Салон Вкуса 2022: Встречайте Гастрономический Фестиваль в Турине

Салон Вкуса 2022: Встречайте Гастрономический Фестиваль в Турине

Салон вкуса 2022 в Турине пройдет в Парке Дора 

Салон вкуса 2022 в Турине. Парко Дора — это постиндустриальный парк в районе Spina 3, идеально подходящий для приема и интерпретации разнообразия.

Салон Вкуса 2022, крупнейшее событие посвященное гастрономии и устойчивому сельскому хозяйству, выбрало для своего проведения Parco Dora в Турине — пространство, идеально сочетающее в себе постиндустриальный дух и зеленые насаждения. Этот выбор символизирует желание организаторов инициировать экологический переход через питание, делая его двигателем глобальных перемен.

Салон вкуса 2022 в ТуринеTerra Madre 2022: тема этого года — Регенерация

Terra Madre 2022: Регенерация в Действии

С 22 по 26 сентября в Parco Dora приедут фермеры, животноводы, повара и представители коренных народов, мигранты и активисты из 150 стран, чтобы поделиться своим видением регенерации агрокультурных систем. Мероприятие, организованное при поддержке Регионального и Муниципального управления и ассоциации Slow Food, будет бесплатным для всех посетителей и предложит богатую программу мастер-классов, образовательных сессий и интерактивных курсов, направленных на продвижение биоразнообразия и защиту культурных традиций.

Parco Dora: программа Салон вкуса в Турине Терра Мадре 2022

Праздник Гастрономии и Культуры

Салон Вкуса превратит Parco Dora в живой рынок, где сотни экспонентов из Италии и Европы вместе с производителями Slow Food предложат посетителям уникальные гастрономические продукты. Регионы Италии также представят свои проекты в специально отведенных пространствах.

Кульминацией фестиваля станут конференции и встречи с выдающимися деятелями современности, такими как Елена Граната, Майкл Мосс и Радж Патель, которые обсудят важнейшие вопросы современности и пути развития устойчивого питания.

Гастрономическое Разнообразие

Участников ждет многообразие вкусов со всего мира: от уличной еды до фирменных блюд итальянских пивоварен, представленных в разделе дегустации. Любители кофе и вина также найдут для себя множество интересных предложений, в том числе от производителей коалиции кофе Slow Food.

Салон Вкуса в Турине обещает стать важным шагом на пути к глобальной регенерации агрокультурных систем и подчеркнуть роль питания в сохранении планеты. Присоединяйтесь к этому событию, чтобы открыть для себя богатство гастрономического мира и вдохновиться идеями устойчивого развития.

Вино также найдет место в рамках мероприятия: здесь встретятся производители коалиции Slow Wine.
Посетители смогут углубить свои знания о вине и принять участие в дегустациях вермутов и коктейлей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь