Цирк Никулина в Турине и Милане!

Московский цирк Никулина в Турине и Милане

Московский цирк на льду «The Grand Hotel» в Турине и Милане

Сенсационное ледовое шоу с участием артистов Московского Ледового Цирка Юрия Никулина — единственного и неповторимого русского цирка — прибывает в Италию!

Наконец-то Московский цирк на льду «The Grand Hotel» после триумфального турне по 30 странам мира добрался до нашей страны! Вас ждет несравненное шоу с виртуозными выступлениями фигуристов и акробатов, головокружительными трюками и оригинальной сюжетной линией.

Тема «Гранд Отеля» не случайна! Вас ждет захватывающее приключение, где переплетаются любовь, ненависть, интриги и приключения. Передовые технологии, чарующий сценический дизайн и талант лучших фигуристов мира объединяются в одно уникальное шоу на льду.

Агент по недвижимости в Турине консультант

Не пропустите это грандиозное событие!

Тема «Гранд Отеля» не случайна! Вы отправитесь в приключение, где переплетаются любовь, ненависть, интриги и приключения. Передовые технологии, чарующий сценический дизайн и талант лучших фигуристов мира объедены в одно уникальное шоу на льду в Турине.

Даты — 7 февраля в Турине (Palaghiaccio Tazzoli, 21:00) и 8 февраля в Милане (Palazzo del Ghiaccio в Сесто-Сан-Джованни, 16:00 и 21:00).

Московский цирк Никулина в Турине

МОСКОВСКИЙ ЦИРК НА ЛЬДУ прибывает в Италию в Турин и Милан с шоу «Гранд Отель». Это российская компания которая будет выступать в залах двух городов Италии.

Купить билеты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь