Вечер моды PatryСuore blu в Турине: коллекция весна/лето 2012 и выступление моделей

Стилисты и модели PatryСuore blu на показе в Турине

Вечер моды PatryСuore blu на показе в Турине

Вечер моды PatryСuore blu в Турине — 20 мая 2012 года в Турине состоялся вечер моды PatryСuore blu. Вечер прошел в доме Manitu, который находится в престижном районе города.

На вечере был представлен каталог коллекции весна/лето 2012 модельеров Patry Cuoreblu. Коллекция была выполнена в стиле casual chic и включала в себя как повседневную, так и вечернюю одежду.

Вечер проходил в формате гала-вечера. Гости вечера могли насладиться шведским столом и выступлением моделей. Ведущей вечера была Барбара Кастеллани.

Фотографии и видео с показов моды в Италии Турин

Показ открылся коллекцией детской одежды от Nagila Ferraz «Naferr Creazioni». Затем на подиум вышли модели в одежде от PatryСuore blu.

 Патриция и Макс сделали свой каталог с помощью стилиста Pietro D’aria e Alessandra Amato, модели Eleonora Das Gupa, Jolanda Gurrado и Ilaria Rocchi, Muriel Pecorella, Carla Perticari, Kaushka фотограф, организатор мероприятия Federica Cerri. Ведущая вечера Barbara Castellani.

В коллекции были представлены различные модели платьев, юбок, брюк, блузок и костюмов. Одежда была выполнена из натуральных тканей и украшена яркими цветами и узорами.

Коллекция PatryСuore blu получила положительные отзывы от гостей вечера. Многие отметили ее стильность и актуальность.

Оценка мероприятия

Вечер моды PatryСuore blu стал ярким событием в культурной жизни Турина. Он показал, что итальянские дизайнеры создают модную и стильную одежду, которая может быть актуальна для женщин любого возраста.

Организаторы вечера смогли создать атмосферу праздника и хорошего настроения. Гости вечера смогли насладиться модным шоу и вкусной едой.

В целом, вечер моды PatryСuore blu стал успешным мероприятием, которое понравилось гостям и получило положительные отзывы.

Италия мода — Показ моды PatryСuore Турин

Событие снимали на видео Sky 814 TV — Fashion Italy e News Events Turin.  Videomaker Cameraman Torino Мода Италия Турин Видео с показов мод News Events Turin Fashion Мы на facebook

Как стать моделью для показов мод в Италии

Основные требования для серьезных модельных агентств. Тело модели должно быть пропорциональным, минимальный рост 1,70 м, размер 40. «90-60-90» меры не являются обязательными для всех мероприятий моды, но если у вас будут эти данные вы можете добиться серьезных результатов в вашей карьере. Кожа должна быть красивой (хотя некоторые прыщи могут быть скрыты макияжем). Тем не менее, нет никаких стандартов для волос: агентство проконсультирует вас по поводу стрижки и цвета, которые улучшат вас для нужного результата. Физический аспект является важным, но это еще не все: модели профессионалки это девушки с шармом и харизмой. Как и в любой другой профессии у модели должны быть такие качества как: профессионализм, пунктуальность и серьезность.

Что такое портфолио модели, в Италии еще называют Фотокнига альбом (Book), который содержит фотографии моделb в различных позах: спортивная одежда, в нижнем белье или купальный костюм, элегантная и легкая одежда. Туфли с высоким каблуком несколько цветов. И тогда вы готовы обратится к студийному фотографу в Турине который пригласит профессионала визажиста и вы проведете фотосессию и договоритесь о форме портфолио модели.
Готовые обработанные фотографии вы можете предоставить в модельные агентства Италии в цифровом или если понадобятся в печатном формате. Будьте уверены в себе и у вас все получится! А наш опытный фотограф подскажет вам как правильно позировать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь