Турин в сентябре 2021 года все события

Турин в сентябре 2021 года все события грин пасс в поездах автобусах Италия

Турин в сентябре 2021 года все события

Турин в сентябре 2021. — Artissima International of Contemporary Art в Турине, единственная ярмарка в Италии, посвященная исключительно современному искусству. Двадцать восьмой выпуск, который пятый год подряд направляет Илария Бонакосса, состоится в Туринском овале с пятницы 5 по воскресенье 7 ноября.

— Агенты отдела полиции Турина вместе с персоналом комиссара Borgo Po приступили к проверке ресторана-дискотеки, расположенного в городской части преколлины в Турине, и обнаружили нарушения анти-Covid законодательства. Зона помещения администрации была переполнена и отсутствовали средства индивидуальной защиты. Закрытие на пять дней.

— Погода в Турине Чистое небо. Ветер северо-восточный с интенсивностью 8 км / ч. Порывы до 14 км / ч. Минимальная температура от 9 до 12 ° C и максимальная температура от 20 до 23 ° C

Агент по недвижимости в Турине консультант

— Войдя в мир упакованного мороженого, группа Ferrero запускает новый продукт под маркой Ferrero Rocher, выходя на рынок шоколадных плиток, общая стоимость которого с учетом крупномасштабного распределения, скидок и традиционных каналов составляет около 578 миллионов евро.

— Автомобилестроение и комплектующие: 45% доходов национального сектора по-прежнему приходится на Турин и Пьемонт.

От полной цепочки поставок до показателей присутствия компаний и сотрудников: наследие, с которого можно начинать заново даже в такой фазе затуманивания и неопределенности. Это будет обсуждаться на VTM 2022 года.

— Смерть казалась естественной, но прокурор Турина ведет расследование по делу об убийстве

— Счета за услуги в Италии, правительство оценивает снижение НДС только на газ

Правительство до позднего вечера работало над мерами по сдерживанию роста счетов за электроэнергию. Меры ожидаются сегодня на совете министров, за исключением изменений, внесенных в последний момент, поскольку мера может быть перенесена на следующий вторник до конца

— Коронавирус: не менее 600 тысяч человек работающих на уборке квартир в Италии, сиделок и нянек без вакцины

В домашних стенах итальянских семей работают не менее 600 000 домашних работников без разрешения на работу в Италии. 

Фактически, в последние месяцы ассоциации домашних работодателей обратились к правительству с просьбой вмешаться, сначала для облегчения доступа к вакцинации против Covid для лиц, осуществляющих уход, помощников по дому и няни, а затем ввести обязательство по выдаче зеленого пропуска в соответствии с мерами безопасности, принятые для других профессиональных категорий, от медицинского персонала до работников домов престарелых в Италии. Более того, почти 70% работников в этом секторе — иностранцы из стран, где охват вакцинацией ниже, чем в Италии

Те, кто не соблюдает требования зеленого пропуска до 15 октября, рискуют быть отстраненными от работы без зарплаты до 31 декабря.

Вина Италии район Кастеллинальдо в Пьемонте был признан Barbera d'Alba Doc

Вина Пьемонта: Барбера д’Альба, признан субрегионом Кастеллинальдо.
Сенаторе Перозино: «Это исторический этап для виноделов»
Подрайон «Кастеллинальдо» был признан Barbera d’Alba Doc. «Это очень важное признание для нашей территории, которая всегда стремилась улучшить особенности своего винного продукта

Как указано в статье 9 указа, опубликованного в «Официальном вестнике», «подобласть Кастеллинальдо простирается до левого берега реки Танаро на территории 6 муниципалитетов (Кастеллинальдо д’Альба, Вецца д’Альба, Канале, Приокка, Magliano Alfieri, Castagnito and Guarene), где почвы более рыхлые, а песчаный компонент больше». Региональная энотека дель Роеро, расположенная в Канале, имеет внутри Библиотеку вкусов: что делает ее «не просто местом продажи и дегустации, но, прежде всего, повествование о продуктах, стоящих за ними сельскохозяйственных реалиях, о добродетельной работе тех, кто сохраняет древние традиции, проецируя их на рынок будущего»

— Бюллетень для административных выборов 3 и 4 октября в Турине определяется префектурой Турина. Один для выборов мэра и муниципального совета, окрашенный синим цветом, будет иметь 9 кандидатов со связанными списками в первом столбце слева, 3 в центральном и один вверху справа в третьем столбце

— Турин не утратил своей «красоты» с Covid Почти каждый десятый (9,8%) из тех, кто ищет квартиру в городе #Турин, приехал из другой провинции. Данные последнего анализа Tecnocasa Group по «потокам» недвижимости в итальянских мегаполисах.
И еще один из этих десяти приехал из другого города. Об этом говорит последний анализ «потоков» недвижимости в итальянских мегаполисах. Наш город, в частности, находится на третьем месте по привлекательности после Милана (12,4%) и Рима (10,1%).

Процентная доля города Савойской династии практически не изменилась по сравнению с 2019 годом, но, таким образом, демонстрирует, как город сохранил свою привлекательность, несмотря на пандемию.

Карта тех, кто «хочет» приехать Турин (по выгодной цене).
В частности, в столице Пьемонта 76,9% продаж совершают люди, уже проживающие в городе, 13,3% сделок совершаются покупателями прибывающими из внутренних районов, и 9,8% продаж совершаются людьми, прибывающими из других провинций. Италия. За Турином идут Флоренция 8,9%, Болонья 7,7%, Бари 7,3%, Неаполь 6,4%, Генуя 6,3%, Верона 5,5 и Палермо 4,3%.

Часто те, кто приезжает извне, являются инвесторами: если в Милане, например, 28% покупателей, прибывающих из других провинций, покупают для инвестиций, в Турине этот показатель приближается к 51%, в то время как в Риме процент инвесторов, прибывающих из других провинций, выше низкая и останавливается на 13,6% Подробно

Новый трамвай в Турине новые трамваи

— Мэрия Турина окончательно одобрила проект продления нового трамвая №12 до стадиона «Альянц»! Линия длиной 5,5 км будет состоять из 12 остановок и будет проходить через «trincerone» della Torino-Ceres.. На фото один из 70 новых трамваев которые уже на пути в Турин. Кстати … через несколько дней мэр обещает сделать сюрприз. Следите за обновлениями! 

— Турин, глава тюрем для несовершеннолетних кандидата Северо-Запада участник демонстрации NO Green Pass: «Я протестую на площади, я имею право» Антонио Паппалардо, руководитель министерства юстиции, работает с Italexit di Paragone и участвует в протестах No Vax в Турине. «У меня проблемы с совестью: как я буду проверять зеленые сертификаты сотрудников?»

— В Германии совершенно неизвестно о итальянских проблемах Грин Паса. И грех говорить об обязательстве вакцинации
Гэд Лернер утверждает, что непривитых следует « объявить вне закона », как и лиц, уклоняющихся от уплаты налогов

Подстреленный разъяренный кабан ранил стрелявшего в него 74 летнего охотника в Пьемонте

— Подстреленный разъяренный кабан ранил стрелявшего в него 74 летнего охотника Мужчина был доставлен на вертолете в Александрийскую больницу красным кодом 

— Референдум против Зеленого пропуска в Италии. Юрист Маттеи: Власть шантажирует граждан
«Программа Green Pass обязывает вас пройти вакцинацию с информированного согласия, полученного под угрозой потери работы», — объясняет Маттеи. Сбор подписей для его отмены начинается

— С 15 октября обязательный Green Pass в Италии для всех рабочих и гос. служащих
Правительство Италии решило: зеленый пропуск будет обязательным для всех государственных и частных работников. Обязанность иметь при себе и предъявлять зеленый пропуск будет действовать с 15 октября 2021 года и до 31 декабря 2021 года, до крайнего срока окончания чрезвычайного положения.
После принятия решения о продлении обязательного характера green pass в школах и социальных и медицинских учреждениях, в настоящее время обязанность предусмотрена для всех работников.

Правительство Италии решило зеленый пропуск будет обязательным для всех государственных и частных работников

— Полиция Нови-Лигуре арестовала пару за сексуальное насилие, мужчина в тюрьме, женщина — под домашним арестом. Согласно расследованиям, доказано как минимум два случая, когда пара привлекала молодых девушек в свой клуб, а затем накачивали их алкоголем и насиловали. В деле есть видеозаписи половых актов

— Нацистско-фашистская пропаганда в социальных сетях, четверо подозреваемых
Операция Digos Turin, изъято много материала
Они публиковали в социальных сетях и в различных чатах изображения и фразы нацистского, расистского и антисемитского содержания. Управление полиции Турина завершило расследование в отношении четырех человек, жителей Турина, которые находятся под следствием по обвинению в пропаганде и подстрекательстве к преступлению по причинам расовой, этнической и религиозной дискриминации. Были изъяты многочисленные предметы одежды, пряжки, шлемы, кепки, шарфы, флаги, медали, гербы, марки, значки, наклейки, фотографии, плакаты и картины с нацистско-фашистской символикой, а также незаконно задержанные пневматическая винтовка и мачете.

— Турин: кандидат осуждает гомофобные атаки в социальных сетях
«Положите свой антифашизм в —- вместе с такими педиками, как вы». Это сообщение получила в Facebook Илария Дженовезе, кандидат в муниципальный совет левых экологов при административных органах Турина. 

— Правительство Италии распространяет использование зеленого пропуска в дома престарелых, а также на работников столовых и клининговых компаний в школах. 

— Тесты слюны в Турине стали реальностью к началу школы: прибыли первые тесты для 36000 детей начальной школы

— Италия местные выборы. Лидер националистов Сальвини бросает вызов партии демократов и M5S: «Голосование? В Турине мы выигрываем сразу»
Лидер Лиги Севера: я всегда здесь боролся, на этот раз все будет по-другому.

— Погода в Турине. Рассеянные облака в районе Турина. Ветер восточный с интенсивностью 5 км / ч. Порывы до 8 км / ч. Минимальная температура от 15 до 18 ° C и максимальная температура от 23 до 27 ° C.

— Убийство в городе Турин. На рынке Порта Палаццо в Турине зарезали мужчину араба. По предварительной версии произошел спор между владельцами киосков.

— Прокуратура Турина внесла в реестр подозреваемых 56-летнего мастера слесаря, который в пятницу утром устанавливал сейф на чердаке, откуда начался пожар, в расследование двух кондоминиумов в центре Турина. Преступление — он виновен в пожаре 

— С 1 сентября Green Pass в Италии нужно будет предъявлять в некоторых видах транспорта, школах и вузах, читать в нашей сентябрьской теме, что изменится и как это работает

Проверки будут проводить менеджеры по обслуживанию (пишет Ла Стампа), и тот, кто будет без зеленого пропуска, получит штраф от 400 до одной тысячи евро.

После ресторанов, бассейнов, тренажерных залов, кинотеатров, стадионов и театров с 1 сентября в Италии использование зеленого пропуска становится обязательным для переездов по ж.дороге поездами Freccia rossa, Inter sity, и ночных поездах и для всех школ и университетов.

Фактически, вступают в силу правила, предусмотренные указом правительства Италии, утвержденным 5 августа, которые ввели правила о льготных тестах для детей в возрасте от 12 до 18 лет и новые правила карантина вакцинированных людей.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРАНСПОРТ
Центральным моментом указа является обязательство Green pass на междугородние перевозки ( Freccia rossa, Inter sity, и ночных поездах), действие которого начнется 1 сентября 2021. Зеленый сертификат необходимо предъявить на борту самолета, на кораблях и паромах, на скоростных и междугородних поездах. Обязанность также будет применяться к регулярным автобусам, которые соединяют разные регионы.

Проверки будут проводить кондуктора и на тех, кто окажется без пропуска, будет наложен штраф от 400 до тысячи евро. С другой стороны, нет никаких обязательств на автобусы и метро местного общественного транспорта, а также для региональных автобусов и поездов. Пропускная способность как междугороднего, так и местного общественного транспорта увеличится с 50 до 80%, как в белой, так и в желтой зоне. Вопрос использования green pass в Италии для местного общественного транспорта остается в центре предложений и споров в наши дни.

ШКОЛА И УНИВЕРСИТЕТ
Новости также коснутся школ и университетов Италии, с обязательством сертификации, которая также будет распространяться на студентов, желающих посещать университеты. Профессора и непреподавательский персонал должны иметь и предъявлять грин пасс, в противном случае будут применены санкции: несоблюдение положений «считается неоправданным отсутствием», и через 5 дней трудовые отношения «приостанавливаются, а зарплата не выдается». Контроль будет осуществляться школьными администраторами, этот вопрос все еще решается в эти часы. Источник

Грин пас в ресторанах Италии

— Спустя четыре года после трагических событий на площади Сан-Карло в Турине, вечером с проецированием на большой экран финала Лиги чемпионов, в котором более 1500 получили травмы, а две женщины погибли позже, Гражданский суд Турина осудил муниципалитет, консорциум Turismo Torino, Министерство внутренних дел и Энрико Бертолетти (архитектора, который отвечал за настройку макси-экрана для проецирования финала Лиги чемпионов Ювентус-Реал Мадрид), и  компенсируют семье около 200 тысяч евро. Группа из четырех человек пострадала в ходе разбирательства, пострадали вечером 3 июня 2017 года, когда вспыхнула паника, вызванная бандой грабителей с перцовым баллончиком.

— Манифестации против вакцинации в Турине Free Vax
«Я не против вакцины», но я не доверяю этой вакцине». Это повторяющаяся причина того, что говорят демонстранты, собравшиеся вчера днем, в среду, 1 сентября, перед железнодорожным вокзалом Турина Порта Нуова 

— Туринский университет, Бартоломео Биолатти, новый ректор Университета гастрономических наук

«Я приложу все свои усилия, чтобы возглавить Университет Полленцо в течение следующих трех лет. Слово Бартоломео Биолатти, профессора общей патологии и ветеринарной патологической анатомии Туринского университета, назначено ректором Университета гастрономических наук (Unisg).

В следующие несколько лет «мы расширим предложение по обучению и укрепим исследования, — продолжает Биолатти, — в том числе за счет нового и более тесного сотрудничества с пьемонтской, национальной и международной университетской системой. В сотрудничестве с Туринским университетом мы активируем новый цикл межвузовской докторантуры по темам питания в гуманитарных, естественных и биологических науках. Образовательные поездки по-прежнему будут играть центральную роль во всех учебных курсах UNISG. Особые отношения со Слоу Фуд и Терра Мадре будут продолжаться и будут укрепляться как в качестве источников вдохновения для будущих исследовательских проектов, так и в качестве элементов связи с местными сообществами по всему миру, а также с их знаниями и культурой питания, которые необходимо изучать и сохранять».

— Египетский музей, отличная посещаемость в августе: подтверждена положительная динамика лета 2021 года

Оценки были более осторожными, введение Зеленого прохода вызвало опасения по поводу снижения количества бронирований, но напротив, общественность оценила меры безопасности и продемонстрировала полное сотрудничество, что позволило Египетскому музею подтвердить положительную тенденцию июньских месяцев и июль, с аншлагом также в августе с 53 203 посетителями, что соответствует росту на 31,6% по сравнению с августом 2020 года

— Засуха в Турине, река По обмелела
В конце августа, когда не было дождя, засуха в Пьемонте усилилась. В гидрологическом бюллетене Арпа (Регионального агентства по охране окружающей среды) указаны водотоки, которые сейчас практически не протекают: Чисола в Виново и Банна в Сантене в районе Турина, Агогна в Момо в районе Новара, Бормида в Спиньо и Кассин, Орба в Базалуццо, в районе Алессандрии.

Барбара Сквиллас, медсестра, возглавляющая повстанцев в Турине: «Лучше приостановить, чем умереть, они хотят обезлюдить мир» no vax: «Жду разрешения, в больнице многие коллеги со мной уже не разговаривают»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь