Слава Полунин в Турине: выступление и билеты

Слава Полунин в Турине Италия

Слава Полунин в Турине Италия

Слава Полунин в Турине Слава Полунин — знаменитый русский клоун, которого называют лучшим в мире. С 7 по 11 марта он будет выступать в Турине с шоу «Snowshow».

Полунин родился в России в 1950 году. Он начал выступать на сцене в возрасте 14 лет и быстро стал одним из самых известных и уважаемых клоунов в мире. Его выступления сочетают в себе поэзию, комедию, фэнтези и уникальные визуальные эффекты.

«Snowshow» — это уникальное театральное событие, которое понравится зрителям всех возрастов. Шоу рассказывает историю о волшебной стране, где снег никогда не тает. В этой стране живут удивительные существа, которые покажут зрителям, что такое любовь, одиночество, радость, открытия и потери.

Билеты на шоу «Snowshow» в Турине можно приобрести по цене от € 25,50.

Вот несколько интересных фактов о Славе Полунине:

Он является лауреатом множества наград, в том числе премии «Золотая маска».
Его шоу «Snowshow» было показано более чем в 70 странах мира.
Полунин является автором нескольких книг о цирке и клоунах.
Если вы хотите увидеть настоящее театральное чудо, то обязательно посетите шоу «Snowshow» Славы Полунина в Турине.

Лучший клоун в мире Слава Полунин в Турине

Не обманывайте себя: Полунин радует и развлекает всех, а не только детей. Британская газета The Independent написала о выступлении: «уникальное театральное событие».

Самая известная сценка клоуна называется «Асисяй» в которой он одет в желтый костюм и красных ботинках. Слава в этой знаменитой роли Асисяй показывает зрителям любовь, одиночество, тоску по человеческому пониманию, радость, открытия и потери. Стоимость билета от € 25,50.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь