Календарь Мистер Италия 2021 итальянские мужчины

Календарь Мистер Италия 2021

Календарь 2021 года без вуали Mister Italia в киосках Vip Magazine: захватывающие фото победителей конкурса Мистер Италия

Календарь Mister Italia 2021: Гламур и Красота Итальянских Мужчин

Календарь Mister Italia 2021, олицетворяющий итальянскую мужественность и красоту, теперь доступен в киосках, благодаря публикации в журнале Vip Magazine. В этом году календарь представляет снимки победителей знаменитого конкурса Мистер Италия, включая Джузеппе Москареллу, Эрвиса Суфая, Луку Барбуску, Федерико Томаселло и Франса Росси, сделанные известным фотографом Чиро Гуардасоле из PhotoGlamour.

Фотосессия для календаря проходила в живописной Аквафредде-ди-Маратеа, в отеле Spa Villa del Mare, предлагая захватывающие виды на Тирренское море. Джузеппе Москарелла, победитель последнего конкурса, украсил страницы календаря, демонстрируя элегантность и гламур итальянской мужской красоты.

Поклонники мужской моды и красоты могут насладиться эксклюзивными фотографиями за кулисами, доступными в журнале Vip и на сайте iGossip.it, где представлены самые популярные мужские и женские календари на новый год.

Фотограф Чиро Гуардасоле PhotoGlamour поделился снимком, на котором запечатлен победитель конкурса Mister Italia 2020 Джузеппе Москарелла, позирующий для Календаря 2021 года, и написал: «Сегодня еще одна очень важная веха … мои фотографии в киосках для календаря Mister Italia».

Поклонники и почитатели представленных мужских альманахов смогут полюбоваться им во всей красе, купив экземпляр Vip, который уже поступил в продажу.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!


Видео Ню фотограф в Италии

В киосках на Vip продается календарь Mister Italia на 2021 год: фото за кулисами мужчины итальянцы

Но это еще не все! Только для вас, читатели Новости Турина исключительно несколько очень горячих фотографий за кулисами календаря 2021 года с участием Mister Italia 2020 Джузеппе Москарелла в главной роли. Приятного просмотра!


Джузеппе Москарелла гламурный итальянец, победитель национального конкурса красоты Мистер Италия для календаря Mister Italia на 2021 год — Фото: Чиро Гуардасоле PhotoGlamour

Джузеппе Москарелла гламурные фотографии для календаря Mister Italia на 2021 год — Фото: Чиро Гуардасоле PhotoGlamour

Мужчины итальянцы Джузеппе Москарелла фото для календаря Mister Italia на 2021 год — Фото: Чиро Гуардасоле PhotoGlamour
Следите за обновлениями на iGossip.it, чтобы открыть для себя другие самые популярные мужские и женские календари на новый год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь