Турин в апреле 2016 предлагает посетить интересные мероприятия

Турин в апреле 2016 предлагает посетить интересные мероприятия

Что посмотреть в Турине в апреле 2016

Апрель в Турине — это время, когда город расцветает весенним настроением и оживает благодаря множеству культурных мероприятий. В 2016 году этот месяц особенно насыщен разнообразными событиями, которые превратят ваше пребывание в незабываемое путешествие через искусство, историю и культуру. Турин в апреле предлагает посетителям уникальную программу, включающую фестивали, выставки и ярмарки, каждое из которых демонстрирует богатое культурное наследие и современные тенденции этого великолепного итальянского города. В этом месяце так же как и в многих других, наш сайт Новости Турина был спонсором показов моды в Турине

Подарите себе возможность исследовать Турин в его лучшем весеннем обличии, где каждый день обещает новые открытия и впечатления. Присоединяйтесь к нам в этом культурном путешествии по Турину, где традиции встречаются с современностью, создавая волшебную атмосферу, способную вдохновить каждого путешественника.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

https://www.turin-uslugi.it/immigratsiya-v-italiyu

Турин в апреле 2016 предлагает посетить интересные мероприятия До 3 апреля 2016 года, в многонациональном районе Сан-Сальварио, будет проходить SAN SALVARIO DISTRICT — FASHION ART & CRAFT красочная витрина, где модельеры, художники, ремесленники и дизайнеры будут демонстрировать свои творческие способности. Также во время мероприятия, пройдут открытые для всех события Смотреть полную программу.

События Турина в апреле смотреть в формате PDF информация от городской коммуны. Что посмотреть в Турине в апреле

Суббота 2 апреля в Турине

  • — В час 21 в Pala Alpitour концерт Gigi D’Alessio
  • — На площади Crispi «Sbarattiamo» коллективный рынок
  • — После обеда Cral GTT di via Monginevro 155 ciclistica 2° парад велосипедистов AISW
  • — В 20.45 на стадионе Juventus Stadium футбольная встреча серии A Juventus-Empoli
  • — С 8 до 19.30 «Vintage Shopping di Primavera» nelle vie Amendola e Buozzi
  • — С 14 до 18 волонтеры от синдиката на площади Castello угол via Garibaldi и в15.30 кортеж эстафета велосипедистов с Porta Susa до piazza Castello
  • — С 14 до 16 in via Nizza угол corso Dante сценка ограбления с 16 до 18 на corso Raffaello съемки фильма «Al Ladro Al ladro»
  • — Манифестация по теме аутизма Montebello e in via Verdi
  • — С 13.30 до 18 circa, sulla pista di pattinaggio del parco Colletta, via Sibilla da Aleramo, Campionato Interprovinciale Pista Sopraelevata di Pattinaggio a Rotelle
    intervento di contenimento fauna selvatica all’interno dell’Oasi di protezione della Collina Torinese, nel perimetro delimitato da
    strada Santa Margherita e strada Val San Martino Inferiore,dalle ore 6.30 alle ore 13
    dalle ore 15, per iniziativa del Movimento Cinquestelle corteo.
    da via Valentino Carrera 68 per corso Bernardino Telesio, corso Brunelleschi sino all’angolo con la via Bardonecchia
Стив МакКарри — один из крупнейших мастеров современной фотографии Турин в апреле 2016 предлагает посетить интересные мероприятия

01/04/2016 — 25/09/2016 Не пропустите фотовыставку посвященную Стиву МакКарри в Дворце Венария, Стив МакКарри — один из крупнейших мастеров современной фотографии, его работы интересны для самой широкой аудитории, особенно для молодежи, в его фотографиях они узнают способ видения нашего времени и в каком-то смысле «узнают сами себя».
В каждом снимке Стива МакКарри скрывается глубокий мир чувств и переживаний, многие его фотографии, начиная с портрета Шарбат Гулы, стали самыми настоящими символами, известными во всем мире. Сайт Венария наконец то перевели на русский язык.

Интересные мероприятия Турина До 10 апреля 2016 10:00 — 18:00 Castello di Miradolo via Cardonata 2 San Secondo di Pinerolo Билет: 10 €. На выставке «Караваджо и его время», организованной Фондом Cossus который курирует Vittorio Sgarbi и Antonio D’Amico, объединяют вокруг работы «Кающаяся Магдалина» Караваджо, и сорок картин художников очарованных реальностью Караваджо, и кто рассказать в своих произведениях темы дорогие художнику изЛомбардии.

От Пуссена до импрессионистов С марта 2016 года, в городе Турин пройдет новая и важная выставка под названием «От Пуссена до импрессионистов». Три века французской живописи привезенной прямо из Эрмитажа «. В дворце Мадама будет удивительный выбор из 80 работ Эрмитажа Санкт-Петербурга, которые иллюстрируют историю французской живописи от 1600-1800. Захватывающее путешествие по произведениям великих художников, таких как Пуссен, Моне, Писсаро, Сезанна, Матисса и многих других.

tulpani-pralormo-piemonte-italy

Знаменитый замок Pralormo в Пьемонте знаменит десятками тысяч тюльпанов на своей территории и множеством нарцисов.

В дополнение к эффектным цветением более чем 75 000 тюльпанов и нарциссов в историческом замке организуют выставки, шоу посвященные «языку цветов». Открыто ежедневно с 2 апреля по 1 мая с 10-18 часов по будням 10-19 по субботам, воскресеньям и праздничным дням. В ходе мероприятия вы можете посетить замок, частный дом полностью меблирован. Подробно

Криминальный фестиваль в Турине

Torino Crime Festival От Шерлока Холмса до Чезаре Ломброзо — Турин фестиваль преступности, итальянский фестиваль рассказов и историй о преступности и явлении криминального мира, который состоится в Турине на 1, 2 и 3 апреля. Более подробную информацию о www.crimefestival.net

Турин Ралли старинных автомобилей мотоциклов в Mirafiori Motor Village, 3 апреля 2016 Raduno Auto e Moto d’epoca al Mirafiori Motor Village, 3 aprile 2016,

Мисс Европа спонсор наш сайт Новости и события Турин

3 апреля 2016 года Турин оживился благодаря знаменательному событию в мире моды и красоты. В уютных стенах DiscoHollywood HanulDomnesc по адресу via Francesco Cigna, 3, состоялся конкурс красоты Miss OVER EUROPE & Fotomodella D’Italia 2016. Этот вечер стал ярким свидетельством таланта, стиля и грации, объединив под своей крышей лучших представителей модной индустрии.

Мы, команда «Новости и события Турина», гордимся тем, что выступили спонсорами этого великолепного мероприятия. Благодаря нашей поддержке, событие получило значительное медийное освещение, и мы смогли предложить профессиональные услуги нашего официального фотографа и видеооператора. Они с умением зафиксировали все ключевые моменты вечера, в том числе выступления и триумф победителей.

Один из самых запоминающихся моментов вечера — это презентация фирменного логотипа News Events Turin на одной из победительниц конкурса, что стало символом нашей тесной связи с миром моды и красоты. Логотип нашего сайта также красовался на заднем фоне подиума во время показа мод, что добавило мероприятию особого шарма и элегантности.

Это мероприятие не только подчеркнуло красоту и талант его участников, но и продемонстрировало нашу приверженность поддержке значимых культурных и общественных событий в Турине. Мы рады были видеть, как множество гостей собрались вместе, чтобы отпраздновать красоту и творчество, и с нетерпением ждем новых возможностей для сотрудничества в будущем, продолжая освещать и поддерживать ключевые события нашего города.

фотограф и видеооператор

Танцоры звезды мирового балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар Италия

Русский театр в Турине 4 апреля единственное выступление в 20:45 в Театре Альфьери Турин «Спящая красавица» показывает историческую хореография Мариуса Петипа, где между декорациями и костюмами царит аристократическая элегантность. Танцоры звезды мирового балета Александр Стоянов и Екатерина Кухар. Подробно

1-7 апреля Неделя бесплатных концертов в Cavallerizza Reale, польская тема. Подробно

miss-mondo-torino-centro-palatino-piemonte

Мисс Мира выбор в Пьемонте. Турин porta Palatino 3 апреля Подробно

Железнодорожная выставка ярмарка в Турине

Beppe Grillo TORINO — Biglietti пятница 08/04/16, 21.00
Auditorium del Lingotto G. Agnelli Via Nizza, 280, 10149 TORINO
Комик Беппе Грилло VS Грилло политик: две несовместимые сущности заключены в одном теле. Финальное открытие карт, в которых сталкиваются оба «Grilli». После подготовительного просмотра в залах, Беппе Грилло объявляет серию дат разных городах Италии. Купить билеты сейчас!
05-07 апреля 2016 EXPO Ferroviaria является единственной ярмаркой в железнодорожной отрасли, которая проходит регулярно в Италии и представляет собой уникальную возможность для компаний, желающих войти на внутренний рынок, а также для компаний, которые ищут иностранных клиентов.

Workshop Accademy "Motiva il tuo talento" Torino 9-10 aprile
Показ мод на Крочетте

10 апреля Важное спортивное состязание в городе Турин“Tutta diritta Torino”площадь Сан Карло в 10 часов. Инфо Десять километров от площади Сан Карло до охотничьего замка Ступиниджи.
La 14a edizione della classica corsa in rettilineo da Piazza San Carlo alla Palazzina di Caccia di Stupinigi, una delle 10 km più importanti adatta a tutte le età.

Мотивация вашего таланта в Турине
Workshop Accademy «Motiva il tuo talento» Torino 9-10 aprile palazzo Costa Carru della Trinita Torino
Рынок Crocetta с Elia Tarantino 10 апреля — domenica 10 aprile ore 15.00 e ore 17.00 in passerella la collezione primavera estate firmata Crocetta Più. Partecipano Federica Tos, Giorgia Maritano, Annalisa Castellani, Francesca Colombano, Gaia Galimberti, Giulia Chiodi, Lisa Seffusatti, Martina Diano, Cristina Luzzo, Martina Gigliotti, Erika Ponzio…

Праздник моды на рынке Crocetta с Элией Тарантино

В сердце Турина, на живописном рынке Crocetta, знаменитая телеведущая моды Элия Тарантино организует яркие и незабываемые показы мод. Эти события, проходящие несколько раз в год, привлекают большое количество посетителей — от местных жителей до туристов, а также моделей и фотографов со всей Италии.

Особенности показа моды на рынке Crocetta
10 апреля рынок Crocetta превратится в подиум для демонстрации коллекции весна-лето от местного бренда Crocetta Più. Показы запланированы на 15:00 и 17:00, где посетители смогут увидеть последние тенденции в мире моды.

Элия Тарантино, известная своей страстью к моде и талантом к организации мероприятий, лично курирует каждый аспект показа, начиная от выбора моделей до подбора музыкального сопровождения. Это событие стало одним из символов модной жизни Турина, демонстрируя как классику, так и новаторские идеи в дизайне одежды.

Модели, участвующие в показе
На показе представлены такие известные модели, как Федерика Тос, Джорджия Маритано, Аннализа Кастеллани, Франческа Коломбано, Гайя Галимберти, и многие другие. Каждая из них внесет свою уникальную изюминку в демонстрацию коллекции, делая каждый выход запоминающимся.

Значение мероприятия
Показы моды, организованные Элией Тарантино на рынке Crocetta, не только поддерживают местных дизайнеров и модельеров, но и способствуют развитию туризма и культуры в Турине. Они создают платформу для обмена идей и вдохновения среди участников и зрителей, подчеркивая роль Турина как важного центра моды в Италии.

Подобные события подтверждают статус Турина как города, где искусство, культура и мода переплетаются, создавая неповторимую атмосферу креативности и инноваций.

Маленький уголок Испании в городе #Турин. 13-17 апреля на площадь Сан-Карло прибывает «Испания в Турине», в ожидании величайшего события «Турин встречает Испанию», намеченного в нашем городе в 2017 году.

Для этого предварительного просмотра, девять направлений Испании: Андалусия, Балеарские острова, Бильбао, Канарские острова, Каталония, Галисия, Ибица, Мадрид и Валенсия представит свои туристические достопримечательности, в том числе из местных продуктов — дегустации, выставки, конференции и шоу фламенко, в погружении в культуру и в Пиренейском фольклора. Стенды созданы на площади Сан-Карло будет оставаться открытым до воскресенья, 17 апреля, с 10.30 до 19.30 по субботам до 21.00. Выделенный персонал будет также предоставлять информационные материалы, брошюры и полезные публикации, чтобы получать всю необходимую информацию, и спланировать поездку в Испанию. Подробно

15 апреля 2016 г.в 20:00 AllegroItalia Golden Palace Via Dell’Arcivescovado 18, 10121 Турин Concorso Nazionale «Nuovi Talenti di Alta Moda 2016» Конкурс новые таланты высокой моды Италии в Голден Палас Турин

manualmente-torino-2016Творческая выставка народного ремесла сделанного вручную

15-17 апреля 2016 Lingotto «Manualmente@Вручную», выставка творческих ремесел в 2016 году.

В последние годы ярмарка в Турине вышла на национальный и международный уровень, благодаря строгому отбору участников, качеству семинаров и выставок, с явным желанием распространять, развивать и поощрять ручные искусства. Manualmente обновляется и приобретает подтверждение общества год за годом по многим причинам: инновационные материалы, представленное художественное содержание, один из ведущих событий индустрии. Наряду с коммерческой аудиторией это также всегда звездное шоу благодаря многочисленным творческим мастерским, где можно вновь открыть для себя традиционные ручные искусства и узнать все новые методы «сделано вручную».

15-17 апреля 2016 годовое событие Турина TORINO COMICS салон и выставка комиксов рынка

XXII издание выставки и рынка комиксов, посвященных зрителям, болельщикам, коллекционерам и косплеерам. Турин выставка Комиксов пройдет в павильонах 1 и 2, Oval Lingotto бывшее олимпийское пространство в Линготто, 20000 квадратных метров. Отличное современное помещение Овал уже давно считается исключительным местом для проведения престижных мероприятий, на национальном и международном уровне.

В течение трех дней этот район Турин станет местом сбора «великого королевства» комических поклонников, манга, аниме, фильмов, игр и видеоигр, коллекционеров, а также неизбежно и капризных косплееров.
15-16-17 апреля 2016 года Турин Италия 70 мировых производителей пива на Worldbeer Birra in Festa в Турине. Подробно

— Фестиваль лягушек 2016 жареные лягушки в кляре с богатой программой, информация на сайте города San Ponso (TO) : www.comune.sanponso.to.it
— 16 апреля Водный концерт в Кармальоле Piazza Sant’Agostino Ore 21.30 Carmagnola ospiterà un megaschermo a cascata d’acqua su cui verranno proiettati un video della città. Sul palco percussioni brasiliane, danzatori di capoeira, melodie tradizionali. Suggestioni, ritmi e suoni si fonderanno in una performance artistica spettacolare.
— Grafica Oggi. Viaggio nell’Italia dell’incisione с 21 апреля 2016 по 21 мая 2016 a Torino (TO) Национальная библиотека университета Турина по случаю Международного книжного салона проводит «График магазин Сегодня. Путешествие в разрезе», путешествие чтобы открыть для себя великое художественное выражение благодаря работам шестидесяти авторов
Турин празднует День освобождения. Также по случаю 70-й годовщины Женского избирательного права празднование 25 апреля 2016 года пройдет с разнообразной программой мероприятий посвященной женщинам: «25 апреля открыто для всех!». Традиционная факельная процессия также состоится в понедельник, 25 апреля с площади Арбарелло до площади Кастелло, начиная с 20 часов. Полная программа в формате PdF
A&T Soluzioni integrate per la fabbrica intelligente Affidabilità & Tecnologie 20-21 апреля 2016 Турин Линготто событие профессионалов инновации заводов, умные фабрики большой семинар Италия. Подробно

Событие которое с радостью ждут все жители Турина это конечно же Turin Jazz Festival c 23 апреля по 1 мая

Короткие новости Турина в апреле
Проект под названием TORINO IN LUCE, новое приложение для смартфонов, для того чтобы сообщить о проблемах в освещении в городе Турин, через ваш смартфон. Новые технологии для упрощении коммуникации гражданина с городом. Идея началась в рамках Torino #LED проекта, инновации которые произвели замену существующих традиционных ламп на новые светодиодные. Как это работает?! Очень просто отослать фотографию “Torino In Luce” Iren берет на себя ответственность для устранения неисправности.

animatori torino

— La Cooperativa DOC cerca 350 ANIMATORI ed altro personale (personale educativo, di segreteria, medici) per soggiorni estivi rivolti a bambini e ragazzi. Подробно Candidature online.

estro35 turin

29 апреля — 3 мая 35-ый Конгресс ESTRO — Европейское общество по радиотерапии и онкологии Более 5500 делегатов со всей Европы в Турине. Ожидаемые экономические выгоды для сообщества около 10 миллионов евро
28 мая 2016 г.в 18:30 — 0:00 Производители короля вин Бароло неограниченные дегустации вина в красивой обстановке замка Roddi, более чем 30 различных этикеток этого фирменного напитка. На площади Умберто также будут и другие знамениты вина Ланге, местные блюда и многое другое. Билеты покупать заранее на сайте
20 апреля 1964 года была произведена первая банка Nutella в Alba Италия
20 апреля является важной датой для любителей Nutella. 20 апреля 1964 с завода Ферреро в Альбе с конвеера сошла первая банка Nutella.
история В 1946 году Пьетро Ферреро изобрел шоколадную смесь Giandujot, смесь шоколада и лесных орехов которую продовали кусочками.
В 1951 году произвели перый Supercrema, истинный предок Нутеллы.

Легализация марихуаны в Италии

7 мая 2016 г. в в 14:00 piazza Vittorio Манифестация за легализацию марихуаны в Турине и против мафии, вот уже второй год. Подробно 12-16 мая 2016 Турин годовая Международная книжная ярмарка
Festa delle Rose XIV edizione» Festa delle Rose XIV edizione 13 мая — 15 мая Città di Venaria Reale

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь