Nikon организовала успешный воркшоп в Италии

0
3578
Nikon организовал содержательный воркшоп по всей Италии Турин

Мероприятия Nikon в Турине Италия

Воркшоп Nikon в Турине Италия Nikon организовал содержательный фото воркшоп в Турине

Мероприятие «Nikon Live!» в Турине было значительным событием для любителей фотографии и профессионалов, организованное Nital SpA. Этот фото-воркшоп, проходивший 25 октября, представлял собой часть национального проекта, охватывавшего и другие крупные итальянские города, включая Милан, Падую, Болонью, Рим и Катанию.

Nikon организовал содержательный фото воркшоп в Турине

Событие в Турине предложило участникам множество семинаров и практических занятий по фотографии, где можно было встретиться и обсудить различные аспекты фотографии с профессионалами из разных областей, таких как дизайнеры, арт-директоры, блоггеры, видеооператоры, стартаперы, профессиональные фотографы и журналисты.

Мероприятие было доступно для общественности с 9:30 до 19:00. В этот день в фото студии и больших залах для семинаров были представлены последние новинки продукции Nikon, включая фотоаппарат Nikon D750. Участники события могли попробовать эти новинки в действии, включая студийную съемку.

Основные темы семинаров включали гламур и портретную съемку, репортаж и уличную фотографию, а также видеосъемку на DSLR-камеры. Профессионалы Nikon также представили глубокие исследования продукции.

Воркшоп Nikon в Турине Италия

Первое издание Nikon Live в Турине привлекло около 3000 участников. Это событие также ознаменовало сотрудничество Nikon с другими лидерами отрасли, такими как Apromastore, специализирующийся на профессиональном освещении, Manfrotto, мировой лидер в области оборудования для фотографии и видеосъемки, а также Profoto, специализирующийся на световых решениях.

Nikon School, проект Nikon, предлагал курсы, встречи и семинары для улучшения культуры бренда и обучения фотографам всех уровней. Это мероприятие показало стремление компании удовлетворить разнообразные потребности в мире фотографии.

Курсы по фотографии в Турине



Даты в разных городах Италии: 27 сентября Милан; 29 сентября Падуя; 9 октября в Болонье; 11 октября Рим; 25 октября прошел у нас в Турине; 8 ноября Катания.

Я люблю марку Никон Италия Турин

Воркшоп Nikon в Турине Италия в первом издании

Первое издание мероприятия Nikon Live! в Турине привлекло особое внимание общественности. На встречу собрались около 3000 поклонников этого выдающегося бренда. Эти фанаты, увлеченные миром фотографии и видеосъемки, получили уникальную возможность на практике оценить весь спектр условий съемки с помощью оборудования Nikon.

На этом мероприятии Nikon сотрудничал с компанией Apromastore, специализирующейся на профессиональном освещении, а также с Manfrotto — мировым лидером в разработке и производстве аппаратуры для фотографии, видео и развлечений, и с компанией Profoto, известной своими решениями в области светового оборудования.

Nikon, как компания, является эталоном в мире фотографии как в Италии, так и по всему миру. Nikon SpA, дистрибьютор этой марки на внутреннем рынке уже более 20 лет, через проект Nikon School активно работает не только над продвижением продукции, но и повышением культуры бренда. Это достигается за счет проведения учебных курсов, встреч, семинаров и мастер-классов на основные темы. За несколько лет Nikon School представила все больше программ и предложений, чтобы удовлетворить самые разные потребности в мире фотографии.

Именно по этой причине была организована встреча Nikon Live! в Турине. Этот воркшоп был чем-то новым и отличался от всех мероприятий, которые проходили до этого.

  • Kaushka Photography фотограф моды в Турине организует свои воркшопы и события моды. Тем кто заинтересован пишите на вотсап или звоните.

Сервисный центр Nikon Турин Moncalieri Nital Via Vittime di Piazza Fontana n.54, 10024

[sg_popup id=»23″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь