Латиноамериканский карнавал и дискотека в Турине | Lingotto 8 Gallery

Латиноамериканские танцы в Турине 8 Gallery - Латиноамериканские танцы Турин Линготто.

Латиноамериканские дискотеки Италии Турине 8 Gallery

Латиноамериканские танцы в Турине —Турин — это город с богатой историей и культурой, а также с активной ночной жизнью. Одним из популярных видов развлечений в Турине являются латиноамериканские дискотеки.

Латиноамериканская дискотека 8 Gallery Lingotto

Одной из самых популярных латиноамериканских дискотек в Турине является 8 Gallery, расположенная в развлекательном комплексе Lingotto. Дискотека работает по пятницам и субботам с 22:00 до 4:00 утра.

В 8 Gallery играет разнообразная латиноамериканская музыка, включая сальсу, бачату, меренге, кумбию, реггетон и другие. Дискотека посещают люди всех возрастов и национальностей.

Карнавал Latin8

В феврале 2013 года в 8 Gallery состоялся праздничный карнавал Latin8. На карнавале была представлена традиционная латиноамериканская музыка и танцы. Все желающие могли принять участие в карнавале, надев карнавальные маски и костюмы.

Карнавал Latin8 был очень успешным и собрал большое количество участников. Он стал одним из самых ярких событий в ночной жизни Турина в феврале 2013 года.

Латиноамериканские танцы в Турине

Помимо дискотек, в Турине есть также школы латиноамериканских танцев. В этих школах можно научиться танцевать сальсу, бачату, меренге и другие латиноамериканские танцы.

Одной из самых известных школ латиноамериканских танцев в Турине является школа Salsa Torino, основанная Марко Паскуеро. Школа предлагает уроки для всех уровней подготовки, от начинающих до продвинутых.

Латиноамериканские танцы в Турине — это отличный способ познакомиться с культурой Латинской Америки и весело провести время. Если вы ищете что-то новое и интересное, то латиноамериканские дискотеки и школы танцев в Турине — это то, что вам нужно.

В Турине также есть ряд других латиноамериканских дискотек, таких как La Vela, La Candela, La Cantina Latina. Латиноамериканские танцы — это популярный вид развлечений в Турине. В городе есть множество возможностей для любителей латиноамериканской музыки и танцев, включая дискотеки, школы танцев и фестивали.

Дискотеки Турина Развлечения в Турине > Notizie Eventi Torino Latin disco
News Events Turin на Facebook 10 febbraio 2013 Discoteca latino americana Torino Lingotto 8 gallery guardare video
Латиноамериканская дискотека Турин 8 Gallery Domenica 10 febbraio 2013 ritornato appuntamento con la musica latina! Si partita a ore 17.00 il via il Carnevale di Latin8, passato un’ottim pomeriggio con musica e colori al Centro Commerciale 8 Gallery Torino. Coriandoli, stelle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь