Комендантский час в Турине

0
1755
Комендантский час в Турине Италия

Комендантский Час в Турине: Мера Против Роста COVID-19

В ответ на быстрое увеличение числа случаев заражения COVID-19, Турин вводит комендантский час с 26 октября по 13 ноября. Это решение, принятое президентом Пьемонта Альберто Чирио, направлено на снижение риска распространения вируса, минимизируя социальные контакты и собрания в ночное время.

Причины Введения Комендантского Часа

Быстрый Рост Заражений

Пьемонт столкнулся с резким увеличением числа заболевших, превысившим 2000 новых случаев в день. Это стало поводом для пересмотра стратегии борьбы с пандемией и введения более строгих ограничений.

Решение О Комендантском Часе

Вам могут быть полезны услуги русскоговорящих в Пьемонте

Комендантский час, объявленный с 23:00 до 5:00, ограничивает передвижение граждан, за исключением неотложных случаев, работы, состояний здоровья или возвращения домой.

Комендантский Час в Турине: Мера Против Роста COVID-19

Реакция и Меры Регионального Правительства

Усиление Здравоохранения

Пьемонт увеличивает количество коек и отделений интенсивной терапии, а также расширяет лабораторные возможности для борьбы с вирусом с большей эффективностью.

Самосертификация для Передвижения

Для передвижения во время комендантского часа необходима самосертификация, подтверждающая одну из уважительных причин для выхода из дома.

Важность Соблюдения Мер

Президент Пьемонта подчеркивает, что несмотря на усилия региональной системы здравоохранения, соблюдение мер сдерживания остается критически важным для контроля над ситуацией с COVID-19.

Заключение

Комендантский час в Турине является частью стратегии регионального правительства Пьемонта по сдерживанию распространения COVID-19. Призыв к ответственности и соблюдению ограничений остается актуальным для всех жителей и гостей региона в эти трудные времена.

Индивидуальные предприниматели Турина Италии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь