Латиноамериканские дискотеки в Турине: Ciocco-latino и Sabor Latino

Латиноамериканская дискотека в Турине

Ciocco-latino Torino латинские дискотеки Турина

Латиноамериканская дискотека в Турине — Ciocco-latino Torino  Дискотеки Италии и Турина. В Линготто периодически проводятся латиноамериканские дискотеки.

Турин латиноамериканские танцы. Латиноамериканская дискотека в Линготто 8 галерея. 11 марта 2012 в Турине прошел вечер Ciocco-latino. Video News&Events Turin Discoteca latino americana Torino video

Латиноамериканские дискотеки в Турине > News Events Turin.

  • Как найти другие латиноамериканские дискотеки в Турине?
Латиноамериканские дискотеки Турина

Sabor Latino TorinoЛатиноамериканская дискотека в Турине — Известный по всей Италии Sabor Latino является ориентиром для тех, кто любит танцевать под ритм карибских звуков. В течение года проходят многочисленные живые выступления музыкальных знаменитостей из латиноамериканского мира. Также организованы курсы танца, чтобы вы могли ближе познакомиться с кубинской сальсой и курсами специализации для тех, кто является экспертом или знает хотя бы некоторые зачатки
В Турине есть множество дискотек, в том числе и латиноамериканские. Вот некоторые из них:

  • Ciocco-latino Torino — это дискотека, которая регулярно проводит латиноамериканские вечера. Она расположена в торговом центре Lingotto 8 Gallery.
  • Sabor Latino Torino — это одна из самых популярных латиноамериканских дискотек в Италии. Она расположена в центре города.
  • Sonido Latino — это дискотека, которая специализируется на латиноамериканской музыке и танцах. Она расположена в районе Porta Nuova.
  • La Casa del Tango — это дискотека, которая специализируется на аргентинском танго. Она расположена в районе San Salvario.

Как найти другие латиноамериканские дискотеки в Турине

Чтобы найти другие латиноамериканские дискотеки в Турине, вы можете воспользоваться следующими способами — поиск по нашему сайту

Латинские праздники в Турине Смотрите также Miss Latina Torino 2012

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь