Новая Эпоха в Турине: IKEA Инвестирует в Уникальный Бутик-Отель на Месте Старой Станции Porta Susa

Ikea в центре Турина

Ikea купила здание старого вокзала Porta Susa в Турине

Ikea в центре Турина — IKEA, известный шведский мебельный гигант, совершил значительное вложение в самом сердце Турина, приобретя историческую железнодорожную станцию Porta Susa. Покупка станции за 6,4 миллиона евро является стратегическим шагом для IKEA, так как здесь не будет размещаться новый торговый центр по продаже мебели.

Ikea покупает вокзал в Турине Ikea в центре Турина

На территории бывшей станции Porta Susa планируется разместить бутик-отель для миллениалов — отель для молодых путешественников, приезжающих в столицу Пьемонта. За реализацию проекта отвечает Vastint Hospitality Italy, риэлторская компания, принадлежащая Interogo Foundation — холдинговой компании, контролирующей бренд IKEA. Переговоры с Sistemi Urbani (RFI) о покупке станции в Турине были завершены несколько месяцев назад.

Агент по недвижимости в Турине консультант

Ikea в центре Турина инвестиция в отель

Остановка вокзал Порта Суза в турине

IKEA планирует вложить от 15 до 18 миллионов евро в реконструкцию старого вокзала для создания бутик-отеля. Это будет не просто отель, а современная структура, адаптированная для молодых путешественников с комфортными и доступными номерами. Проект обещает стать хорошей новостью для старого здания, которое давно ожидало новых инвестиций. Это вложение открывает новую страницу в развитии центра Турина и создаёт новые рабочие места в регионе. Ikea Torino

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь