День открытых дверей в замки и дворцы Турина

Замки дворцы Италии бесплатны

День открытых дверей Турин 2019 список замков и дворцов открытых для публики

Open House Torino — это поистине великолепное бесплатное мероприятие, которое дарит жителям и гостям Турина уникальную возможность исследовать культурные и архитектурные сокровища города. Это два дня в году, когда можно посетить исторические здания, архитектурные шедевры, старинные и современные дворцы, а также множество других превосходных мест, которые обычно скрыты от общественности.

История Open House Torino началась в 2017 году и продолжает вдохновлять посетителей своим богатым культурным наследием. С каждым годом интерес к мероприятию растет, привлекая тысячи посетителей, жаждущих открыть для себя уникальные и исторически значимые пространства города.

День открытых дверей в замках дворцах Турина

Этот проект, зародившийся в Лондоне в 1992 году благодаря основательнице Виктории Торнтон, сегодня является международным феноменом, охватывающим более 30 городов по всему миру. Турин гордо следует за Римом и Миланом, представляя свою уникальную версию Open House.

Это не только возможность для архитектурных энтузиастов и историков, но и для фотографов, искусствоведов и просто любознательных гостей города. Open House Torino превращает Турин в открытую галерею, где каждый уголок города рассказывает свою уникальную историю.

Скачать — просмотреть полный список, с просмотром на карте. Open-House-Torino-2019_Programma-e-Mappa

День открытых дверей Турин 2019 для всех | Список вилл и частных зданий, открытых для публики Адреса

День открытых дверей в Турине 2019 — это уникальный шанс не только для архитекторов и дизайнеров, но и для каждого желающего окунуться в историческое и культурное богатство города. Это событие приглашает всех — от волонтеров до энтузиастов истории, жаждущих исследовать наследие Турина.

Турин, известный своими великолепными дворцами, уникальными интерьерами и общественными пространствами, открывает свои двери, чтобы показать, как можно жить лучше, окруженными красотой и историей. Open House Torino — это не просто день открытых дверей, это праздник для любознательных и любящих свой город.

День открытых дверей в замках дворцах Турина

На этом мероприятии, которое пройдет в выходные июня 2019 года, вы сможете посетить множество зданий, каждое со своей уникальной историей и архитектурой. Информация о регистрации, адресах, датах и процедуре бронирования будет доступна на официальном сайте Open House Torino.

Кроме того, это идеальный момент для создания незабываемых фотографий в этих восхитительных локациях. Не упустите возможность запечатлеть свой визит в эти исторические места с помощью нашего профессионального фотографа. «Эти места могут быть недоступны в следующем году, поэтому забронируйте фотосессию заранее Это ежегодное событие поэтому если вы читателе это статью в каком то другом году знайте что возможность фотосессий сохраняется. Бронирование возможно по телефону, а также вы можете оставить аванс различными способами, включая дистанционный.

Сделайте свой визит в Турин во время Дня открытых дверей незабываемым, забронировав фотосессию с нашим фотографом уже сегодня!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь