Идеальная возможность: работа в Турине, Италия, в летнее время

0
2756
Сезонная работа в Италии

Работа в Турине в летний период вакансии Турин, провинции и в Пьемонте

Сезонная работа в Италии — Openjobmetis в Пьемонте начинает набор кандидатов на работу в Турине в период с июня по сентябрь. В данной статье вы найдете открытые позиции
Openjobmetis, единственное агентство по трудоустройству, котирующееся на итальянской фондовой бирже, исследует и отбирает 1500 человек по всей Италии, которые будут включены в компании, принадлежащие к различным секторам в период с июня по сентябрь, с постоянными контрактами на работу. Среди открытых вакансий имеются многочисленные возможности трудоустройства в Пьемонте, в секторах крупной и розничной торговли, сферы услуг, туризма, здравоохранения и металлургии. Некоторые из городов с открытыми позициями включают Турин, Новара, Иврея и Кастеллетто Тичино. Сезонная работа в Италии

ВНИМАНИЕ О САМЫХ НОВЫХ ВАКАНСИЯХ ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬ У НИХ НА САЙТЕ!

Согласно данным агентства по трудоустройству Openjobmetis, в период с июня по сентябрь 2023 года в Турине и Пьемонте будет открыто 1500 вакансий в различных секторах экономики. Вот разбивка по секторам:

  • Торговля и розничная торговля: 15 человек
  • Услуги: 10 человек
  • Туризм и общественное питание: 10 человек
  • Здравоохранение: 10 человек
  • Металлургия: 10 человек

В секторе торговли и розничной торговли наиболее востребованными будут продавцы, кассиры, работники складов и грузчики. В секторе услуг требуются уборщицы, домработницы и другие работники, связанные с обслуживанием. В секторе туризма и общественного питания востребованы повара, официанты, бармены и другие работники сферы гостеприимства. В секторе здравоохранения требуются медсестры, санитары и другие работники здравоохранения. В секторе металлургии требуются рабочие для очистки оборудования для обработки стали.

Важно отметить, что эти данные являются ориентировочными и могут быть изменены в зависимости от экономической ситуации и спроса на рабочую силу.

Вот некоторые дополнительные сведения о новых вакансиях:

  • Для некоторых вакансий требуется знание иностранного языка, в основном английского.
  • Большинство вакансий предлагают контракты на неполный рабочий день или сезонные контракты.

Чтобы узнать более подробную информацию о каждой вакансии, можно посетить веб-сайт Openjobmetis.

Сезонная работа в Италии Возможности летней работы в Италии

Ниже представлены основные возможности трудоустройства по Пьемонту:
— Крупная организованная дистрибуция и розничная торговля (15 человек): исследования и отбор посвящены продажам и управлению кассой, работа на стеллажах в складах в летний сезон продаж. Также есть вакансии на упаковку, складские и погрузочные работы;
— Услуги (10 человек): требуются уборщицы в офисе, на замену постоянного персонала во время отпусков и праздников;
— Horeca and Tourism (10 человек): возможности устройства для шеф-поваров, барменов, официантов и домработниц. Знание хотя бы одного иностранного языка является фундаментальным требованием;
— Здравоохранение (10 человек): поиск Осс (медицинских и социальных работников) в медицинских учреждениях (RSA) для замены во время отпуска;
— Металлургическая промышленность (10 человек): в период закрытия предприятия требуются рабочие для очистки оборудования для обработки стали.

Работа в Турине в летний период вакансии в Турине на сайте

Работа в Турине в летний период вакансии в Турине на сайте

Чтобы получить информацию об открытых позициях и отправить заявку, вы можете получить доступ к сайту www.openjobmetis.it и специальной странице. Здесь вы также можете выбрать интересующий вас город.

Некоторые из результатов, которые можно найти на странице поиска
Слесарь-механик: Рабочее место: Турин и провинция Турина — Пьемонт.
Ассистент по продажам: Место работы: Риволи (Турин) — Пьемонт. Требуются на работу сотрудники по продажам в залах Бинго. Молодые и энергичные люди, которые доступны в вечернее и ночное время для работы по сменам. Рабочая зона: Риволи.

Ассистент по продажам: Место работы: Карманьола (Турин) — Пьемонт. Отбор консультанта по продажам в мебельном сегменте известных брендов с точками продаж по всей территории Италии.

  • Электрик, гражданские системы: Место работы: Турин (Турин) — Пьемонт.
  • Уборщики и уборщицы: Рабочее место: ТОРИНО (Турин) — Пьемонт.
  • Full Stack Developer: Место работы: Турин (Турин) — Пьемонт

Если же вы наоборот ищете русскоговорящего специалиста в Турине, можете воспользоваться сайтом наших партнеров Турин Услуги.
Оригинал.[sg_popup id=»28″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь