Лега Норд открывает бар только для итальянцев с севера страны

Лега Норд открывает бар только для

Итальянец националист в Италии открыл бар только для северян

Националист в Италии открыл бар только для северян Кофе Padania: открывается в Brugherio первый бар зарезервирован для тех, кто живет на севере Италии.
Шок! Не верится что это Италия в 21 веке! Нацизм в Италии!
На первый взгляд этот бар может показаться одним из многочисленных баров которые заполняют наши города. Но эта кофейня несет особое значение. То что вы видите на фотографии, реально первый «Бар Padania», которые существуют в Италии. Sorge a Brugherio, маленькая деревня в провинции Милана. Первый бар в Италии в котором приветствуются только граждане из северной Италии.

Напомним что Лега Норд (Lega Nord) партия националистов Италии, которая выступает против иммигрантов, кочевников  давно видят север Италии как отдельное государство Падания.

(На фото надпись здесь цыгане не приветствуются, и на второй что то про свиней упоминается)
Вот комментарии итальянцев после публикации этого сайта

  • Марк пишетБар Padania находящийся в поселке Sorge a Brugherio под МиланомИдол! Бегу чтобы пожать ему руку!
  • Анджелина пишетно как можно быть таким глупым и верить, что паданцы могут быть лучше, чем другие люди …. бедный человек…
  • Стефан пишет Я настолько глуп, чтобы поднять глаза к небу и сказать: «Слава Богу, мы не похожи на них,» даже самые отчаянные ……..
  • magofak пишет Представьте себе римлянина который пьет кофе только на площади Навона . Ну и местечко!
  • Винсент сказал ... Я нахожусь в окрестностях этого бара, сейчас пойду туда и поговорю по наполитански, и у меня есть желание снять с кого то скальп
    Оригинал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь