Mutanda day a Torino Манифестация против налогов

Mutanda day a Torino Манифестация против налогов День Трусов в Турине
Иностранцы решили спасти Италию от кризиса и сняли с себя последние трусы

Манифестация против налогов в Италии

В сердце Турина развернулась уникальная и символическая акция протеста. Под лозунгом «День Трусов», пятьдесят иммигрантов вышли на улицы, демонстрируя свое несогласие с новым налогом на вид на жительство, введенным итальянским правительством. Их акция выражала протест против мер, которые, по мнению участников, несут в себе элементы ксенофобии.

Контекст и предыстория:

Сбор иммигрантов перед префектурой Турина стал знаковым событием в ряду протестов против политики правительства Марио Монти. Налог на вид на жительство вызвал особенно бурную реакцию среди иммигрантской общины, которая считает его несправедливым и дискриминационным.

Основные моменты манифестации:

  • Символизм акции: Участники акции использовали нижнее белье как символ того, что они готовы отдать последнее, если это поможет спасти страну от кризиса. Однако они требуют взамен отмены налога, который считают ксенофобским.
  • Роль Soumahoro Abubakar: Глава Национального иммиграционного профсоюза выступил инициатором и главным голосом протеста, подчеркнув, что иммигранты желают внести свой вклад в спасение Италии, но не за счет своего достоинства. Мы показываем эти трусы как дар правительству Марио Монти, если это послужит мерой сохранения тонущего корабля под названием Италия от кризиса, за которую платим мы мигранты, но в обмен на отмену платы на ксенофобическое решение налога на получение — обновление ПМЖ пермессо ди соджорно в Италии.

Реакция общественности и властей:

Обсуждение меры вызвало широкий общественный резонанс. С одной стороны, акция «День Трусов» привлекла внимание к проблемам иммигрантов, с другой — вызвала дискуссию о методах и формах протеста.

Последствия и перспективы:

Эта манифестация подчеркивает глубокий разрыв между иммигрантской общиной и текущей политикой правительства. Она ставит вопрос о поиске компромисса, который позволит учитывать интересы всех сторон общества.

Заключение:

«День Трусов» в Турине стал не только выражением протеста, но и показателем сложности взаимоотношений между иммигрантами и властью в Италии. Событие отражает стремление иммигрантской общины к более справедливому обществу, в котором их голос будет услышан.

День трусов

Африканцы сняли с себя трусы чтобы помочь Италии
Манифестанты с трусами в Турине
Расистский налог в Италии День Трусов в Турине
Турин практически голый протест
Африканец в Турине с трусами на голове День Трусов в Турине
Африканские иммигранты вышли на улицу с трусами в руках
В Турине африканские мигранты вышли на протест с трусами в руках День Трусов в Турине

Если нужно спасти Италию мы снимем с себя последние трусы сказали африканские иммигранты

Надписи на трусах

  • Уволен. И у меня есть только это
  • Расистский налог
  • Дар для спасения Италии.
  • Удалить расистский налог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь