Свадебная ярмарка в Италии для организации свадьбы

Свадебная ярмарка Турин - Torino Sposi Foto video Свадьба в Италии

Фестиваль свадьбы в Италии Torino Sposi на Олимпийском стадионе: праздник любви и красоты

Свадебная ярмарка Турин В январе 2013 года в Турине состоялся фестиваль свадьбы Torino Sposi. Это мероприятие, которое ежегодно собирает тысячи людей, призвано помочь будущим молодоженам организовать самый важный день в своей жизни.

Фестиваль проходил на Олимпийском стадионе Турина. В течение двух дней, 26 и 27 января, женихи и невесты могли посетить стенды более 150 участников, представляющих различные сферы свадебного бизнеса.

На фестивале были представлены:

  • Свадебное и церемониальное платье и костюм от ведущих ателье Турина;
  • Организаторы свадеб в замках и костелах Пьемонта;
  • Рестораны итальянской кухни;
  • Свадебные флористы;
  • Ювелирные изделия для молодоженов;
  • Обувь для жениха и невесты;

Визажисты и стилисты

Помимо этого, на фестивале проходили различные мероприятия, посвященные свадьбе. Например, были организованы дегустации свадебных блюд и напитков, мастер-классы по макияжу и прическам, а также показы свадебных коллекций.

Фестиваль Torino Sposi — это поистине уникальное событие для всех, кто планирует свадьбу в Италии. Это прекрасная возможность найти все необходимое для организации незабываемого торжества.

Цитаты участников фестиваля

  • «Мы очень довольны организацией фестиваля. Это было настоящее событие, которое собрало тысячи людей, заинтересованных в свадьбе.» — организатор фестиваля
  • «Мы смогли найти все, что нам нужно для нашей свадьбы. Мы очень довольны тем, что посетили фестиваль Torino Sposi.» — молодожены

 Новые коллекции одежды и обуви для свадебного сезона 2013 года.


Sposi Torino откроет мероприятие, посвященное свадьбе Made in Italy, одной из самых ожидаемых дат для молодоженов, которые готовятся организовать самый важный день в своей жизни.

Поистине уникальное события для свадьбы в Италии

Выставка, посвященная супругам считается одной из самых важных и представительной в Пьемонте. Внутри стенда PalaOlimpico более 150 участников, находящиеся в романтической и изученной специальной среде для всех супружеских пар. В месте, посвященном этому событию, находится более тридцати ателье свадебной и церемониальной одежды, проводятся репетиции и консультации всех видов, бесплатные дегустации сладостей и блюд на ужин и обед, а также множество специальных предложений, которые гарантируют покупка эксклюзивных пакетов по выгодной цене.

Все пары могут скачать свое приглашение на мероприятие, зайдя на официальную веб-страницу, посвященную форме (здесь ссылка), заполнив необходимые данные (адрес, имя и фамилия, дата и место свадьбы и т. Д.) И распечатав квитанцию. Это должно быть представлено при входе и позволит получить бесплатный доступ к просмотру, включая полное и подробное руководство по свадьбе.
Свадебная ярмарка Турин Видео Турин Фото Фестиваль свадьба > Notizie Eventi Torino Wedding Festival
Русские и русскоговорящие специалисты на свадьбу в Италии Ведущая свадеб в Италии, фотограф, видеограф на свадьбу. Звоните прямо сейчас!

Свадебная ярмарка в Турине Италия

Свадебная видеосъемка в Италии, свадебные видеоклипы Италия, услуги фотографа +39 3201411145

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь