение с Природой и Традициями

Расположенный в живописной местности Кастелламонте, Agriturismo La Terra di Mezzo приглашает вас насладиться спокойствием и уютом далеко от городской суеты. Это место идеально сочетает в себе традиции и инновации, предлагая гостям блюда, полностью приготовленные из местных продуктов. Особое внимание заслуживает местное пиво, производство которого гордо представлено в ресторане.

Для тех, кто желает привезти часть этого уникального опыта домой, в Agriturismo La Terra di Mezzo работает магазин, где можно приобрести различные местные продукты.

Адрес: Frazione Filia, 99 – 10081 Castellamonte (Torino)

Откройте для себя истинный дух Пьемонта в Agriturismo La Terra di Mezzo, где каждый уголок наполнен атмосферой уюта и гармонии

5. Agriturismo La Benvenuta: Встреча с Традиционной Пьемонтской Кухней

Agriturismo La Benvenuta: Встреча с Традиционной Пьемонтской Кухней

В местности Карманьола расположен Agriturismo La Benvenuta, где традиции Пьемонта оживают в каждом блюде. Здесь вы сможете насладиться фирменными пастами, такими как аньолотти и ньокки, а также жарким по-пьемонтски – настоящим деликатесом, который стал визитной карточкой ресторана.

Адрес: Via San Pietro, 10 – 10022 Carmagnola (Torino)

Приглашаем вас в Agriturismo La Benvenuta, где можно погрузиться в атмосферу пьемонтского гостеприимства и насладиться богатством местной кухни. Вы читаете Лучший агротуризм в Италии

Лучшие Агротуристические Места Пьемонта: Где Традиция Встречает Качество

6. Agriturismo Cascina Serramena: Уединенное Убежище с Пьемонтскими Деликатесами

Agriturismo Cascina Serramena, расположенный в живописной зеленой местности между Турином и Асти, предлагает уединенный отдых вдали от городской суеты. Этот деревенский дом известен своей типичной пьемонтской кухней высокого уровня, которая радует посетителей такими блюдами, как Аньолотти аль плин, традиционное жаркое, сырое мясо и множество других вкуснейших деликатесов.

Agriturismo Cascina Serramena: Уединенное Убежище с Пьемонтскими Деликатесами

Адрес: Cascina Serramena Alta, 30 Riva Presso Chieri, 10020 Chieri

Посетите Agriturismo Cascina Serramena, чтобы отдохнуть от городской суеты и погрузиться в мир пьемонтской гастрономии.

СПА ПЬЕМОНТА

7. Agriturismo San Felice: Сельская Гармония и Традиционные Пьемонтские Блюда

Agriturismo San Felice, расположенный неподалеку от Турина, предлагает гостям прекрасное сочетание старинного деревенского стиля с нотками современности. Это заведение известно своими традиционными пьемонтскими блюдами, предлагая разнообразное меню, которое включает в себя разные закуски, два первых блюда, одно основное блюдо с гарниром, десерт, кофе и ликеры. Здесь вы сможете насладиться обедом или ужином в уютной и спокойной сельской атмосфере.

Agriturismo San Felice: Сельская Гармония и Традиционные Пьемонтские Блюда

Адрес: Via San Felice 185, 10025 – Pino Torinese
Телефон: +39 011 81 19 982

Посетите Agriturismo San Felice, чтобы погрузиться в мир традиционной пьемонтской кухни в уютной сельской обстановке.

8. Agriturismo La Durinera: Вкус Пьемонта в Уютной Деревенской Атмосфере

Agriturismo La Durinera, расположенный в провинции Турина, предлагает уникальный опыт погружения в деревенскую жизнь Италии. Этот уютный агротуристический ресторан сохранил непринужденность и простоту деревенского уклада, одновременно предлагая высококачественные продукты местного производства. Гостям предлагается насладиться домашней пастой, мясом, выращенным в местности, и сырами, произведенными прямо здесь.

Agriturismo La Durinera: Вкус Пьемонта в Уютной Деревенской Атмосфере

Адрес: Via Torino, 138 – 10070 Robassomero

Откройте для себя подлинные вкусы Пьемонта в Agriturismo La Durinera, где традиция сочетается с качеством.

9. Agriturismo I Tre Camini: Гастрономический Рай в Сердце Пьемонта

Agriturismo I Tre Camini в Пьемонте является идеальным местом для ценителей итальянской кухни и уютной атмосферы. Вас ждет не только отличный ресторан, но и уютные комнаты для отдыха, а летом — приятное освежение в бассейне. Меню ресторана гордится традиционными блюдами пьемонтской кухни, включая телятину с соусом из тунца и аньолотти с рагу из дичи, приготовленные из мяса, выращенного непосредственно на ферме. Не забудьте попробовать фирменные соусы «банья кауда» и ореховый торт в десерт.

 Agriturismo I Tre Camini: Гастрономический Рай в Сердце Пьемонта

Адрес: Via Fornacino, 95 – 10040 Leini (Torino)

Откройте для себя радость итальянской кухни в Agriturismo I Tre Camini, где каждый прием пищи превращается в незабываемое кулинарное путешествие.

10. Agriturismo Cascina dei Canonici: Оазис Спокойствия и Вкусов Пьемонта

Отправляйтесь в путешествие по вкусам Пьемонта в Agriturismo Cascina dei Canonici, расположенном недалеко от исторической Сакра Сан Микеле. В этом уединенном агротуристическом комплексе, где царит мир и покой, вам предстоит выбор между двумя особыми воскресными меню: меню странника и меню дегустатора, которые позволят вам насладиться разнообразием региональной кухни Пьемонта.

Адрес: Frazione S.Pietro, 1 – 10057 Sant’Ambrogio di Torino

Завершающие мысли о Топ-10 Агротуризмах Пьемонта

Россияне выбирают лучший агротуризм в Италии

Пьемонт, знаменитый своими винами, которые покорили весь мир, предлагает намного больше, чем просто виноделие. Наши рассмотренные агротуризмы являются живым отражением культурного и гастрономического богатства этого региона. Хотя мы не уделяли особого внимания винам в нашем обзоре, ведь каждое место предлагает свою уникальную коллекцию, вы всегда можете углубить свои знания, посетив сайт «Новости и события Турин», где вам будет предложено множество информации о винах Пьемонта.

Мы приглашаем вас исследовать эти великолепные агротуризмы самостоятельно. Если вы хотите сохранить воспоминания о своем путешествии, наша команда предлагает услуги организации агротуров по Италии с профессиональными фото и видеосъемками. Погрузитесь в атмосферу пьемонтских сельских хозяйств, оцените искусство приготовления салями, ветчины, прошутто, откройте для себя местные сыроварни и винные погреба, которые делают Пьемонт настоящей жемчужиной Италии.

Tags — агротуризм Турин, агротуристические места Пьемонт, фермы Турина, винные туры Пьемонт, культурный отдых Италия, традиционная кухня Пьемонт, лучшие агротуризмы Турина, сельская жизнь Италия, гастрономические туры Пьемонт, сельское гостеприимство Турин

#ЛучшийАгротуризмПьемонта #ГастрономическоеПутешествие #ФотоВидеоПрогулки #КультурноеНаследиеИталии


[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь