Музей экономии итальянцев в Турине: история деньги и финансовое образование

Итальянский музей истории экономии итальянцев открылся в Турине

Итальянский музей истории экономии итальянцев открылся в Турине

В Турине открылся новый музей, посвященный истории экономии в Италии. Музей расположен в бывшем здании банка Intesa SanPaolo на улице Сан Франциска Ассизкого.

Итальянский музей истории экономии итальянцев открылся в Турине

Музей рассказывает о истории лиры, евро, а также о трансформации золота в доллары. В дни кризиса посетители могут увидеть документы и документальные фильмы о современности.

Музей был создан с целью распространения финансового образования. В повседневной жизни все больше людей сталкиваются с финансовыми решениями, которые могут быть сложными. Музей стремится помочь людям принимать рациональные и обоснованные решения, а также вести учет своих финансов.

музей сбережений в Турине

Музей ориентирован на разнообразную аудиторию, включая взрослых, подростков и детей. Он использует интерактивные экспонаты и игры, чтобы сделать обучение более увлекательным.

Основные моменты музея:

  • История лиры и евро
  • Трансформация золота в доллары
  • Документы и документальные фильмы о современности
  • Интерактивные экспонаты и игры
  • Ориентирован на разнообразную аудиторию

Цель музея:

  • Распространение финансового образования
  • Помощь людям принимать рациональные и обоснованные финансовые решения
  • Умение вести учет финансов

Что такое ФИНАНСОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Финансовое образование в Турине — это процесс, позволяющий людям управлять своими финансами осознанно и повышать свою экспертность в области продуктов, учреждений и концепций риска/доходности, а также навыков ведения финансового учета. Главная цель — научить, как эффективно управлять своим доходом, разрабатывая долгосрочные стратегии.

Музей ориентирован на разнообразную аудиторию: взрослых, подростков и детей, и стремится стимулировать активное участие своих посетителей.

Музей Турина кризис Италия

По этой причине мы фокусируемся на EDUTAINMENT, или образовательных развлечениях, направленных на облегчение обучения через игру. Потому что, как гласит высказывание #McLuhan, «нет обучения без веселья и нет веселья без обучения». Сайт

Следите за новостями на сайте «Новости и события Турин» на русском языке, подпишитесь на наши обновления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь