Турин сияет красотой: Miss Glam Torino национальный конкурс красоты

Miss Glam Torino foto video Concorso di Belleza

Конкурс красоты в Турине Miss Glam Torino foto video Concorso di Belleza

Конкурс красоты Турин Miss Glam 22 марта в клубе Glam в Турине, известном как «румынская дискотека», прошел ежегодный конкурс красоты «Miss Glam 2015». В соревновании за корону участвовали 17 девушек, среди которых было 5 молдаванок, одна итальянка и остальные — румынки.

16 летная Елена Онофрей из Молдовы модель подающая большие надежды в Италии Конкурс красоты Турин Miss Glam

Конкурс Miss Glam был полностью бесплатным для всех участниц, без скрытых условий или платежей. Участницы могли самостоятельно выбирать свои наряды и аксессуары, хотя организация предоставляла определенные наряды, необходимые для финала и отборочных этапов. Победительнице национального финала обещан полностью оплаченный круиз, с исключением дополнительных услуг.

Miss Glam Torino foto video Concorso di Bellezza sfilata di moda

На конкурсе модели представили одежду от местных туринских дизайнеров, включая вечерние наряды и купальники. Участницы вышли на подиум три раза, а также исполнили общий танец. Особенным моментом конкурса стало участие и победа дочери организатора, Сорины Константин, что вызвало обвинения в предвзятости со стороны публики.

Жюри состояло из известных личностей в румынской общине Турина, включая владельца сети румынских магазинов, известного фотографа, парикмахера и визажиста, а также флориста. Несмотря на споры, вечер оставил яркие впечатления благодаря таланту и красоте участниц.

Fotograf operator video pentru nunta botez Torino Italia

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь