Аквапарки Италии Blu Paradise в Турине Фото и видео

Аквапарки Италии Blu Paradise в Турине Фото и видео

Аквапарк Blu Paradise в Турине Орбассано — это отличное место для семейного отдыха. Здесь вы найдете множество водных аттракционов на любой вкус, от детских водных горок до взрослых

Лето в Турине становится еще более волнующим с открытием аквапарка Blu Paradise в Орбассано — идеального места для семейного отдыха. Этот рай для любителей водных развлечений предлагает невероятное количество аттракционов, обещающих незабываемые впечатления как для малышей, так и для взрослых. Погрузитесь в мир водного веселья, где каждый найдет занятие по душе, от расслабляющего плеска в олимпийском бассейне до динамичных спусков с водных горок.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Вот некоторые из основных достопримечательностей аквапарка Blu Paradise:

  • Олимпийский бассейн с четырьмя дорожками
  • Гидромассажные ванны
  • Водопады
  • Детский замок
  • Большая песчаная площадка
  • Лужайка с английской травой
  • Зонтики и шезлонги
  • Площадка для пляжного волейбол
  • Ресторан

Аквапарк Blu Paradise открыт каждый день с 9 июня до начала сентября 2023 года с часами работы с 10:00 до 19:00

Цены на билеты в аквапарк Blu Paradise в 2023 году:

Искупаться в Турине, пляжи Турин

Полный билет в будние дни: 14,00 евро
Полный билет в праздничные дни: 19,00 евро
Билет во второй половине дня для взрослого: 11,00 евро
Билет для взрослого во второй половине дня в праздничные дни: 14,00 евро
Льготный билет в будние дни: 11,00 евро
Льготный билет в праздничные дни: 14,00 евро
Льготный билет во второй половине дня в будние дни: 8,50 евро
Льготный билет во второй половине дня в праздничные дни: 11,50 евро
Детский билет в будние дни: 8,50 евро
Детский билет в праздничные дни: 10,50 евро
Детский дневной билет в будние дни: 7,50 евро
Детский дневной билет в праздничные дни: 8,50 евро
Бесплатный билет: дети до 36 месяцев
Льготный тариф на билеты предназначен для детей и молодых людей от 6 до 11 лет, старше 65 лет. Детский тариф предназначен для детей от 3 до 5 лет. Послеобеденный тариф применяется с 14:00.

Чтобы добраться до аквапарка Blu Paradise на машине, следуйте по кольцевой дороге Турина, съезду на Орбассано. После второго круга налево (перед торговым парком «РИВАЛЬТА»). Для тех, кто прибывает из центра Турина / Корсо Орбассано, продолжайте движение в направлении Бейнаско-Орбассано. В конце Туринской дороги, после исследовательского центра Fiat, продолжайте движение по кольцевой развязке в направлении Piossasco, через 200 метров поверните налево на via Gozzano.

Из Турина до аквапарка Blu Paradise можно добраться на автобусе № 5. Автобус останавливается в 50 метрах от аквапарка.

Аквапарк Blu Paradise — это отличное место для семейного отдыха в Пьемонте. Здесь вы найдете множество водных аттракционов, которые понравятся всем членам семьи.

В Турине есть отличный аквапарк

Аквапарк в Турине Песчаный пляж, бассейн, солярий, детская площадка, бар, ресторан, пляжный волейбол и многое другое. Via Gozzano 11, 10043 Orbassano, Italy
Четыре дорожки длиной 35 метров , водные горки и трубы 65 метров, слайды и замок для детей, детская игровая площадка.

НА АВТОМОБИЛЕ: по кольцевой дороге Турина, съезд на Орбассано. после второго круга налево (перед торговым парком «РИВАЛЬТА»). Для тех, кто прибывает из центра Турина / Корсо Орбассано, продолжайте движение в направлении Бейнаско-Орбассано. В конце Туринской дороги, после исследовательского центра Fiat, продолжайте движение по кольцевой развязке в направлении Piossasco, через 200 метров поверните налево на via Gozzano.

НА АВТОБУСЕ: из Турина воспользуйтесь автобусом № 5, который останавливается в 50 метрах от бассейнов Орбассано .

Контакты
Телефон: 011.5508205
Электронная почта: info@bluparadise.it
Официальный сайт: www.bluparadise.it

Часы работы 2023 г.
Бассейны Blu Paradise в Орбассано открыты каждый день с 9 июня до начала сентября 2023 года с часами работы с 10:00 до 19:00.

Администрация оставляет за собой право закрыть аквапарк из-за явных неблагоприятных погодных условий без обязательства возврата входного билета. Информационная линия: 011.5508205.

Аквапарк Blu Paradise в Орбассано стал настоящим открытием лета в Турине, предлагая посетителям уникальное сочетание приключений и расслабления. Независимо от того, ищете ли вы адреналиновые ощущения на водных горках или предпочитаете мирно плескаться в гидромассажных ваннах, этот аквапарк обещает яркие впечатления и радость общения с семьей. Приходите и окунитесь в незабываемый мир водных развлечений, где каждый день превращается в неповторимое приключение. Не упустите возможность создать воспоминания, которые останутся с вами навсегда, в аквапарке Blu Paradise!

Другие аквапарки в Пьемонте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь