Италия на пятом месте Олимпиада 2020

Италия на пятом месте Олимпиада 2020 по мнению итальянца

Италия на пятом месте Олимпиада 2020 по мнению итальянца

Италия на пятом месте Олимпиада 2020. На Олимпиаде 2020 года Италия демонстрирует выдающиеся результаты, занимая почетное пятое место в уникальном рейтинге, составленном итальянским учителем физкультуры. Рассчитав количество медалей с учетом населения каждой страны, Италия продемонстрировала высокую спортивную эффективность, опередив такие страны, как Россия, в этом альтернативном рейтинге.

Официальный список медалей Олимпийских игр 2020 года показывает, что США и Китай традиционно занимают лидирующие позиции, а Италия располагается на десятом месте. Однако, учитывая размер населения стран, Италия поднимается на выдающееся пятое место, что подчеркивает исключительный вклад итальянских спортсменов в олимпийский успех страны.

Этот пересмотренный взгляд на медальный зачет Олимпийских игр предлагает интересную перспективу для оценки успехов стран с меньшим населением. Он ставит под сомнение традиционный способ подсчета медалей, предлагая более справедливое сравнение спортивных достижений.

Агент по недвижимости в Турине консультант


1 Австралия, 2 Нидерланды, 3 Великобритания, 4 Япония, 5 Италия, 6 Франция, 7 Россия, 8 Германия, 9 США, 10 Китай.

Источник

Просим всех читателей сообщать о любой интересной ситуации в Пьемонте.

Пробка, вечеринка, фестиваль, авария, пожар или любая другая ситуация, которая, по вашему мнению, заслуживает внимания в Турине или на севере Италии. Просто используйте мобильный телефон, сфотографируйте и напишите две строчки со своим именем и фамилией, отправив их в редакцию сайта Новости Турина, указав, хотите ли вы, чтобы вас цитировали в статье и / или как авторов фотографий, и обратитесь к разделу Инициатива. В любом случае вы должны ввести свой собственный телефонный контакт (желательно мобильный), который очевидно, не будет разглашен. Фотографии и видео должны быть сделаны лицом, делающим отчет. Некоторые типы отчетов по очевидным юридическим и журналистским причинам не могут быть опубликованы без явной подписи с указанием имени и фамилии. Новости Турина оставляет за собой право публиковать отчеты по своему усмотрению.

Вместе мы сможем сделать все более эффективную и мощную газету на службе граждан Турина. Присланные материалы не возвращаются и становятся собственностью газеты.

Все материалы, отправленные в редакцию в любой форме и любым способом, предназначены для использования в любой форме и любым способом и могут быть опубликованы. Материалы не возвращаются. Фотографии будут иметь марку «Авторское право News Events Turin».

Новости Турина не обязан публиковать все ваши материалы.

Вы можете одновременно отправлять фотографии, видео и отчеты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь