Захватывающие моменты: уличная фотография Милана в 2014 году

Милан уличная фотография Рождество 2014 Италия Sreet Photo Milano Natale 2014

Уличная фотография Милан Рождество 2014 Италия Sreet Photo Milano Natale 2014

Уличная фотография в Милане: советы и рекомендации

Милан — один из самых красивых и интересных городов Италии, и это прекрасное место для уличной фотографии. Здесь есть множество интересных объектов для съемки, от исторических достопримечательностей до современной архитектуры и моды.

Вот несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам сделать отличные снимки на улицах Милана:

  • Будьте готовы к неожиданностям. Уличная фотография — это спонтанный жанр, поэтому будьте готовы к тому, что вы не всегда сможете контролировать ситуацию. Не бойтесь экспериментировать и искать новые ракурсы.
  • Будьте вежливы. Не забывайте, что вы снимаете людей, поэтому всегда спрашивайте разрешения, прежде чем фотографировать кого-то.
  • Не бойтесь снимать незнакомцев. Уличная фотография — это отличный способ познакомиться с новыми людьми и запечатлеть их повседневную жизнь.
  • Не будьте слишком навязчивыми. Если человек не хочет, чтобы его фотографировали, просто вежливо извинитесь и уходите.
Милан уличная фотография Рождество 2014 Италия Sreet Photo Milano Natale 2014

Лучшие места для уличной фотографии в Милане

  • Площадь Дуомо — это сердце Милана, и здесь всегда есть что-то интересное для съемки.
  • Улица Монте-Наполеоне — это одна из самых престижных торговых улиц в мире, и здесь вы сможете запечатлеть модную жизнь Милана.
  • Галерея Виктора Эммануила II — это роскошный торговый центр, построенный в 19 веке.
  • Парк Семпионе — это большой парк в центре города, где вы сможете найти множество интересных объектов для съемки.
Торговая улица Милан Италия Монта Наполеоне Милан уличная фотография Рождество 2014 Италия

Вот несколько конкретных примеров фотографий, которые вы можете сделать в Милане:

  • Люди — это всегда самый интересный объект для уличной фотографии. Вы можете снимать людей, занятых своими повседневными делами, или тех, кто участвует в каком-либо событии.
  • Архитектура — Милан — город с богатой архитектурной историей. Вы можете снимать исторические здания, такие как Собор Дуомо, или современные постройки, такие как небоскреб Pirellone.
  • Мода — Милан — это столица моды, поэтому здесь вы сможете запечатлеть самые последние тенденции.
  • Заключение

Уличная фотография — это отличный способ познакомиться с новым городом и запечатлеть его повседневную жизнь. Следуя этим советам, вы сможете сделать отличные снимки на улицах Милана.

Фотосъемка на улице Милана
Уличная фотография — очень интересный жанр фотографии, потому что она позволяет вам много экспериментировать и получить фотографии, на которые приятно смотреть и с помощью которых можно создать отличное портфолио. К сожалению, это область, на которой ничего не заработать, за исключением того, если вы не один из немногих известных уличных фотографов в мире, учитывая, что многие люди фотографируют на улице, я дам вам несколько указаний.

Конфиденциальность и права людей
В Италии, как и в большинстве стран мира, абсолютно законно фотографировать людей любого возраста, находящихся в общественном месте или открытых для публики.

Во всем этом нет абсолютно никакой «приватности», и никто не может помешать вам фотографировать на улице.

Все, что улица предлагает в визуальном плане, можно назвать уличной фотографией. Будь то портрет, городской пейзаж или повседневная жизнь.

Работа фотографа состоит в том, чтобы изобразить неповторимые моменты, заключенные в личные композиции и уникальные интерпретации.

Фотография — это снимок идеи. В уличной фотографии идеи появляются со всех сторон, тротуара, дорожного знака, лица, вздоха. Они сходятся в инстинктивной интерпретации, которая заканчивается последовательностью решений фотографа, который определит исход съемки.

Доли секунды, композиция, легкое чтение и идеальное временное познание. Это основные условия уличной фотографии. Наша фотография ждет нас. Мы должны щелкнуть в тот момент, когда все факторы, из которых состоит наша идея, сливаются в сбалансированный и гармоничный эпицентр.

Уличная культура Милан, через образы, которые изображают моменты жизни ироничная, драматичная и простая и чистая повседневная жизнь, которая, таким образом, становится портретом современности.

Привлечь итальянскую публику для укрепления международного диалога. Как? Содействие взаимодействию между признанными и начинающими фотографами в моменты встреч, дискуссий и сравнения лучших итальянских международных фотографических проектов.

Потому что наблюдать, размышлять, сравнивать, экспериментировать и учиться — это самая важная вещь, улучшение визуального выражения в качестве объектива, чтобы понять смысл и изменение различных реальностей каждой части мира. В Милан в сопровождении фотографа, звоните и пишите в вотсап. Фотопрогулки в Милане достопримечательности
[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь