Модный вечер в MixTo Турин + помощь в создании модного шоу в Италии

Вечер моды в MixTo Турин - мода и фотография в Италии

Модные вечера в MixTo — мода и фотография в Турине Италия

Вечер моды в MixTo Турин — 27 февраля в престижном туринском клубе MixTo, расположенном рядом с Политехническим институтом на улице Корсо Кастельфидардо 34, прошло захватывающее модное шоу от арт-шоу группы Look Mania. Этот вечер моды открыл год итальянской моды в рамках серии «LOOK MANIA SHOW» и стал настоящим праздником красоты и стиля.

Итальянская мода в Турине

Событие проходило в атмосфере волшебства и гламура, где лучшие друзья мира моды, модели, официальные фотографы и видеооператоры собрались вместе, чтобы представить последние тенденции в моде и стиле. Клуб MixTo, известный своими изысканными вечеринками и новаторским подходом к развлечениям, предложил идеальное пространство для этого модного события.

Фотограф в италии турине студийная фотография

Диджеи FELIX, Xam и MAX КАПРАЛ добавили музыкального колорита вечеру, создавая атмосферу, в которой мода и искусство соединились в единое целое. Гости мероприятия имели возможность насладиться не только показом моды, но и впечатляющей работой видеооператоров и фотографов нашего Портала, которые зафиксировали яркие моменты этого вечера.

Официальный видеорепортаж мероприятия, который можно просмотреть по ссылке на YouTube, раскрывает всю красоту и динамику модного вечера в MixTo. Следите за новостями и событиями Турина, чтобы быть в курсе всех модных тенденций и уникальных шоу, которые происходят в этом городе.

🌟 Превратите Ваше Модное Событие в Турине в Незабываемое Шоу с «Новости и События Турин» 🌟

Вы планируете организовать модное мероприятие в Турине? Обратитесь к «Новости и События Турин» – вашему надежному партнеру в мире моды! Мы не только поддержим вас информационно, но и поможем сделать ваше событие заметным и ярким в социальных сетях.

📸 Фото и Видео, Которые Привлекут Тысячи Взглядов: Наши профессиональные фото- и видеорепортажи увидят тысячи ваших потенциальных клиентов. Мы создадим визуальный рассказ о вашем событии, который подчеркнет его уникальность и элегантность.

Мечта Фотографа Оживает: Фотографирование моделей на подиумах – мечта многих из нас. В мире моды, переливающемся красками и роскошью, каждый кадр – это искусство. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или фотолюбителем, возможность запечатлеть модный показ – это уникальный шанс увековечить красоту и великолепие момента.

📹 Для Профессионалов и Любителей: Даже если модная фотография в Италии не является вашей основной специализацией, в вашей карьере может возникнуть необходимость сфотографировать или снять видео на показе мод. Или, возможно, вы хотите это сделать просто ради личного удовольствия, или чтобы помочь другу.

🌐 Свяжитесь с Нами! Не упустите свой шанс создать что-то волшебное. Свяжитесь с «Новости и События Турин» уже сегодня, чтобы обеспечить вашему модному событию максимальную огласку и профессиональное визуальное оформление. Мы готовы помочь вам сделать ваше мероприятие незабываемым!

Почитайте 10 полезных советов по работе с моделями и модой. News Events Turin на Facebook

Карнавал с показом итальянской моды в клубе Banus Torino

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь