Как сэкономить на продуктах в Турине? Есть ответ

Турин непроданные продукты, за треть первоначальной цены.

Too Good To Go новое приложение предлагает непроданные продукты в Турине

Too Good To Go: Революционное Приложение для Сокращения Пищевых Отходов в Турине

Инновационный Подход к Потреблению Пищи Новое приложение Too Good To Go, представленное в ресторане Del Cambio 16 мая, теперь доступно и в Турине. Это уникальное приложение для смартфонов нацелено на сокращение пищевых отходов, предлагая пользователям выгодную возможность покупки непроданных продуктов.

Как Работает Приложение?

Суть приложения заключается в сокращении количества непроданных продуктов путем их продажи за треть от первоначальной цены. Партнеры приложения, включая бары, рестораны, магазины, супермаркеты и отели, предлагают так называемые Magic Boxes. Эти пакеты содержат ассортимент свежих продуктов и блюд, которые не были проданы в течение дня.

  • Ищете русскоговорящего специалиста в Турине? Есть ответ!

Сюрпризы и Экологическая Ответственность

Пользователи могут через приложение выбирать и оплачивать пакеты, после чего забирать их из магазина. Особенностью сервиса является элемент сюрприза: до момента получения покупатели не знают точного содержимого пакета. Проект способствует экологической ответственности, сокращая выбросы CO2 и уменьшая использование упаковочных материалов.

Распространение Инициативы

Созданное в Дании, приложение уже завоевало популярность в 10 европейских странах с 10 миллионами пользователей, в том числе 560 тысяч в Италии. В Турине к инициативе присоединились уже 80 магазинов, включая отели, пекарни и рестораны.

Выгода для Всех Участников

Too Good To Go выгодно как для владельцев ресторанов, так и для покупателей, предоставляя возможность насладиться высококачественными блюдами по доступным ценам и одновременно сокращая пищевые отходы.

Подведение Итогов

Это приложение открывает новые горизонты для современного потребления, предлагая устойчивый и экономически выгодный подход к покупке продуктов.

Вам также будет интересна наша рубрика «Итальянская кухня»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь