Прекрасные участницы соревнуются за титул Мисс Фотомодель 2015 в Турине

Италия отбор моделей в Турине Miss Fotomodella d’Italia Torino 2015

Мисс Фотомодель 2015 Италия отбор в Турине Miss Fotomodella d’Italia — Национальный конкурс «Мисс фотомодель Италии» в городе Турин при участии группы #NewsEventsTurinFashion.

Конкурс «Мисс Фотомодель Италии 2015» (Miss Fotomodella d’Italia) прошел в Турине, в рамках национального конкурса красоты, с участием группы #NewsEventsTurinFashion. Это событие, организованное Carmen Constantin и Antonio Panico, состоялось в клубе Glam City Club в воскресенье, 14 июня, и стало первым этапом конкурса для региона Пьемонт. Второй и третий этапы планируются в июле и сентябре соответственно.

Мисс фотомодель Италии отбор в Турине
Агент по недвижимости в Турине консультант

В конкурсе приняли участие 18 талантливых моделей, борющихся за право участия в следующих этапах. Среди членов жюри выделялись Диана из Украины, победительница «Miss International 2015», и известная модель Светлана Вакулова из Донбасса. Шесть лучших участниц были отобраны по результатам голосования: на шестом месте Demba Valentina, на пятом Roxy Corban, на четвертом Noemi Lomuscio. Первые три места заняли Elena Onofrei из Молдовы, Irene Perazzelli и Alice Veglio. Визажист из группы News Events Turin Fashion внес свой вклад в образ победительницы Alice Veglio.
Журналист в русской версии видео Юлия Преображенская.

Svetlana Vaculova modella Italia Torino Fotomodella
Турин Италия Вотсап

Особое внимание было уделено нарядам моделей, созданным талантливым туринским модельером Irina Ghe, которые добавили элегантности и стиля вечернему показу. Фотограф в Турине Tel. +39 32 01 41 11 45

Редактор Новости и события Турин
Тестовый срок редактора сайта заканчивается 31 августа.

Красота и Шарм: Возрастные Рамки Не Существуют в Мире Моды

Вопрос о том, существует ли определённый возраст для красоты и привлекательности, часто возникает в сфере моды и гламура. Ответ прост: нет, потому что красота не знает возраста. Харизма и индивидуальный шарм каждого человека могут привлекать внимание людей всех поколений. Известный фотограф из Пьемонта, Serghei Kaushka, на примере конкурсов красоты и показов моды, таких как «Miss Fotomodella d’Italia Torino», «Miss Over Europe», Miss Mondo и Miss Italia, демонстрирует, как женщины и мужчины разных возрастов могут поразить своей красотой и шармом.

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Для тех, кто желает подчеркнуть своё обаяние и принять участие в конкурсах красоты в Италии, Kaushka Photography предлагает услуги создания профессионального портфолио. Эти конкурсы открыты для молодых людей до 35 лет и включают две основные категории, предоставляя возможность каждому выразить свою уникальность.

Рекламный и модный фотограф в Турине

Kaushka Photography специализируется на рекламной и модной фотографии, предлагая широкий спектр услуг, включая фотосъёмку для рекламных кампаний, каталогов, lookbooks, модных обложек и институциональных портретов. Работая с рекламными агентствами и публикуясь в модных журналах, этот фотограф приносит своё мастерство и профессионализм в каждый проект. Проводит базовый курс по фотографии в Турине.

[sg_popup id=»36″ event=»onload»][/sg_popup]

Tags Мисс Фотомодель Италии, Турин, конкурс красоты, модели, News Events Turin Fashion, Glam City Club, национальный финал модная фотография, Serghei Kaushka, красота без возраста, конкурсы красоты в Италии, портфолио моделей, фотосессии в Турине, Miss Fotomodella d’Italia, гламур, рекламная фотография

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь