Турин в июле 2022 лучшие произошедшие события

0
1416
Турин в июне 2022 года, все события столицы Пьемонта Kappa FuturFestival 2022

Турин в июне 2022 года, все события столицы Пьемонта

  • Предлагаем жителям Турина и всего региона Пьемонт посетить сайт Турин Услуги где лучшие профессионалы нашего города предлагают свои услуги в разных областях. Перейти на сайт!

— Бесплатные музеи в Турине и Пьемонте в первое воскресенье августа: список мест для посещения в воскресенье 7 августа Турин и Пьемонт #domenicaalmuseo, инициатива, продвигаемая по всей Италии Министерством культурного наследия, которая обеспечивает бесплатный вход каждое первое воскресенье месяц. Поэтому в столице Пьемонта и в регионе есть множество возможностей для бесплатных посещений в первое жаркое воскресенье августа. Для доступа к памятникам, музеям, галереям, паркам, монументальным садам государства больше не требуется наличие усиленного зеленого пропуска или основного. Тем не менее, использование маски рекомендуется.

Вилла Королевы в Турине


Musei gratis a Torino
Palazzo Carignano
Villa della Regina
Palazzo Reale
Armeria Reale
Galleria Sabauda
Museo di Antichità
Cappella della Sindone
Musei gratis in Piemonte
Castello di Racconigi
Castello Ducale di Aglié
Area archeologica della città romana di Industria a Monteu da Po
Abbazia di Fruttuaria (San Benigno Canavese)
Abbazia di Vezzolano (Albugnano)
Forte di Gavi (Gavi, Alessandria)
Area archeologica di Bene Vagienna (Cn)
Area archeologica di Libarna (Serravalle Scrivia, Alessandria)
— Peperò — Ярмарка перца Carmagnola 2022 пройдет в этом году со 2 по 11 сентября 2022 года в городе на окраине Турина.

Fiera del Peperone di Carmagnola 2022

Fiera del Peperone di Carmagnola 2022

Национальная ярмарка перца в Карманьоле, также известная как Peperò, возвращается в этом году в 73-й раз. Пьемонтское гастрономическое событие стало историческим событием не только для муниципалитета Карманьола (Турин), но и для всего Пьемонта и Италии. На самом деле, знаменитый фестиваль перца Карманьола привлекает туристов со всех регионов Италии.

На выставочной площади более 10 000 квадратных метров, с 8 выделенными площадями, из которых 6 продуктов питания и вин, 2500 мест и более 200 экспонентов, муниципалитет Карманьолы представляет очень богатую программу с дегустациями, кулинарным шоу, ток-шоу, тематическими ужинами, уличная еда, концерты и шоу разного рода, акции солидарности, детская зона, большой коммерческий обзор и многое другое

В выпуске, который уделит достаточно места вопросам экологии, устойчивости, ухода и продвижения территории, формат Cà Peperone предлагает мероприятия со встречами, семинарами, кулинарной школой и дегустациями . Il Salotto della Fiera расскажет о различных темах с многочисленные ток-шоу, проводимые Тинто, в этот период каждый день на Rai 1 с «Camper», Ренатой Кантамесса «Fata Zucchina» и Массимо Бигги.

Фестиваль Cioccolatò 2022 в Турине

— Фестиваль Cioccolatò 2022: большой фестиваль шоколада возвращается в Турин
Cioccolatò 2022, большая ярмарка шоколада в Турине возвращается этой осенью в столицу Пьемонта на радость сладкоежкам и гурманам. После двухлетней остановки из-за пандемии муниципалитет нашего города сообщил о расписании этого долгожданного и восхитительного мероприятия, которое вернется с 28 октября по 6 ноября 2022 года.

История Castello della Mandria с самого начала переплетается с историей Reggia di Venaria

— История Castello della Mandria с самого начала переплетается с историей Reggia di Venaria. Комплекс, окруженный 3000 гектарами парка, предназначался для исключительного короля Италии Витторио Эмануэле II, который превратил его в охотничий домик. Подробно 

— А вы любите латиноамериканские праздники? 
Карманьола 29-30-31 июля! Латиноамериканский фестиваль, уличная еда, музыка и танцы! Вход свободный . . . КАРМАНЬОЛА — ЛАТИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 29-30-31 июля 2022 г. Пьяцца Италия (Вход с улицы Гобетти) Вход свободный Музыка и шоу с латиноамериканскими артистами, танцевальные школы и танец реггетон с Bandyta Три дня латиноамериканской тематической вечеринки и многое другое: это будет главный герой даже лучшие блюда итальянской и латинской интернациональной кухни, все в сопровождении качественного ремесленного пива. Во время мероприятия также будут стоять киоски с типичными изделиями ручной работы и надувными играми для развлечения взрослых и детей.

Часы работы: 📌Venerdì 29: 18:00/24:00
Sabato 30: 10:00/24:00
Domenica 31: 10:00/24:00

🔹Contatti:
cel. 366 28 29 982
commerciale@deneventi.i

— Паспарту — Закрытые покои короля Экскурсия с гидом по неопубликованным пространствам охотничьего дворца Ступиниджи Эксклюзивная экскурсия по апартаментам Продолжительность посещения: примерно 1 час Время: 10:30; 12.00; 14:30 и 16:00 www.ordermauriziano.it Необходимо предварительное бронирование с 10:00 до 17:30 со вторника по пятницу Информация и бронирование: 011 6200633

Королевские музеи рассказывают вам историю Данаи, главной героини работы, выставленной в Галерее Сабауда, которая долгое время ошибочно приписывалась Паоло Веронезе, а теперь признана художником Джованни Контарини.

— УЖИН ПОД ЗВЕЗДАМИ в замке Монтальдо в Турине. Три уникальных мероприятия со специальным меню «шведский стол» в великолепных садах замка. 

Le date: venerdì 22 e 29 luglio e venerdì 5 agosto alle ore 20.00. Le serate saranno allietate da accompagnamento musicale — sax (22 luglio), pianoforte (29 luglio), violino (5 agosto) — a cui seguirà un DJ SET.
➡️ Evento a numero chiuso su prenotazione, non aspettare a prenotare! Costo del menù: € 45 

Королевские музеи Турина.

Королевские музеи Турина посуда 2022

Вы уже успели полюбоваться великолепной серебряной посудой Odiot из #Quirinale, которая теперь стоит в столовой Королевского дворца? Сегодня начинается последняя неделя выставки Splendori della Tavola, выставки, которая вернула одну из самых роскошных и впечатляющих серебряных сервизов, изготовленных в девятнадцатом веке, в приемные залы резиденции, наиболее полную из тех, что сохранились до настоящего времени. Столовые приборы, тарелки, соусники, супницы, кастрюли для бобовых, подносы, подставки для кувшинов и любой другой необходимый элемент королевского стола — главные герои выставки, которая завершится 17 июля 2022 года. Не пропустите, мы ждем Вы в Королевских музеях!

— В Турине оказывается крали воду из реки По.
Засуха, теперь это сигнал о краже воды: ферма в районе Турина черпала 200 литров в секунду из По
Вода становится все более и более драгоценной, настолько драгоценной, что ее крадут. Фактически, во всем Пьемонте, измученном засухой, несанкционированный забор воды увеличивается после ограничений, и после всеобщего дефицита, особенно в сельском хозяйстве.

Лесная полиция туринской группы обнаружила ферму в Сан-Раффаэле-Чимена, которая черпала воду из реки По для орошения полей. Фермеры подавали воду в канал с помощью мотопомпы, приводимой в действие трактором. эта система вывода извлекала из реки 200 литров в секунду.
Следователи лесной полиции подсчитали, что за 15 дней — примерное время использования канала до сих пор — было взято 72 тысячи кубометров, что усугубило бы и без того тяжелый водный кризис реки. Владельцам ферм теперь грозит штраф в размере 30 000 евро за использование поверхностных общественных вод без разрешения.

Кражи увеличились, но также усилился контроль со стороны карабинеров, которые следят за многими районами Пьемонта, чтобы ограничить изъятие из так называемой уже высохшей воды. На прошлой неделе новарезские лесники обнаружили еще одну кражу, на этот раз из пожарного гидранта для экстренных случаев. Между Турином и Новарой военные Nipaaff, следственного ядра экологической полиции сельского, продовольственного и лесного хозяйства, обыскали несколько компаний, занимающихся утилизацией отходов. Владельцы были привлечены к уголовной ответственности за кражу при отягчающих обстоятельствах.

Источник 

— Из-за большого числа криминальных элементов среди посетителей: ресторан Aurora в Турине закрылся на пять дней Проверки были вызваны жалобами жителей на крики и домогательства
Ресторан-кебаб Stella El Baghgià на улице Джулио Чезаре 25 в Турине был закрыт в субботу, 9 июля 2022 года, агентами полицейского участка Дора Ванкилья по приказу комиссара Винченцо Чарамбино. Эта мера была принята после ряда жалоб жителей на шум и притеснения местных приезжих и последующих проверок в июне и июле теми же полицейскими в сотрудничестве с коллегами из отдела по предупреждению преступности. Это привело к обнаружению в этом месте многочисленных клиентов с криминальным прошлым. Действие лицензии приостановлено со вчерашнего дня и заканчивается 13 июля включительно.

События: что делать в Турине и его провинции в эти выходные 2 и 3 июля 2022 г.

События, которые нельзя пропустить на выходных в субботу 2 и воскресенье 3 июля 2022 года в Турине, провинции и Пьемонте.

Первые выходные июля, месяца, который для одних уже совпадает с праздниками, а для других придется подождать до августа. Поэтому для тех, кто еще остается в городе, еще есть много возможностей как весело провести врея. Как всегда, в окрестностях Турина, а также провинции и Пьемонта проходит множество событий и мероприятий разного характера, способных удовлетворить любой вкус и сделать проведение свободного времени более приятным. Итак, ниже вы найдете календарь событий выходного дня в Турине и его окрестностях.

СОБЫТИЯ В ТУРИНЕ В СУББОТУ 2 И ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 ИЮЛЯ 2022 ГОДА
 Внимание: перед тем, как идти на какое-либо мероприятие, узнайте если мероприятие точно состоится, так как, учитывая конкретный период, может случиться так, что оно будет отменено или перенесено в последний момент. Обращайтесь к организаторам.
По ссылке вы найдете полный список мероприятий.
Kappa FutureFestival возвращается в Турин Три дня (1-3 июля 2022), посвященные электронной музыке. Великое событие электронной музыки возвращается с программой международного престижа, подтверждающей очень высокий художественный уровень, отличительный элемент фестиваля, который каждое лето привлекает десятки тысяч поклонников клуба культуры со всего мира. Мероприятие вошло в пятерку лучших летних фестивалей Европы в справочнике фестивалей. Kappa FuturFestival, родившийся в 2009 году в честь 100-летия футуризма, возвращается в IX издании в самом интересном месте: постиндустриальном парке Дора в Турине.

64.00 € — Sabato/Domenica
50.00 € — Venerdì
121.00 € — Tre Giorni
12:00

— Воскресенье бесплатные музеи Турина

Бесплатный вход в музеи возвращается каждое первое воскресенье месяца, инициатива, которую требует Министерство культуры Италии. Возможность, которую нельзя упустить любителям искусства или тем, кто хочет провести день, отличный от обычного, открывая для себя красоты нашей страны. Чтобы узнать обо всех музеях, участвующих в инициативе, посетите веб-сайт Министерства. Чтобы получить больше информации 0115362030

Турин в июне 2022 года, все события столицы Пьемонта

— Hiroshima Sound Garden con Roberto Mercadini e Guido Catalano
Hiroshima Sound Garden, летний фестиваль, организованный Hiroshima Mon Amour, возвращается и вновь открывает для публики зеленую зону своего сада с 9 июня 2022 года в своей штаб-квартире на улице Боссоли 83 в Турине.

Чтобы получить больше информации
0113176636 САЙТ 
Хиросима Mon Amour Виа Карло Боссоли 83, 10127 ТУРИН (ТО)

— Балон: блошиный рынок в Турине

Рынок Балон проходит в районе Борго Дора и имеет характеристики еженедельной ярмарки, хорошо сочетающиеся с характеристиками рынков. Прогуливаясь по улицам, можно найти антиквариат, секонд-хенд, ремесла, винтаж, творчество, коллекционирование и простое использование. Все эти типы привлекают разнообразную клиентуру, которая легко переходит от коллекционера редкости к простому любопытствующему. Больше информации
0117630850 САЙТ

— Моцарт на пляже бесплатное событие Турина Mozart on the beach

Музыкальный фестиваль в честь дня рождения Моцарта
Моцарт на пляже следует рассматривать как уникальное событие, фестиваль Моцарта, который, начиная с нашей комнаты на Виа Баретти 4, в районе Сан-Сальварио в Турине, охватывает всю территорию Пьемонта. Моцарт на пляже — это устойчивая реакция на чрезвычайную ситуацию со здоровьем и трудность дать жизнь музыкальному марафону Mozart Nacht und Tag в январе 2022 года, историческому назначению Ассоциации Баретти, задуманному директором Давиде Ливермором для празднования годовщины со дня рождения. Вольфганга Амадея Моцарта 27 января 1756 г. Инициатива будет проходить в дни: 1, 2, 3 июля 2022 г. и увидит участие всех музыкальных консерваторий Пьемонта в музыкальной программе, координируемой научным комитетом, состоящим сотрудников, принадлежащих к Ассоциации Баретти Подробно 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь