Тенденции итальянской моды показ у бассейна в Турине

Показ в Турине у бассейна в парке Валентино Palio della Moda di San Giovanni

Показ в Турине у бассейна в парке Валентино Palio della Moda di San Giovanni

Тенденции итальянской моды 2014 лето — Италянская одежда, показ мод Турин Италия. News Events Turin.

21 июня 2014 года в Турине в клубе возле бассейна в парке Валентино состоялся показ итальянской моды «Palio della moda di San Giovanni». Организатором мероприятия выступила ассоциация D.I.V.A.

В показе приняли участие итальянские модельеры, представившие свои коллекции на лето 2014 года. Модели демонстрировали одежду в различных стилях, от классики до авангарда.

Показ прошел под руководством журналистки Elia Tarantino, при поддержке фотографом моды Serghei Kaushka. Фотографии с этого события вошли в календарь показов на San Giovanni.

Вход на показ был свободным. Телеведущая Elia Tarantino

Тенденции итальянской моды 2014 Элия и Влади

Каковы характеристики модного фотографа в Италии?

Техническое и историческое знание фотографии является основной характеристикой для каждого фотографа моды. Именно он выбирает тип и схему освещения, а также соотношения освещения и наиболее подходящую камеру для работы, которую необходимо выполнить.

Хороший фотограф моды должен иметь большие реляционные способности, это является фундаментальным, чтобы иметь возможность интерпретировать все потребности множества и согласовать все другие профессиональные фигуры.

Он должен уметь интерпретировать новые тенденции как фотографические, так и модные.

Ключевой особенностью является способность работать под давлением сроков с плотным графиком, который должен всегда соблюдаться.
Крайне важно, чтобы он оставался сосредоточенным и творческим даже в стрессовых ситуациях.

Как стать модным фотографом

Наверняка вам интересно, как стать модным фотографом? Каковы основные шаги, чтобы иметь возможность работать в мире моды?
Я сразу начинаю с того, что говорю, что волшебной формулы не существует. Но наверняка есть шаги, которые помогут вам пробиться в профессию.

Работать ассистентом у модного фотографа. Лучший способ научиться двигаться по к моде является практика.

Попробуйте помочь лучшему фотографу моды, которого вы знаете во время его съемки; это лучший тренажерный зал, который вы можете пройти.
Вы узнаете, как передвигаться на съемочной площадке и как управлять моделями. Помимо того, как научиться управлять техническим аспектом фотосессии.

Работайте над своим портфолио

Хорошее портфолио является идеальной отправной точкой для начала работы в качестве фотографа моды. Помните, что иметь «красивые фотографии» недостаточно. Ваши фотографии должны иметь индивидуальность и должны быть приковывать внимание к деталям.

Когда вы выбираете фотографии для включения в ваше портфолио, всегда спрашивайте себя: почему? Почему я выбрал эту фотографию, а не другую? Умение обрабатывать фотографии имеет решающее значение. Так же, как важно ваше качественное присутствие в Интернете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь