Распродажи в Италии советы местных жителей

Советы итальянцев во время зимней распродажи в Турине.

Что советуют итальянцы во время зимней распродажи в Италии

Советы итальянцев Распродажа в Турине, также как и во многих других итальянских городах началась 5 января. Кому то бюджетпозволяет сделать большую покупку, кому то поменьше, но, как говорится в старой поговорке «не все то золото что блестит.» Да, выгодных покупок полные магазины, но помните что «грабеж» находится часто за углом.

Но как не потеряться в этих «джунглях» обилия итальянской одежды в атлетах и бутиках Турина? Вот несколько простых правил, и если им следовать, то можно избежать или попытаться ограничить число разочарований.

4 золотых правила во время распродажи в Турине

  • 1) Прежде всего, будет правильным если сделать ставку на классическую одежду, в которой даже после многих лет вы будете чувствовать себя уверенно.
  • 2) Убедитесь в том что товар не содержит каких-либо недостатков или дефектов, при распродаже к сожалению не применяются правила замены 7/30 дней, то что приобрели и не заменили сразу, позднее у вас уже никто не примет обратно и не заменит.
  • 3) Сделайте математический подсчет фактическойскидки, часто оказываются что скидка значительно ниже чем рекламируется.
  • 4) Если вы видите товар продается по выгодной цене в первые дни продаж, не обольщайтесь в любом случае, возможно это какой то нестандартный размер: бывает иногда, что скидки применяются на прошлогодние коллекции одежды, или что сумма на ценнике была предварительно специально завышена, чтобы потом быть резко сниженной и казалось очень доступной и выгодной, поэтому убедитесь что больше нет другой этикетки с ценой.
Тонкие советы итальянцев на что обратить внимание во время зимних распродаж в Италии Турине

Аутлеты. Скидки и распродажи Турина. Турин магазин моды

Почувствуйте себя исследователем в покупке итальянской одежды.. и вы останетесь очень довольны вашими новыми покупками!

Супермаркеты в Турине и Гипермаркеты инфо. Шоп-туры в Турин, Шоппинг Пьемонт, группа гидов и сопровождающих и другие услуги в Турине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь