Изысканный показ мод на площади Crocetta в Турине: захватывающие фото

Итальянская мода на площади Crocetta в Турине смотреть фото

Модели на площади Crocetta в Турине смотреть фото Загадочная атмосфера показа мод в Турине на площади Crocetta: фотоотчет и советы как стать моделью частей тела

Итальянская мода площадь Crocetta в Турине — 13 октября 2013 года на площади Crocetta в Турине состоялся показ мод винтажной итальянской одежды. Шоу было организовано телеканалом Primantenna и телеведущей Элией Тарантино, которая ведет рубрику «Mosaico» о моде в Турине.

В показе приняли участие молодые стилисты Турина и известные дизайнеры, которые представили свои коллекции осень-зима 2013 года. Модели дефилировали по подиуму, который был установлен на фоне старинных зданий площади.

Elia Tarantino cura sfilata Crocetta Federica conduttrice

Особенностью показа было его загадочное оформление. Подиум был окутан дымом, а модели были одеты в черное. Это создавало атмосферу тайны и интриги.

Показ мод был тепло принят публикой. Зрители аплодировали моделям и фотографировали их.

Elia Tarantino sfilata Crocetta Federica Tos Torino

Фотоотчет

В фотоотчете представлены фотографии с показа мод в Турине. На фотографиях можно увидеть моделей, одетых в винтажную итальянскую одежду. Подиум окутан дымом, что создает атмосферу тайны и интриги.

Итоги

Показ мод в Турине стал успешным событием. Он привлек внимание общественности к итальянской моде и показал, что винтажная одежда может быть не только стильной, но и загадочной.

Фотографии от нашего Портала «Новости и события Турин«

Elia Tarantino sfilata Crocetta Federica moda vintage

https://www.youtube.com/watch?v=sSitFgXcIMA
Новые предложения итальянская мода коллекции осень зима 2013 года. Итальянская мода — итальянская красота, украшения Италия Турин, новости мира винтажной моды, тренды бренды модной тенденции одежды, итальянская обувь из кожи. Итальянская мода Итальянская одежда Notizie Eventi Torino Fashion foto


«Moda in piazza 2013» domenica 13 ottobre Torino mercato Crocetta Elia Tarantino presenta, fotografo di Torino Kaushka
le grande sfilata con le nuove proposte
autunno inverno 2013. L’appuntomento con la moda L’antiquariato e vintage
organizzata dall’Associazione Crocetta Più Le foto da nostro portale «Notizie e Eventi Torino«

Свяжитесь с нами если вам нужен выход на итальянских модельеров из Турина или Милана. Контакты

Модели для съемок частей тела в Италии

Как стать моделью для отдельных частей тела. Как вы думаете, у вас потрясающие ноги или красивые руки? Почему бы не воспользоваться этим вашим качеством? Можно стать моделями, сосредоточившись только на одной части своего тела: вот как
Вы всегда задавались вопросом, чьи эти красивые руки, или ноги, которые появляются во многих рекламных роликах? Эти модели не общеизвестны, потому что их работа не основана на лице. Это модели и фотомодели, специализирующиеся на деталях, которые в США называют, в большей степени «моделями запчастей».

Это действительно очень интересная тема и означает, что для того чтобы стать моделью, не обязательно иметь идеальное лицо и тело, такие как Жизель Бундхен. Можно сосредоточиться только на одной части вашего тела. Так что если вы всегда думали о том, чтобы иметь красивые руки, прекрасную шею или кричащие ноги, это может быть интересной возможностью для работы в Италии.

Рынок «моделей деталей» практически безграничен, поскольку они используются не только для печати на бумагу, но и практически везде: от телевидения до Интернета.

На сайте Новости Турина вы можете обратиться к исчерпывающему руководству по превращению в модель, где вы можете найти много полезных советов, которые следует принять за основу. Теперь о руководстве — Модели для съемок частей тела

Отправная точка Модели для съемок частей тела

Прежде чем начать, необходимо сосредоточиться на фундаментальных «инструментах», без которых этот путь не может быть реально осуществлен. Для начала, конечно вам нужно иметь правильную часть тела. Это нормально иметь высокую самооценку, но в этом случае вы должны быть реалистичными и негибкими с самим собой, иначе вы столкнетесь только с разочарованиями. Например, недостаточно иметь красивые ноги: у вас должны быть звездные ноги! Положительным моментом является то, что по сравнению с традиционными моделями вам не нужно беспокоиться о физических характеристиках вне той части тела, над которой вы решили работать. Вы хотите стать моделью рук? Никого не волнует, если у вас не идеальные ноги!

Как и в случае с традиционными моделями, вам нужно профессиональное портфолио. Нам понадобится серия фотографий, которые покажут лучшие качества, или вернее лучшие качества той части тела, к которой вы стремитесь. Портфолио является фундаментальным рабочим инструментом для любой модели. Заказать портфолио можно у нашего фотографа, напишите в вотсап.

Профессия модели: с чего начать?
Второй шаг — найти агента, без которого очень трудно перемещаться в среде, которую вы не знаете. Агент служит связующим звеном между моделью и ее потенциальными работодателями. Очевидно, что не обязательно иметь агента, если вы новичок. Вы должны начать с небольшого ученичества и опыта. Для начала вы можете двигаться самостоятельно, отвечая на многочисленные рекламные объявления в Интернете. Очевидно, вы всегда должны держать глаза открытыми и быть осторожными.

Интернет: незаменимый союзник
Сеть — лучшая витрина для поиска торговых точек этой профессией. В США уже есть многочисленные агентства, полностью посвященные «моделям запчастей», в Италии мы все еще немного отстаем. Однако многие крупные агентства, уделяют больше внимания традиционным моделям, имеют разделы посвященные моделям которые работают только с одной частью тела. На рекламных сайтах вы можете найти множество предложений такого типа.

Если вы не можете найти агентства, в которых есть специальные разделы, посвященные моделям для съемок частей тела, вы также можете обратиться в традиционные агентства. При обращении к ним вы должны указать, что вы заинтересованы в выполнении работы, которая затрагивает только одну часть тела. Возможно, им понадобится модель с потрясающими ногами или красивыми руками и т. д. И они могут обратиться к вам, а не к своим традиционным моделям. Очевидно, что для этого нужно немного удачи, но попробовать их все ничего не стоит.

То как вы будете контактировать с агентствами, является фундаментальным. Вы должны быть осторожны и профессиональны. Как правило, серьезные агентства очень точно указывают информацию, подлежащую отправке для отбора, характеристики которые их интересуют, и даже тип и количество отправляемых фотографий. Чтобы представить себя с лучшей стороны, необходимо продемонстрировать серьезность и решительность точно соблюдать указания и показать что у вас есть четкие представления о том, чем вы хотите занимаься. Не должно быть расплывчатой ​​или непонятной информации. На самом деле это относится к любой работе. Как правило, запросы которые заполняются хаотично или не полностью или игнорируют данные указания, напрямую отбрасываются.

Лучше всего найти агента, заинтересованного в вас как можно скорее, который сможет обеспечить работой. Но если вы не добьетесь успеха сразу, вы не должны терять надежду. Вы можете успешно вести свой бизнес в качестве внештатного сотрудника и работать с кастинговыми агентствами или участвовать в онлайн-кастинге. На самом деле, благодаря прежде всего сети, возможностей для безагентных моделей все еще много.

Некоторые конкретные советы
Очень важная вещь: никогда не пренебрегайте заботой о той части тела, с которой вы решили работать. Вы должны обратить на это самое пристальное внимание: делать ставки на все, например на ваши руки, означает всегда иметь идеальные руки. Любой дефект, трещина или тому подобное может привести к тому, что мы потеряем контракт.

Модели рук: руки должны быть идеальными, с гладкой кожей и ухоженными ногтями, всегда свежими от маникюра. Что касается мужчин (они тоже могут выполнять эту работу!) Руки не должны быть слишком волосатыми.
Модели ног: у вас должны быть очень гладкие, длинные и прямые ноги. Не должно быть никаких видимых вен, никаких признаков, шрамов или пятен.
Модели для ног: в дополнение к дару матери-природы, безупречный педикюр станет вашим лучшим союзником. У ног должна быть очень гладкая кожа, идеальные пальцы и ухоженные ногти. Опять же без видимых вен, мозолей и любой другой типичных изъянов ног.
Это наиболее распространенные категории, но область моделирования для отдельных частей тела практически бесконечна. Они варьируются от волос, лица, шеи, не говоря уже о попе или руках.

Как стать моделью в Турине: советы и рекомендации

Если вы мечтаете стать моделью в Италии, то вам необходимо начать с создания профессионального портфолио. Портфолио — это сборник ваших лучших фотографий, которые демонстрируют ваш потенциал как модели. Оно поможет вам получить работу в модельном агентстве и начать карьеру в мире моды в Италии.

Фотограф моды в Италии портфолио для моделей

При создании портфолио важно учитывать следующие факторы:

  • Качество фотографий. Фотографии должны быть профессиональными и высокого качества. Они должны хорошо передавать ваше лицо и фигуру.
  • Разнообразие образов. В портфолио должны быть фотографии в разных образах, чтобы показать вашу универсальность.
  • Современность. Фотографии должны быть актуальными и соответствовать последним тенденциям моды.

Если вы хотите создать профессиональное портфолио, то вам лучше обратиться к профессиональному фотографу моды. Опытный фотограф поможет вам выбрать правильные образы и сделает качественные фотографии, которые помогут вам добиться успеха в модельном бизнесе.

 Помощь профессионального фотографа Kaushka Photography в создании портфолио и консультации

Профессиональный фотограф моды Serghei Kaushka не только сделает качественные фотографии, но и поможет вам с выбором образа и позирования. Он даст вам ценные советы, которые помогут вам раскрыть свой потенциал как модели.

Фотограф моды в Италии Kaushka специализируется на создании портфолио для молодых моделей. Он имеет большой опыт работы в модельном бизнесе и знает, как сделать так, чтобы ваши фотографии были максимально эффектными.

Если вы хотите создать профессиональное портфолио, которое поможет вам добиться успеха в модельном бизнесе, то обратитесь к фотографу.

Профессиональное портфолио для моделей в Турине от фотографа моды со стажем

Создать профессиональное портфолио модели можно здесь.

[sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь