Турин вводит запрет на петарды и фейерверки во время Нового года

В Турине запретили взрывы петард на Новый год

Турине запрет на взрывы петард на Новый год

В Турине запретили взрывы петард на Новый год Городские власти Турина ввели запрет на использование петард и фейерверков во время празднования Нового года. Этот запрет, действующий на протяжении всего года, направлен на защиту животных и не требует нового специального распоряжения. Асессор Lavolta подчеркнул важность защиты животных, отметив, что многие другие муниципалитеты последовали примеру Турина. Он призвал всех соблюдать закон, проявлять ответственность и уважение, а также учитывать желание защитить животных от стресса и травм, которые могут быть вызваны взрывами петард и фейерверков.

Муниципальная полиция Турина ведет наблюдение за соблюдением правил, обеспечивая безопасность города и предотвращая использование пиротехники, которая может представлять серьезную угрозу. Нарушителям грозит административное наказание в виде штрафа от 50 до 500 евро.

Согласно пункту 23 статьи 9 Правил №. 320 г. города Турина, взрывать петарды, фейерверки и пиротехнические изделия в целом строго запрещено. Этот запрет должен соблюдаться, чтобы избежать штрафов и, главное, защитить животных от шума, вызванного новогодними праздниками.

Запреты на петарды в Италии Турине

Администрация Турина, в сотрудничестве с Орденом ветеринарных врачей провинции Турин, начала кампанию по повышению осведомленности о рисках, связанных с использованием петард, фейерверков и других пиротехнических средств, которые могут нанести вред нашим друзьям-животным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь