Как пройти Кастинг в Италии — девушки для Кино и Моды

Как пройти Кастинг в Италии - девушки парни для Кино и Моды

Как пройти кастинг в Италии? Советы профессионалов

Как пройти Кастинг в Италии. Многое зависит от типа прослушивания, в котором вы хотите принять участие, но к каждому из них применяются свои правила, касающиеся внешнего вида или способа выражения вашей личности.

«Не бойтесь показать свою страсть, которая зажигает ваше желание стать кем-то: это то, что заставит вас выделиться среди других», — рассказывает директор модельного агентства Милана и эксперт по кастингу.

Мы попросили дать лучшие советы для участия в кастинге для моды или телевидения.

Как пройти кастинг в Италии? Советы профессионалов

Вот 10 советов, которым нужно следовать, если вы хотите принять участие в кастинге в Италии.

Хорошо выбирайте кастинг, в котором вы хотите принять участие

Секрет успеха в том, чтобы иметь четкую цель перед собой. Чтобы иметь какой-либо шанс быть выбранным на кастинге, важно знать, чего вы хотите добиться.

Если вы хотите стать моделью, и у вас есть необходимые реквизиты, вам не нужно участвовать в качестве гостя в телевизионной трансляции чтобы вас заметили.

Тщательно выбирайте кастинговые и модельные агентства, которые, по вашему мнению, подходят именно вам.

В мире шоу и моды проводятся кастинги и прослушивания для всех типов моделей: есть даже кастинги для пышных моделей и их сейчас очень много.

С другой стороны, если вы считаете, что у вас много талантов, лучше развивайте тот, в котором по вашему мнению у вас больше всего шансов на победу, и не участвуйте в кастах, которые не требуют ни одного навыка.

Если вы хотите стать актрисой, сфокусируйтесь на актерской школе еще до прослушивания.

Как проходит кастинг в Италии

Многие талантливые ребята, например такие как участники «Amici» или «Х-Фактор», позволяют вам смотреть прослушивания в эфире или на сайтах, внимательно смотрите их и пользуйтесь советами, которые даются начинающим артистам.

Это также относится к кастингу моделей, поговорите с кем-то, кто уже проходил кастинги, или проштудируйте Интернет, чтобы понять, как это работает.

Если у вас есть уже есть контактные данные, позвоните или напишите им, если вам необходимо получить всю необходимую информацию.

Как проходит кастинг в ИталииПростая, но красивая одежда

Надевайте одежду, которая заставит вас чувствовать себя комфортно, но не переусердствуйте.

Никаких блесток, особенно если вы решили принять участие в кастинге модели. «В этом случае черные джинсы и черная или белая футболка хороши, — советует Роза Сарли.

«Если у вас красивые ноги, вы можете надеть юбку. Sneackers отлично подходят для моментов ожидания, и возьмите с собой обувь на каблуке для проходки на подиуме.

Что касается макияжа, то достаточно пудры для лица и блеска. Приведите волосы в порядок».

Будьте готовы перед зеркалом

«Проведите тестирование перед зеркалом, чтобы понять, каковы ваши выражения лица и в какой одежде лучше фотографироваться», — говорит директор Elite Milano.

Если вы прислушиваетесь для телевидения или шоу талантов, в этом случае также сделайте записи, представьте себя в тот момент, когда вы находитесь перед жюри.

Будь честны с собой

Главное ваше преимущество — знать ваши сильные и слабые стороны. Имейте в виду, надо учесть ваши пределы, потому что при попытке похвастаться любой ценой вы рискуете переборщить. Вместо этого сосредоточьтесь на своих сильных сторонах.

Пройти кастинг в Турине как жизненный опыт

Кастинг в Италии — серьезно, пройдите его как игру, то есть весело проводя время, даже зная что это будет нелегко и что на карту поставлено много эмоций, которыми нужно управлять. Но если вы хотите стать профессионалом, вы должны научиться делать это.

И помните, что даже те, кто уже знаменит, если они хотят «внести свою лепту в искусство», все равно должны пройти кастинг на каждую новую роль.

Покажите свой талант на кастинге в Италии

«Используйте ваше желание победить. Это тот самый момент который подталкивает вас к тому, чтобы выложится и продемонстрировать свои навыки как перед виедокамерой», — говорит Роза Сарли.

Не бойся суда

Нелегко принять участие в прослушивании или кастинге, в котором не оценят вашего таланта. Вы можете получить много раз «нет», а потом услышать, как вам скажут «да»! Сразу попытайтесь понять причины, по которым вас выбрали или нет в каждом случае.

Делайте ставки на видео и будьте естественны

В некоторых кастингах вас попросят записать и отправить им видео. В любом случае, с помощью видео вы можете лучше продемонстрировать лучшие стороны вашего таланта и раскрыть свои навыки общения, тоже самое подходит если вы хотите принять участие в кастинге для моделей. Заказать запись успешного видео для кастинга.

«Сделайте видео, где вы естественны, представьтесь, расскажите немного о себе и объясните, почему вы хотите участвовать в кастинге, сделайте несколько проходок на высоких каблуках».

Что касается портфолио модели не стоит забывать о обработке фотографий: лучше оставить ваш видимый дефект, который раскроет вашу уникальность, чем переборщить ретушью в фотошопе.

Как пройти кастинг в Италии с помощью профессионального фотобука

Хотите пройти кастинг в Италии и стать успешной моделью, актрисой или артистом?Тогда вам нужен профессиональный фотобук!

Фотобук — это портфолио из ваших лучших фотографий, которое вы будете показывать кастинг-директорам.

Он должен быть качественным и профессионально сделанным, чтобы произвести хорошее впечатление на потенциальных работодателей.

Именно поэтому я предлагаю вам сделать фотобук у меня.

Я опытный фотограф моды, который работает в Италии уже более 10 лет.

Я знаю, как сделать ваши фотографии яркими, запоминающимися и привлекательными для кастинг-директоров.

Портфолио для моделей в Италии

Кроме того, я могу дать вам полезные советы, которые помогут вам пройти кастинг в Италии.

Я расскажу вам, как правильно подготовиться к кастингу, как себя вести и как отвечать на вопросы кастинг-директоров.

Также я могу помочь вам выбрать правильную одежду и обувь для кастинга.

Если вы хотите, чтобы ваш фотобук был лучшим, то обращайтесь ко мне!

Я помогу вам осуществить вашу мечту о карьере в мире моды, кино или музыки.

Свяжитесь со мной по телефону или напишите в WhatsApp, чтобы записаться на фотосессию.

Звоните сейчас фотобуки для кастинга в Италии Telefon: +39 320 14111 45

Вотсап фотограф Турин фотобуки для кастинга в ИталииWhatsApp:ОТПРАВИТЬ ЗДЕСЬ!

Создать сеть поддержки

Обмен опытом кастинга — это всегда весело и полезно, потому что среди других начинающих моделей, певцов, танцоров, комиков существуют сообщества в интернете где обсуждаются все детали и задаются вопросы.

Плюс надо помнить ваших «фанатов»: друзей, сестер, родителей, парня, которые могут поддержать вас на этом пути, разговором по телефону, лайками и перепостами в фейсбуке.

Notizie Eventi Torino web site: www.newseventsturin.net NET Желающие девушки модели пройти кастинг для нашей студии Новости Турина просьба обратиться в раздел Контакты
В эфире: Каждый день в 10.00 и 23.30. Rete Canavese (MASS MEDIA srl). website: www.retecanavese.tv DTT 73
Когда увидеть на телевидении Каждый день 7.45 и 23.00.

Кастинг в Турине девушка для Кино Национальный конкурс в Турине

Кастинг в Турине — девушка для Кино 8 июня 2012 г. с 20:00 до 0:00 Gold Stars Communication при поддержке Andrea Fonti представляет Национальный конкурс кастинг Девушка для Кинематографии Regione Piemonte presso Ristorante Pizzeria Piazza Trento в Кьери. > Casting Torino > Fashion Italy > News Events Turin Moda

DANIELA MESSINA представит новые коллекции одежды, будут также и другие модельеры Турина.

Трансляция на национальные Телевизионные каналы Кастинг в Турине — девушка для Кино в Италии

Quarta Rete web site: www.quartarete.tv DTT 11 в эфире каждый день 8.00, 11.30 и 24.00. всю ночь
ReteSette. web site: www.retesette.it DTT 12 в эфире каждый день 6.30 и 18.00.
GRP Telelvisione. web site: www.grp.it DTT 13 в эфире каждый день 12.00 e 23.30 вся ночь
TELESUBALPINA. web site: www.telesubalpina.com DTT 16 In в эфире каждый день 7.00, 14.30 и 23.45
VCO — Azzurra TV. e-mail: info@vcoazzurratv.it web site: www.vcoazzurratv.it DTT 19

Ниже пойдет разговор как вообщем успешно пройти кастинг в Италии, советы будут полезны и для конкурса Девушка для Кино в Турине

Tags кастинг в Италии, как пройти кастинг в Италии, кастинг в Италии для моделей, кастинг в Италии для актеров, кастинг в Италии для музыкантов, кастинг в Италии для танцоров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь