Путешествие в прошлое: уличные виды Турина в январе 2014 года на фотографиях

Девушка фотографирующая свою собачку на площади Уличная фотография Турина 2014

Turin Italy Street Photography 2014  January

Уличная фотография Турина 2014 Погрузитесь в атмосферу Турина с помощью уличной фотографии 2014 года. От жителей города до катка и ярмарки — все это в одной серии снимков.

Некоторые уличные фотографии сделанные в Турине Италия в январе месяце 2014
Среди уличных фотографий Турина вы увидите перуанцев в народной одежде, человек оркестр в Турине (также на видео), городской ледовый каток в исторической части Турина, жители города с домашними животными, карусель развлечения для детей… Турин достопримечательности фото, фото Турин.

Жители Турина любят своих домашних животных. На улицах города часто можно встретить собак, кошек, птиц и других животных. Это показывает, что Турин — это дружелюбный город, где животные чувствуют себя комфортно

Два йога левитация Турин
На улицах Турина просят о помощи
Уличная фотография Турина 2014 Человек и собака Турин

Мужчина оркестр играет на улице для прохожих. Его музыка привлекает внимание людей всех возрастов. Это яркий пример того, как музыка может объединять людей

Турин катание на коньках в центре
Кататься на коньках в Турине

Городской ледовый каток в Турине — популярное место для семейного отдыха. На катке можно кататься на коньках, играть в хоккей или просто наслаждаться зимней атмосферой. Это отличное место, чтобы провести время с друзьями и семьей

Torino Street Photography 2014_08
Ледовый каток в Турине
Torino Street Photography 2014
Качели карусели в Турине

Ребенок катается на карусели в парке Турина. Это счастливое лицо ребенка показывает, что он наслаждается моментом. Это напоминание о том, что даже в большом городе можно найти место для радости и веселья.

Зимние распродажи и скидки в Турине
Центральный аутлет в Турине
Танцующие перуанки возле фонтана в Турине

Перуанские танцоры в ярких национальных костюмах прогуливаются по улицам Турина. На заднем плане видны церкви близнецы на площади Сан Карло. Этот контраст между традиционными перуанскими танцами и современной архитектурой Турина символизирует богатую культурную историю города.

Перуанцы танцуют на площади CLN в Турине
Перуанцы Турин
Уличная фотография стрит Турин

В Турине, как и в других крупных городах мира, можно встретить уличных артистов, которые развлекают прохожих своими представлениями. Одними из таких артистов являются парирующие иоги.

Парирующие иоги — это артисты, которые демонстрируют свои навыки йоги, балансируя на различных предметах. Они могут стоять на руках, на голове, на шесте или на другом человеке. В Турине парирующие иоги часто выступают на улицах, площадях и в парках города.

Парирующие иоги — это настоящие профессионалы своего дела. Они тренируются годами, чтобы достичь такого мастерства. Их выступления требуют не только физической силы и гибкости, но и концентрации и равновесия.

Парирующие иоги — это не только зрелищное, но и вдохновляющее зрелище. Они показывают, что человеческие возможности безграничны.

йоги на улицах левитация
Левитация Италия Турин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь