Замки дворцы Пьемонта бесплатно«День открытых дверей»

Замки дворцы Пьемонта бесплатно

День открытых дверей в Турине: исследуйте замки и дворцы Пьемонта бесплатно

В честь 77-летия Итальянской Республики, Турин предлагает уникальную возможность исследовать богатое культурное наследие региона бесплатно. В этот выходной, город открывает свои двери для 149 объектов, включая частные дома, исторические здания и культовые сооружения.

Что ждет посетителей

Любителей истории и архитектуры ждет беспрецедентный доступ к самым живописным и значимым местам Турина и Пьемонта. От Каса-дель-Пингоне XV века до современных апартаментов на corso Tassoni, каждый объект расскажет свою уникальную историю.

Как посетить

Хотя большинство объектов открыты для свободного посещения, для некоторых из них, включая небоскреб региона Пьемонт, требуется предварительная запись. Это ваш шанс увидеть Турин с высоты птичьего полета и насладиться захватывающими видами.

Особенные места для посещения

  • Небоскреб региона Пьемонт: Впечатляющие виды на город с 43-го этажа.
  • Колокольня Санта-Зита: Панорама Турина и его холмов.
  • Аббатство Пульчерада: Духовное наследие и архитектурное великолепие.
  • Синагога на площади Примо-Леви: Знакомство с культурным разнообразием города.

Цель мероприятия

Open House Torino стремится показать наследие Турина и Пьемонта, подчеркивая культурное богатство и архитектурное разнообразие. Это приглашение всем желающим углубиться в историю и укрепить чувство принадлежности к этому великолепному городу.

Присоединяйтесь к нам в это выходные, чтобы вместе отпраздновать историческое и культурное наследие Турина и Пьемонта. Откройте для себя уникальные истории, скрытые за стенами замков, дворцов и частных домов, и станьте частью большой культурной традиции нашего региона.

Подробно о всех местах посещения

Замки, дворцы Пьемонта бесплатно. День открытых дверей возвращается в субботу и воскресенье, европейский формат, частью которого также является город Турин, который открывает для граждан 149 объектов, включая частные дома, исторические здания, виллы, дворцы и замки, учреждения и места отправления культа. Любопытное событие достигло шестого издания, предоставляя возможность открыть для себя историческое наследие и современную архитектуру, дизайн интерьера, коллекции произведений искусства, барокко и либерти, чтобы заставить посетителей мечтать. Среди новинок этого года — квартиры и здания по всему городу, начиная от Каса-дель-Пингоне пятнадцатого века (via della Basilica 13) до 7-го этажа на corso Tassoni 4, проходящего через Palazzina Federici (corso Galileo Ferraris 73), где будут возможность полюбоваться коллекцией произведений искусства, которую он содержит, и квартирой Tra il Po e la Mole (Lungo Po Cadorna 7), в которой не менее интересная коллекция дизайна.

Замки, дворцы Пьемонта бесплатно. День открытых дверей возвращается в субботу и воскресенье

И если для посещения жилья достаточно выстоять и дождаться своей очереди, то для 11 объектов (в городе и провинции), можно посетить только по предварительной записи, но поверьте он того стоит. Прежде всего, будет возможность зайти в небоскреб региона Пьемонт на виа Ницца 330 в Линготто. Из вестибюля посетителей сначала проведут на промежуточный уровень, откуда посетители смогут полюбоваться внутренним садом, а затем поднимутся на террасу с висячим вагончиком (как на канатной дороге, см. фото) на 43-м этаже, откуда они смогут насладиться панорамой Турина и увидеть холмы. Также по предварительному заказу на захватывающие дух виды вы можете посетить колокольню Санта-Зита церкви Ностра-Синьора-дель-Суфражо (ул. Сан-Донато, 33) Для любителей культовых сооружений будут открыты для публики аббатство Пульчерада в Сан-Мауро-Торинезе (первоначальная постройка которого восходит к 10 веку) и синагога на площади Примо-Леви, 12 (не пропустите). И все же экскурсия по монументальному кладбищу, ресторану дель Камбио, где вы также можете полюбоваться местом, которое посещал Камилло Бенсо, граф Кавура.

Агент по недвижимости в Турине консультант
Откройте для себя скрытые сокровища Турина: бесплатный доступ к 149 объектам в День Республики

Фермерский дом Amilu, расположенный на холмах Гассино-Торинезе, представляет собой современную версию типичного пьемонтского фермерского дома, где Csi Next (ai Poveri Vecchi, Corso Unionesoviet 216) даст вам возможность погрузиться в офис Cte Next ( Дом технологий). Также в этом году предоставляется географический фокус (только 10 июня) и он посвящен Кьери и его окрестностям. Здесь перечислены три отреставрированных исторических здания, склады с современной архитектурой (в том числе Atelier Fleuriste), места культуры (мы отмечаем Munlab Ecomuseo dell’Argilla), которые говорят о тесных отношениях между городом Кьери и Турином. Некоторые объекты, учитывая успех предыдущих выпусков Open House, снова открыты в этом году. Среди них мы отмечаем лофт Ranch Urbano (via Frejus 108/A)

Среди больших культурных объектов доступных в этом году, есть также общественные и частные здания, которые действительно стоят того что бы отстоять очередь. К ним относятся клиника Fornaca (corso Vittorio Emanuele II 91), Palazzo Chiablese (piazza San Giovanni 2) и Cuniberti Terrace студии финансового управления Cuniberti & Partner (piazza Cln 255), откуда вы можете полюбоваться фонтанами реки По и Доры. Наконец, для любителей гребли и видов на реку возможность, которую нельзя упустить, ведь 4 самых известных гребных клуба откроют свои двери: это компании Cerea, Caprera, Armida и Eridano.

Цель мероприятия — познакомить публику с большим общим наследием и осмыслить роль мест, в которых мы живем. Турин с его замечательными зданиями, интерьерами, и общественными местами — это город, способный заставить нас жить лучше. Open House Torino — это приглашение открыть для себя большой праздник ради любопытства и чувства принадлежности.

Сайт события

Open House Torino представляет собой исключительный шанс запечатлеть ваши моменты в самых живописных и возможно недоступных для широкой публики локациях Турина уже в следующем году. Не упустите возможность организовать незабываемую фотосессию, забронировав её заранее! Для вашего удобства мы предлагаем разнообразные способы внесения аванса на дистанции. Бронирование доступно по телефону: +39 3201411145. Успейте занять своё место среди уникальной архитектуры и неповторимой атмосферы Турина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь