Музеи в Турине по 1 евро 15 августа 2021

Музеи в Турине по 1 евро 15 августа 2021

На Феррагосто вход в музеи Турина за 1 евро

В период Феррагосто, праздника, окутанного атмосферой волшебства и культурного обогащения, Турин открывает двери своих музеев за символический 1 евро, предлагая уникальную возможность погрузиться в мир искусства и истории. Фондация Torino Musei рада пригласить жителей и гостей города насладиться богатством коллекций GAM, MAO, Palazzo Madama делая культурное наследие доступным для всех.

15 августа станет днем, когда искусство и история сойдутся, даря посетителям шанс оценить великолепие и разнообразие гражданских музеев Турина. Музеи будут рады встретить вас с 10:00 до 18:00, предоставляя доступ к постоянным и временным экспозициям по сниженному тарифу, за исключением некоторых специальных выставок.

Агент по недвижимости в Турине консультант
Музей восточного искусства в Турине

Среди уникальных экспонатов — ландшафты между Пьемонтом и Лигурией, исследования Франческо Барокко и других художников, а также специальные проекты, такие как TOAsean Design и China Go Urban, раскрывающие современные тенденции и исторические перспективы.

Palazzo Madama приглашает вас насладиться выдающимися средневековыми реликвиями и шедеврами искусства после тщательной реставрации. Это время, когда каждый может стать частью культурной жизни города, обогащая свой внутренний мир новыми впечатлениями и знаниями.

Экскурсии и Мероприятия:

В дополнение к самостоятельному исследованию музеев, посетителям будут предложены тематические экскурсии, позволяющие глубже погрузиться в историю и суть экспонатов. Экскурсии охватывают широкий спектр тем от архитектуры до современного искусства, от древних цивилизаций до китайской урбанизации, делая ваш опыт еще более насыщенным и познавательным.

В этот день Турин не просто открывает свои музеи, он открывает сердце культуры, приглашая каждого стать частью уникального культурного диалога. Проведите Феррагосто в объятиях искусства, погружаясь в атмосферу вдохновения и красоты, которую только Турин может предложить.

Дворец Мадама Турин palazzo Madama

Экскурсии

Экскурсии: GAM | 15.00: экскурсия по коллекциям ХХ века 16.30: вверх по течению. Искусство между двумя войнами — экскурсия по выставке «Путешествие против течения». МAO | 15.00: экскурсия с гидом по галереям, посвященным Южной и Юго-Восточной Азии, Гималаям и исламским странам Азии 16.30: Путешествие в новые города Китая — экскурсия по выставке «Китай идет»

Городской дворец Мадама | 15.00: Архитектура времени — экскурсия по Дворцу 16.30: Фотовыставка World Press Photo 2021 — экскурсия по выставке Стоимость экскурсии: 6 евро на участника (10 евро коллекции + выставка). Требуется предварительное бронирование. Информация и бронирование: 011 5211788 — reservationsiftm@arteintorino.com Вся информация

FAQ: Вопросы и Ответы
Какие музеи Турина участвуют в акции на Феррагосто? «В акции участвуют музеи GAM, MAO и Palazzo Madama, предлагая посетителям вход по специальному тарифу в 1 евро.»
Какие выставки включены в специальный тариф? «Специальный тариф в 1 евро включает посещение постоянных и временных выставок в трех музеях, за исключением выставок «Путешествие вверх по течению» в GAM и World Press Photo в Palazzo Madama, которые предлагаются по обычному тарифу.»
В какое время будут открыты музеи на Феррагосто? «Музеи будут открыты для посетителей с 10:00 до 18:00 на Феррагосто, предлагая целый день для культурного обогащения.»
Будут ли на Феррагосто проводиться экскурсии по музеям? «Да, в день Феррагосто будет предложена богатая программа экскурсий по различным тематикам в трех музеях, позволяя глубже погрузиться в искусство и историю.»
Нужно ли бронировать билеты заранее? «Для участия в экскурсиях рекомендуется предварительное бронирование. Однако для самостоятельного посещения музеев специальное бронирование не требуется, но следует учитывать возможные ограничения посещаемости.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь