Parco Mennea в Турине: Новая Эра Городских Парков Италии

В Турине открылся новый парк

В Турине открылся новый парк для фитнеса на природе

Новый парк в ТуринеПарки Италии: Зеленое Сердце Турина Турин, известный своими красивыми парками и садами, недавно обогатился новым удивительным местом для любителей активного отдыха и природы — Parco Mennea. Этот парк, расположенный в бывшем промышленном районе Мартеферро, соединяет два района города и является прекрасным примером городской перепланировки.

Особенности Parco Mennea На его просторной территории в 35 тысяч квадратных метров установлены современные спортивные площадки и фитнес-оборудование. Этот парк в Турине, где сочетаются спорт, здоровье и природа, предлагает посетителям не только зеленые зоны для отдыха, но и разнообразные возможности для физической активности. Посетители могут насладиться тренировками среди фруктовых садов, где растут более 30 различных сортов фруктов, от вишни до шелковицы.

Спортивные зоны парка Парк привлекает как профессиональных спортсменов, так и любителей. Здесь имеются зоны для игр, многоцелевое поле для баскетбола и футбола, столы для настольного тенниса, а также современный скейт-парк. Особое внимание уделено беговой дорожке на 100 метров, посвященной Пьетро Меннеа, известному итальянскому спортсмену.

Сельскохозяйственная часть парка Кроме спортивных площадок, Parco Mennea предлагает уникальный опыт сельского хозяйства. Посетители могут исследовать коллективный огород и уникальный виноградник, где проводятся эксперименты по выращиванию растений.

Влияние на общество Parco Mennea не только предоставляет пространство для спорта и отдыха, но и способствует укреплению местного сообщества. Парк — это место, где молодежь и взрослые могут собираться вместе, наслаждаться природой и вести активный образ жизни.

Заключение Parco Mennea в Турине — это не только спортивный рай, но и символ городской трансформации, сочетающий в себе культуру, природу и спорт. Это идеальное место для тех, кто ищет активный отдых на природе в одном из самых красивых парков Италии.

Мысли вдовы Меннея

По завершении работ в парке вдова Пьетро Меннея выразила свои мысли и благодарность. Она написала: «Я хотела бы поздравить муниципальную администрацию с замечательным проектом, который был выполнен в этом великолепном парке, посвященном моему мужу Пьетро Меннея. Я уверена, что он был бы в восторге от этого, прежде всего за внимание, которое было уделено молодежи, представляющей наше будущее. Этот проект важен, так как он правильно подчеркивает значение спорта, демонстрируя понимание его важности».

Далее она продолжила: «Я могу только повторить слова, которые Пьетро часто говорил молодым людям, призывая их заниматься спортом. Спорт учит таким ценностям, как уважение правил, уважение к противнику, принципы справедливости. В спорте побеждает лучший, а не самый умный, и важно умение учиться на поражениях. Спорт также учит нас совершенствоваться каждый день, ставя перед собой новые цели и достигая их, чтобы потом ставить еще более амбициозные задачи. Пьетро поступал так же с самим собой, особенно после окончания соревновательного спорта и в дни тренерской работы, с той же решимостью и жертвенностью. Вот как он добился своих четырех степеней».

В заключение она добавила: «Поэтому я искренне благодарю мэра Турина Кьяру Аппендино за реализацию этого важного проекта парка имени Пьетро Меннея. Это действительно важно для будущего молодых людей города, которые смогут полноценно использовать предоставленные им возможности. Это даст им шанс найти мотивацию для победы в жизни. С наилучшими пожеланиями, Мануэла Оливьери Меннея».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь