Искусство и культура в Турине: События сентября 2018, которые стоит посетить

1 сентября в Турине заканчивают сезонные летние скидки

Самое лучшее из Турина в сентябре в 2018 году

События Турина сентябрь 2018 года — Турин Пьемонт русскоязычные в Италии >Группа Facebook · 2200 участников<

>Присоединиться к группе< Группа Турин Пьемонт ИталияTurin Piemont Italy это сообщество людей живущих в Италии или же интересующимися Италией регионом Пьемонт Турином и его …

Бесплатно продвинуть ваш бизнес в Италии можно в рамках правил группы
Русскоязычные события, деятельность в Италии

Меню навигации по темам событий Турина

Мода
Выставки
Фестивали
Концерты
Музеи
Экскурсии по Турину в июле
Спорт в Турине
Другие мероприятия
Вакансии в Турине
Русские в Италии
Хроника и происшествия в Турине

Напоминаем что каждое первое воскресенье месяца, часть туринских музеев бесплатно. Узнать какие.

Самые важные мероприятия Турина в сентябре, все самые интересные события Турина и Пьемонта сентябрь 2018.

Мода

1 сентября в Турине заканчивают сезонные летние скидки

1 сентября в Турине заканчивают сезонные летние скидки

Выставки

Это Моле Антонеллина 2018 | виа Монтебелло События в Турине
«Это моле!», Международная выставка иллюстрации на улице Монтебелло“

События Турина сентябрь 2018 года балалайкаДрагоценные инструменты, прославленные персонажи — музыка 17-20 век в Европе События Турина сентябрь 2018 года

До 30 сентября в Reggia ди Venaria проходит выставка «Драгоценные инструменты, известные люди» , где вы найдете экспонируются произведения крупных итальянских и европейских музыкантов и мастеров ремесленников. Скрипки, альты, гитары, мандолины, лира, арфа, шарманка, сделанных величайшими скрипичными мастерами, признанными во всем мире, такие как Stradivari, Guarneri “del Gesù”, Amati, Guadagnini, Vinaccia, Fabricatore, Berti, Battaglia, Nadermann, Torres e Hauser. События Турина сентябрь 2018 года
https://www.youtube.com/watch?v=2ZbLjnb8Rc8

Расскажите мне историю: местность и повествование

Фонд Sandretto Re Rebaudengo представляет с 7сентября по 7 октября «Tell me a story: Locality and Narrative», куратором которой являются Эми Чэн и Сюй Фэн-Жун, выставляющие артисты из Азии, в результате чего они выставляют 12 историй связанных с таким же количеством региональных культур, чтобы проследить эволюцию до современной эпохи.

«Расскажи мне историю» — это вторая выставка, которая происходит благодаря сотрудничеству между Сандратто Ре Ребуденго и Художественным музеем Рокбанда в Шанхае. Инфо

Фестивали

Салоне дель Густо и Терра Мадре
С 20 по 24 сентября
В Турине самое большое международное мероприятие, посвященное отличной вкусной еде: производители отобранные с более жесткими критериями, продовольственные сообщества, которые в течение пяти дней принесут в город аграрное биоразнообразие в мире продуктов питания и будут обсуждать проблемы и находить решения, шеф-повара будут интерпретировать большую часть своих территорий, а докладчики на конференциях, с разных точек зрения расширят горизонты, показывая, каким образом еда может изменить планету.

Ярмарка перца в Италии Carmagnola 2018:
Национальная ярмарка перца в городе Карманьола, также известный под именем Pepero в 2018 году в своем 69 издании. Это историческое мероприятие не только для муниципалитета Карманьола (Турин), но и для всего Пьемонта и Италии. Фактически, знаменитый Сагра-дель-Пеперон-ди-Карманьола привлекает туристов со всего Пьемонта и из других регионов.

Также в этом году в течение 10 дней всемирно известная ярмарка оживит Карманьолу, муниципалитет столичного города Турин, многими гастрономическими, культурными, художественными, спортивными мероприятиями и многими другими творческими инициативами для взрослых и детей.

Все мероприятия Fiera del Peperone di Carmagnola 2018 бесплатны, даже если некоторые отдельные мероприятия могут быть за оплату. Каждый день мероприятия на Пьяцца дей Сапори проходит Луна-парк

Концерты

Праздник для тех кто остался в Турине на каникулы

La Festa per chi resta: tanti spettacoli al Mausoleo della Bela Rosin — Подробно

Музыкальный фестиваль MiTo Settembre Musica 2018 в Турине: 125 концертов между музыкой и танцами

Музыкальные события сентября месяца в Турине начинаются, как обычно, с MiTo Settembre Musica, который в этом году празднует двенадцатое издание. MiTo — Settembre Musica — отличное мероприятие, посвященное музыке во всех ее формах, которое происходит в тот же период и в Милане, городах, которые уже похвастаются музыкальными реалиями древнего и консолидированного качества и традиций.

Для этого издания 2018 года в классических местах проведение фестиваля (Театро Режжио, Аудитория RAI, Консерватория Верди) состоятся более 60 концертов, также во многих других местах в городе с большим симфоническим репертуаром, камерной музыки и концертами.

Билеты для этого издания будут по очень доступным ценам, и многие концерты будут бесплатными. Концерты пройдут также в театрах и периферийных церквях, библиотеках, музеях, больницах и клиниках, резиденциях для престарелых и инвалидов, центров психического здоровья и общежитиях, таким образом, охватив аудиторию, которая обычно не может воспользоваться данным предложением.

Музеи

Musei Gratis Музеи бесплатно в Турине каждое первое воскресенье и вторник месяца
Экскурсии по Турину в сентябре

Экскурсии по магическим местам Турина

В волшебном городе «par excellence» нельзя пропусти тур, посвященный магии и оккультизму. Torino Magica — это вечерний маршрут, который проходит вокруг столицы Пьемонта. В сопровождении гида вы обнаружите самые «волшебные» места в Турине, их истории и тайны.
Любопытное путешествие в единственном городе в мире, по мнению экспертов эзотеризма, является вершиной обоих треугольников магии: белой магии вместе с Лионом и Прагой, а также черной магии с Сан-Франциско и Лондоном.
Вы можете заказать билеты на тур в Magic Turin Tour.

Заинтригованы? Затем каждый четверг и субботу вечером в Турине. Время и место могут быть разными, подтвержденные во время бронирования.
Спорт в Турине

Dear friends — Welcome to the 8th Open Turin Cup International Karate
22 — 23 September 2018 in our beautiful City Turin Italy — Подробно

Torino Street Style 2018 в парке Валентино 15-16 сентября

Torino Spiritualità eventi speciali Dal 26 al 30 settembre

Другие мероприятия

Fast and Furious Live: a Torino — Купить билеты!

Rally Automobilistico Città di Torino 2018 — Смотреть программу
Работа в Турине

Работа в Турине в кофейной компании Лавацца ниже указаны все вакансии

  • Commis
  • Шеф-повар
  • Стажеры по планированию транспорта
  • Подробно

Если вы ищете работу в Италии, вас также может заинтересовать страница «Открытые вакансии в Турине» со списком компаний, в которых есть разделы, посвященные поиску сотрудников.
https://www.youtube.com/watch?v=Wl8WpNFnkt8
Турин работа в авиакомпании Ryanair, новый набор бортпроводников
Ryanair выбирает стюардес на полный рабочий день в течение 6 месяцев, первоначальный 3-летним контракт. Отбор кандидатур в аэропорту #Торино: среда, 17 октября. Подробно

Операция на печень в Италии Турин

Русские в Италии
Хроника и происшествия в Турине
Италия Турин больница Маурициано: удалили опухоль печени, не вскрыв живот пациента
Крупная опухоль печени. Пациент рискует жизнью. Решающее вмешательство с минимально инвазивным методом, которое уменьшало боль и способствовало выздоровлению. Общая хирургия и онкология больницы Маурициано в Турине получила первую в мире награду за лучшую хирургическую операцию на печень, есть запись видео, полученное непосредственно доктором Алессандро Ферреро по случаю XIII Всемирного конгресса IHPBA (Международная ассоциация гепатобилиарной хирургии- поджелудочной железы), проведенной в последние дни в Женеве: представить лучших специалистов в области хирургии печени и поджелудочной железы со всего мира.
77-летний пациент с многочисленными метастазами в кишечной железе крупного размера (до 7 сантиметров), подвергнутыми удалению около 70% печени лапароскопической техникой. Этот тип хирургии, традиционно выполняемый с помощью больших абдоминальных разрезов, представляет собой инновационную процедуру, выполняемую в нескольких узкоспециализированных центрах: она заключается в удалении пораженной печени через небольшие разрезы, через которые проходят инструменты уменьшенного размера, с важными преимуществами для пациентов с точки зрения сокращения боли и госпитализации и более быстрого послеоперационного восстановления.

Понравилось? Поделись с друзьями!

Также о главных событиях Турина можно узнать на сайте городской коммуны. Полная лента новостей Турина доступна на нашей странице Фейсбук! Подпишитесь! При желании вы можете помочь развитию нашего ресурса, любым из доступных способов —> СЮДА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь