Вечер моды в Турине с Барбарой: слияние высокой моды и искусства

Вечер моды с Барбарой Кастеллани в Турине

Вечер моды с Барбарой Кастеллани в Турине Notte di moda… E di note. Primo video di News Events Turin 

Ночь моды в Турине

22 января 2012 года в Турине состоялся вечер моды, который собрал на одной сцене ведущих модельеров, дизайнеров, музыкантов, актеров, художников и фотомоделей. Мероприятие было организовано в рамках телевизионного вещания «Мода Плюс» и транслировалось на телеканале Sky Play 814.

Ведущей вечера выступила известный итальянский журналист и телеведущая Барбара Кастеллани. Она представила зрителям коллекции модных домов Moda Making, Patry Cuore Blu, Clophì и Maria Filippone.

Коллекции были выполнены в различных стилях, от классического до авангардного. В них были представлены как вечерние платья, так и повседневная одежда. Модели демонстрировали наряды с изысканной отделкой, оригинальными деталями и яркими цветами.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечивала группа Rinascita, которая исполнила популярные итальянские и зарубежные композиции.

Вечер моды стал настоящим праздником красоты и искусства. Он продемонстрировал высокий уровень итальянской моды и талант местных дизайнеров.

News Events Turin Facebook

Вот некоторые подробности о мероприятии:

Организаторы и спонсоры: Palestre Torino, Afodite Abbigliamento, Ristorante, Pizzeria Le Duchesse, L’orologiando, Renna l’Artigiano, Tabaccheria, Divin Caffè
Место проведения: район Пиацца Витторио, Principe Amedeo 8/A, Турин, Италия
Дата и время: 22 января 2012 года, 21:30

Video NOTTE DI MODA….E DI NOTE. da News&Events Turin

В следующем видео ведущая Barbara Castellani представляла многих модельеров Турина, стилистов, сербскую актрису Miroslava (Serbia) которая снималась в фильме в Турине, художник Илья Рачов из Софии, (Ilian Rachov, Sofia) и модель мужчина Fabio Barone
https://www.youtube.com/watch?v=OZZQpY4rOHo

Музыкальное сопровождение вечера группа «Rinascita»

Первые два видео о моделях в итоге занимают около 20 минут, поэтому было принято решение сделать клип только о моделях, один, собравший в себя самое лучшее, и в результате получилось 8 минут. Смотрите модели Турина среди них есть русская девушка попробуйте угадать где она.

  • Участники. Ведущая Barbara Castellani
  • Музыкальное сопровождение вечера группа «Rinascita»
  • Визажист Nicole Pipino
    Модели:
  • Silvia Tenedini
  • Federica Peretti
  • Clio Truglio
  • Elizabeth Musci
  • Marina Sertakova
  • Nadia Lanfranco
  • Giulia Lino
  • Valentina Axerio
  • Marta Leonardi
  • Arianna Penna
  • Sofia Crua
  • Giulia Lunardon
  • Elena Bertone
  • Debora Cerruti
  • Carla Perticari
  • Elisa Marciante
  • Valentina Agostino
  • Francesca Pinaffo
  • Elisa Spinelli

Видеозаписи мероприятия:

  1. NOTTE DI MODA….E DI NOTE.
  2. Ведущий: Барбара Кастеллани.
  3. Видеоролик о модельерах, стилистах, сербской актрисе, художнике и модели мужчине Фабио Бароне.
  4. Музыкальная группа «Rinascita».
  5. Клип только о моделях.

Вечер моды в Турине стал ярким событием в культурной жизни города. Он продемонстрировал, что итальянская мода продолжает развиваться и покорять новые вершины.

Kaushka Photography начало сотрудничества с Барбарой Кастеллани в Турине

Первая встреча журналиста портала «Новости Турина» фотографа моды Kaushka Photography и телеведущей Barbara Castellani на событии моды в Турине «Notte di moda… E di note» в здании напротив Египетского музея стал отметкой начала долгого и плодотворного сотрудничества, которое продолжается уже около десяти лет.

Эта встреча выступила отправной точкой для совместной работы на многих важных модных событиях в Италии. Одним из ярких моментов стал уникальный показ частной коллекции Gianni Versace, который прошел в Турине в роскошном отеле Golden Palace. Здесь, в этом престижном месте, проводились несколько выдающихся модных показов, подчеркивающих стиль и творчество Versace.

Сотрудничество охватило множество событий, включая модные показы в гребном клубе Турина Gran Gala Summer Torino 2015 с участием модельера Alviero Martini, а также Неделю моды в Турине и многие другие модные мероприятия в северной части Италии. Kaushka Photography создал множество увлекательных статей для портала «Новости Турина», а также предоставил десятки тысяч фотографий и сотни модных видео, доступных на сайте портала.

Это долголетнее партнерство стало важным элементом в популяризации и документировании модных тенденций и событий в Италии, привнося свой вклад в разнообразие и креативность модной индустрии.

Как стать моделью в Италии:

Прежде всего, для того чтобы успешно начать карьеру модели, необходимо обладать определенными качествами и навыками. Это относится ко всем сферам деятельности, и модельным агентствам в том числе.

Если вы обладаете основными качествами, давайте сделаем так, чтобы они выделяли вас. Буду честен, не рекомендуется задавать вопросы типа «Как стать моделью?» в случае, если ваш вес составляет 78 кг и у вас есть волосы на ногах, которые можно заплетать в яркие косички. В таком случае, стоит обратиться к косметологу!

Это не означает, что для того чтобы стать моделью, нужно быть анорексичкой. Исключения всегда бывают, но в целом…

В-третьих, но не в последнюю очередь, важно определить, каким типом модели вы хотели бы стать, и двигаться в этом направлении. Давайте разберемся:

Как стать моделью подиума в Италии

Под моделями на подиуме мы понимаем тех, кто участвует в показах, чтобы мы могли лучше понимать друг друга.

Для подиума обычно требуется рост от 175 см и выше, так как это важно для представления дизайнерских коллекций. Иногда можно увидеть моделей с ростом 170 см, например, на выставках с ограниченным числом зрителей. Размер обуви обычно 37. Запрашиваемые размеры могут варьироваться от 38 до 42.

ПОМНИТЕ: рост должен быть рассчитан строго без каблука.

Фотомодель — это модель, чьи задачи включают позирование для фотосессий, участие в создании каталогов, пресс-релизов и другой фото/видео рекламы.

Здесь рост менее важен, чем пропорции тела, и важным является красивое или выразительное лицо.

Запросы на размеры, как указано выше, варьируются от 38 до 42, в зависимости от типа марки одежды. Рост обычно начинается с 170 см и выше, за исключением редких случаев, когда рост может быть 165 см (если есть особенно красивая внешность).

Фотомоделям необходимо иметь модельное портфолио (book), которое можно представить агентствам и клиентам. Портфолио может быть представлено в бумажной или цифровой форме — лучше всего иметь обе версии. Ваше портфолио создается после тщательного отбора лучших фотографий, сделанных вами на различных фотосессиях с профессиональными фотографами.

Рекомендуем заказать профессиональное портфолио модели у нашего фотографа.

Не надо просить вашего друга с хорошим телефоном, который фотографирует для хобби, чтобы сделать вам «портфолио», это не даст вам качественные фотографии для вашего профессионального портфолио!

Как стать пышной моделью:

Становление моделью пышных форм требует особого внимания к деталям и удовлетворения строгих требований брендов, производящих одежду больших размеров. Минимальный рост, как правило, составляет примерно 172 см, а размеры должны быть от 44 и выше.

Важно понимать, что быть моделью пышных форм не означает, что можно пренебрегать заботой о себе. Это не исключает необходимости в здоровом образе жизни. Даже если вы модель плюс-сайз, жертвы все равно не миновать. Регулярный сон для избежания темных кругов под глазами, ухаживание за кожей и руками — это лишь часть рутины, которая поддержит ваш внешний вид на высоте.

Важно отметить, что успешная карьера модели требует самокритичности. Рынок моды обширен, и чтобы пробиться, важно соответствовать требованиям. Отсутствие нужных характеристик может привести к потере времени.

Или например «Я никогда не буду моделью на подиуме! Я гном и даже не пойду на кастинг, потому что не хочу произвести плохое впечатление! Моя сильная сторона — это лицо!!!

Как стать профессиональной моделью: 5 ключевых шагов

  1. Профессиональное портфолио: Прежде всего, обеспечьте себе профессиональное портфолио. Это не просто набор фотографий, сделанных вашими друзьями. Наймите опытного фотографа, который специализируется в съемке моделей. Имейте в виду, что инвестиции в качественные фотографии являются важным шагом в вашей модельной карьере.
  2. Профессиональные инструменты: Понимайте, что быть моделью — это не просто хобби, а настоящая профессия. Так же, как врачу нужны учебники, вам нужны профессиональные инструменты. Это может включать в себя обучение, участие в модельных агентствах и другие инструменты, необходимые для успешной карьеры.
  3. Инвестиции в себя: Будьте готовы вкладывать в себя — в свое обучение, стиль, внешний вид и заботу о себе. Рассматривайте свою модельную карьеру как серьезную профессию, и будьте готовы вкладывать время и деньги в свой успех.
  4. Понимание профессии: Поставьте себя на место студента, мечтающего стать врачом. Точно так же, как у врача есть учеба и тренировка, у модели есть свои этапы профессионального роста. Понимание этого процесса поможет вам ориентироваться в этой индустрии.
  5. Систематический подход: Задумайтесь о модельной карьере систематически. Как механик, собирающий необходимые инструменты, чтобы делать свою работу, вам нужно аккумулировать навыки, опыт и контакты, чтобы стать успешной моделью.

Будьте настоящим профессионалом, и вы увидите, как ваши усилия и инвестиции в себя приведут к успеху в мире моды.

Так что научитесь инвестировать в себя, это настоящий секрет того, как стать моделью, обратится к квалифицированному фотографу моды и инвестировать в хорошее новое портфолио!

Хотите приехать в Турин? Не желаете переплачивать за имя суперизвестных брендов, но приобрести по настоящему фирменную одежду от менее разрекламированных итальянских модельеров? Интересует другая информация Пишите
Милан Турин законодатели итальянской моды. Смотреть видео из Турина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь