Женское искусство в Италии в регионе Пьемонт

Женское искусство в Италии в регионе Пьемонт- Выставка-конкурс в Бра

Выставка-конкурс женского искусства в Пьемонте

Женское искусство в ИталииЖенское искусство в Италии — В 50 км от Турина в городе Бра 4-го июня состоялся Вернисаж выставки-конкурса W.A.B. – Women Art Bra Женское Искусство в Бра. Точнее это выставка произведений где авторы — представительницы  прекрасного пола. Здание Мовичентро расположенное рядом с железнодорожной станцией города Бра собрало 168 женщин со всей Италии творящих в жанрах современного изобразительного и прикладного искусства, а также в области художественной фотографии.

Работы разных размеров и жанров, красок и стилей выражают взгляд Женщины на современный мир. Это долгожданное событие высвобождения женской творческой энергии воспевает Жизнь во все аспектах интересующие женщину-творца и Женщину представительницу большей половины человечества.  Что же ее волнует и что же выражает она своими произведениями? Иными словами, перефразируя хорошо знакомую детскую песенку «из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши… женщины»?
Женское искусство в Италии — Рассматривая образы, детали, нюансы глаза разбегаются в буквальном смысле слова! Организаторы конкурса приглашают посетить выставку и отдать свой голос наиболее понравившемуся произведению, а их очень много, и таким образом выявить победительницу конкурса, которая в качестве премии получит персональную выставку и трофей WAB.   Жюри экспертов же назначит другие премии  для каждого отдельно взятого художественного жанра. Выставка открыта все дни по 25-ое июня с расписанием с 16.00 до 22.00 с понедельника по пятницу и с 10.00 до 22.00 часов в субботние и воскресные дни. Торжественное закрытие и премирование состоится 25-го июня в красивейшем здании города Палаццо Матис. Итак, дорогие читатели News Events Turin, дело сделано, произведения выставлены, теперь осталось посетить выставку и выбрать победительницу.[sg_popup id=»21″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь