Встречи русскоязычных Турин 2017 году

Встречи русскоязычных Турин 2017 — Очередная встреча русскоговорящих Турина состоится 23 июля 2017 Ссылка на нашу группу в фейсбук где можно по вашей инициативе создать пикник и пригласить всех желающих

Встречи русскоязычных в Турине: возможность поддержать друг друга и преодолеть трудности

Встречи русских в Италии Турине шашлык 23 июля 2017

В Турине, как и в других крупных городах Италии, проживает много русскоязычных людей. Для них встречи на родном языке — это не только возможность пообщаться и отдохнуть, но и возможность поддержать друг друга и преодолеть трудности, связанные с жизнью в чужой стране.

23 июля 2017 года в Турине состоялась очередная встреча русскоязычных. На этот раз она прошла в парке Sempione. Однако из-за нового закона, запрещающего разведение огня в парковых зонах Турина, участникам встречи пришлось переместиться в другое место.

Несмотря на это, встреча прошла очень весело и интересно. Люди общались, делились друг с другом новостями, рассказывали о своих проблемах и успехах. Многие из них приехали в Турин в поисках лучшей жизни, но столкнулись с трудностями, связанными с языковым барьером, поиском работы и жилья.

Встречи русскоязычных в Турине — это не просто способ провести свободное время. Это возможность найти единомышленников, которые поймут и поддержат тебя в любой ситуации. Это возможность чувствовать себя дома, даже находясь вдали от родины.

Дальнейшие планы

Организаторы встреч планируют проводить их регулярно. В следующем месяце встреча может пройти на озере Isola dei pescatori, которое находится рядом с Settimo Torinese. Это место соответствует требованиям властей, поэтому там можно будет разводить огонь и готовить шашлык.

Встречи русскоязычных в Италии Турине

Также организаторы рассматривают несколько других вариантов, о которых они расскажут в ближайшее время.

Встречи русских в Италии шашлык в турине 2017
Все фото и видео www.newseventsturin.net/

Если вы живете в Турине и хотите принять участие в следующих встречах, присоединяйтесь к группе в Facebook.

Фотографии с встречи 11 июня

Описание события со страницы мероприятия в Фейсбук Шашлык в Турине 11 июня в 12 часов Конечная 18 автобуса, piazza Sofia, 400 метров в парк по направление к реке (Ниже в видео подробная инструкция как добраться).


Пикник на природе в Турине: традиция, которая объединяет

Вот уже более 10 лет, каждую весну и осень, в Турине проходит традиционный пикник на природе. Это мероприятие, которое объединяет русскоязычных жителей города, независимо от их возраста, профессии или интересов.

Пикник проходит в парке возле реки По. Это место прекрасно подходит для отдыха на природе: здесь есть просторные поляны, где можно расположиться большой компанией, а также деревья, которые создают приятную тень в жаркий день.

Агент по недвижимости в Турине консультант

Каждый участник пикника приносит с собой закуску и напитки. Организаторы закупают мясо, угли и готовят мангалы. На встрече в перед уходом каждый скидывается примерно по 5-6 евро за мясо.

Пикник — это не просто возможность отдохнуть на природе, но и возможность пообщаться с друзьями и единомышленниками. Здесь можно обсудить последние новости, поделиться своими планами на будущее, просто поболтать и повеселиться.

Пикник на природе в Турине — это традиция, которая объединяет русскоязычных жителей города и помогает им чувствовать себя дома, даже находясь вдали от родины.

Русские женщины в Италии, пикник встречи в Турине

Вот несколько советов, которые помогут вам сделать пикник более приятным:

  • Принесите с собой удобную обувь и одежду, подходящую для погоды.
  • Если вы планируете жарить мясо, не забудьте взять с собой шампуры или решетку для барбекю.
  • Не забудьте о репеллентах, если вы планируете проводить время на природе в жаркий день.
  • Если вы планируете приносить с собой алкогольные напитки, помните о том, что в Италии разрешено употреблять алкоголь только с 18 лет.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью этой традиции!

Русские в Италии шашлык в Турине и Пьемонте

Желающие приготовить плов могут объединиться и совместно приготовить его с нашими друзьями из Узбекистана. Для договорённостей о приготовлении плова вы можете связаться с:

  • Санжар Окилбеков
  • Хуршид Алиев
  • Олим Осхкабилов
  • Расулбек Абдурасулов

Не забудьте взять с собой что-нибудь, чтобы удобно расположиться: подстилку или складной стул, а также пластиковую посуду и мешки для мусора. На мероприятии не будет отдельного человека для приготовления шашлыка, поэтому мы просим мужчин помогать в готовке, а женщин — угощать тех, кто стесняется подходить к мангалу или общему столу.

Также на мероприятии будет возможность для АРТистов продемонстрировать своё творчество. Если у вас есть идеи или предложения для программы, пишите нам в личные сообщения или на электронную почту Для участия в различных акциях или коллективах звоните по телефону

  • Услуги в Турине Сотни русскоязычных специалистов разных областей представляющих свои услуги на территории северной Италии которых по достоинству оценили тысячи русскоговорящих живущих в Турине и провинции. Перейти на сайт!

Обсуждение политических и религиозных тем, а также навязчивое общение на пикнике запрещены. Для вопросов о рекламе обращайтесь по указанному номеру. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами мероприятия и информируйте о них всех, кого приведёте с собой.

Присоединяйтесь к нам, приглашайте друзей и следите за обновлениями. В случае дождя мероприятие будет перенесено. #ШашлыкВТурине #РусскиеВТурине #РусскоязычныеВТурине #РусскиеВИталии #ВстречиРусскихВИталии.

Наша группа в фейсбук для живого общения
Фото и видео с предыдущих встреч.

https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1673340466274293&type=3
newseventsturin.net/eventi-di-mese/интересно-турин-италия-июль/
facebook.com/events/896891743755578/permalink/904337489677670/
facebook.com/events/896891743755578/permalink/904145723030180/


facebook.com/events/1019041464804030/permalink/1081262591915250/
facebook.com/events/1019041464804030/permalink/1080280985346744/
https://www.facebook.com/watch/?v=1035053966551748
facebook.com/TurinFotoVideo/videos/952440914813054/

facebook.com/media/set/?set=oa.1489503374658004

Шашлык в Турине 2013: встреча русскоязычных для отдыха и беседе о бизнесе

Встречи русскоговорящих в Турине и в целом в Италии играют значительную роль в поддержании и развитии культурной, социальной и экономической связи между людьми. Эти встречи важны по нескольким причинам:

  1. Поддержание культурных традиций: Русскоговорящие в Италии играют важную роль в сохранении культурных обычаев и традиций. Собираясь вместе на шашлык в Турине, они могут праздновать важные культурные события и обмениваться культурным опытом, помогая таким образом сохранить уникальное культурное наследие.
  2. Социальная интеграция: Встречи русскоговорящих в Турине помогают новым иммигрантам адаптироваться к жизни в Италии. Общение с теми, кто говорит на родном языке и имеет схожий культурный бэкграунд, может значительно облегчить период адаптации.
  3. Возможности для бизнеса и работы: Встречи дают возможность делиться информацией о рабочих местах и предложениях о сотрудничестве в бизнесе в Италии. Это также платформа для профессионального сетевого взаимодействия и поиска потенциальных партнеров или инвесторов в Турине.
  4. Поддержка и обмен опытом: Члены русской диаспоры в Италии могут поделиться своим опытом в вопросах иммиграции, получения вида на жительство и других юридических процедур. Это особенно важно для тех, кто впервые сталкивается с такими задачами.
  5. Образовательные возможности: Встречи могут включать образовательные семинары и мастер-классы, направленные на улучшение языковых навыков и знания местных законов и культурных особенностей.
  6. Эмоциональная поддержка: Общение с соотечественниками в Турине помогает справляться с чувством одиночества и изоляции, часто испытываемыми в чужой стране.
  7. Взаимопомощь и солидарность: Встречи русскоговорящих в Турине часто приводят к созданию сообществ взаимопомощи, где члены могут обращаться за помощью в чрезвычайных ситуациях или для решения повседневных задач.

Таким образом, встречи русскоговорящих в Турине и в Италии играют важную роль в укреплении культурных связей, поддержке важных социальных и экономических инициатив, а также в обеспечении эмоциональной и практической поддержки для своих участников.

Уважаемые друзья подписчики и читатели,

С сожалением сообщаем вам, что наша страница на Facebook под названием News Events Turin подверглась взлому 22 сентября 2023 году. В результате этого несанкционированного доступа, страница со всеми нашими публикациями, фотографиями и видеоматериалами, собранными с 2010 года, была удалена злоумышленниками.

Мы прилагаем все усилия, чтобы восстановить доступ к странице и сохраненному контенту. В данный момент мы также работаем в тесном сотрудничестве с командой поддержки Facebook, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки. Но большую часть наших материалов можно найти здесь у нас на сайте и на нашем канале Ютуб.

Понимаем, что это может вызвать неудобства и разочарование, и приносим свои искренние извинения за любые проблемы, которые это могло вызвать. Ваша поддержка и понимание в это трудное время для нас крайне важны.

Мы обязательно сообщим вам обо всех обновлениях и изменениях в ситуации. Пока что, для получения последних новостей и информации, пожалуйста, следите за обновлениями на наших других платформах и в социальных сетях.

С уважением, Команда News Events Turin


Открытие сезона шашлыка в Турине удачно прошло 7 мая 2017

Пикник на природе — это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и насладиться общением с близкими людьми. Это время, когда можно расслабиться и просто быть собой.

Пикник на природе в Турине — это также возможность познакомиться с новыми людьми и узнать больше о русской культуре. Это событие, которое объединяет людей разных национальностей и помогает им чувствовать себя дома, даже находясь вдали от родины.

Если вы живете в Турине или планируете посетить этот город, не упустите возможность принять участие в этом мероприятии. Вы не пожалеете!

[sg_popup id=»18″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь