Музыкальные вибрации Турина: город-мекка для концертов в 2016 году

0
2422
Концерты в Турине в 2016 - Афиши всех концертов которые пройдут в городе Турин

Афиши всех концертов которые пройдут в городе Турин

«Грандиозные Концерты в Турине 2016 🎶✨ Откройте для себя мир музыки с полным гидом по концертам в Турине на 2016 год! Все подробности о предстоящих выступлениях итальянских и международных звезд в первой столице Италии, Пьемонте.

На сайте Новости и события Турин [вставьте ссылку на сайт] вы найдете всю необходимую информацию: список артистов, даты, время начала концертов и цены на билеты. Просто нажмите на изображение, чтобы узнать больше!

🔸 Афиша всех концертов: от рока до классики, мы охватываем все жанры и концертные залы Турина и Пьемонта. 🔸 Удобное онлайн-бронирование: получите свои электронные билеты напрямую на сайте.

Подыщите идеальное мероприятие для себя и не пропустите возможность стать частью музыкальных событий в 2016 году. От праздничных выступлений на Новый Год до эксклюзивных концертов — каждый найдет что-то для себя.

Следите за обновлениями и будьте в курсе самых ярких музыкальных событий в Турине!»

В 2016 году в Турине прошло несколько выдающихся музыкальных мероприятий. Особенно заметными были два концерта в PalaAlpitour: выступление группы Red Hot Chili Peppers 11 октября и концерт Florence + The Machine 14 апреля​​.

Кроме того, в Турине состоялся фестиваль Today’s Festival с 26 по 28 августа. На этом фестивале выступили такие исполнители, как M83, Local Natives, Crystal Fighters, The Jesus and Mary Chain, The Brian Jonestown Massacre, Soulwax, Goat, John Carpenter и другие. Фестиваль представил разнообразие жанров, включая инди, электронную музыку, альтернативный рок, инди-рок и другие​​.

Этот фестиваль был особенно замечателен тем, что сочетал в себе традиции и инновации, представляя как знаменитых артистов, так и новых исполнителей. Мероприятие также включало в себя выставки и беседы с журналистами, художниками и дизайнерами, подчеркивая артистический дух Турина​

Концерты в Турине в 2016 Все Концерты в Италии Турине в 2016 Пьемонта. Для того чтобы увидеть всех исполнителей, дату и время концерта, стоимость билета на каждого сделайте один клик по изображению. Афиша и расписание концертов, концертные залы Torino, расписание концертов итальянских и мировых звезд в Турине. На сайте Новости и события Турин регулярно обновляемая сводная афиша всех рок-концертов и не только на всех концертных площадках Турина и региона в целом, купить билеты на концерт в первой столице Италии 2016, электронные билеты на сайте тиккет классические концерты 2016 год. Билеты на классику в Италии.

Самая актуальная информация о всех концертах по Турину и Пьемонту

Концерты в Италии Турине в 2016

ПРЕИМУЩЕСТВА BALERA # НОВЫЙ ГОД ГОДА, канун Нового года на площади Пьяцца ВИНИЦИО КАПОССЕЛА с ЛЕНТОЙ ПОЧТЫ, РОЙ ПАЧИ + АРЕТУСКА, ВСЕ ЗВЕЗДЫ, МАДМАН, РОЧО ПАПАЛЕО,
ГУИДО КАТАЛАНО, РОНИ, КИНО, ЮЖНО-ГОРОД Джованни Линдо Ферретти, Франсиска Мишлен, Адриано Витербини, Аккустический трио CISCO, Рауль Кремона, Миммо Локашули, Эрик Андерсен (США) и Мишель Газич, Коез, Ла Регия Скудерия. Буцинторо и королевские экипажи, разделение между Турином и Миланом — от Сегантини до Баллы, Раффаэлло. Солнце Искусств

Концерты в Италии Турине в 2016

Риханна в Турине

— Билеты на многие концерты Турина музыкальные фестивали театры в Турине можно приобрести или поискать на данном сайтеНапоминаем что тема о Концертах в Турине регулярно обновляется, следите за обновлениями, подпишитесь на наши обновления.
U2 в Турине


Мадонна в Турине Оперативная, быстрая информация о Турине на нашей странице в Фейсбуке. Подпишитесь на ленту новостей и ставьте ваши лайки и комментарии под нашими постами, спасибо за вашу поддержку!
[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь