Как стать фотомоделью в Италии

Стать фотомоделью в Италии делая пробные фотоснимки

Шейла Перла, фотомодель история роста, сейчас позирует для PlayBoy

Как стать фотомоделью в Италии Как стать фотомоделью в Италии и не бояться критики? Шейла Перла, знаменитая фотомодель, сейчас позирует для Playboy, делясь своим опытом и подходом к критике: «Боюсь ли я критики? Конечно нет, но это все равно не освобождает меня от ее преследования». Ее успех подчеркивает, как фотографии обнаженных женщин продолжают оставаться популярными и вызывающими. Отношение к ним варьируется в зависимости от пола, возраста, культуры, но образы обнаженных людей всегда имели значимость в искусстве, начиная с древних цивилизаций. Потому что тело женщины всегда было символом плодородия, благодати, красоты, божественная модель, которую нужно уважать.

Художественная чувствительность — стать фотомоделью в Италии

Рассматривая ню-фотографию, важно пропускать каждое суждение через призму интеллекта и художественной чувствительности. Современная эпоха демонстрирует многообразие фотографических жанров с их уникальными характеристиками. Эти стили покорили мир своим свободным видением и, в некоторых случаях, даже провокацией с женским телом. Например, фотографии в стиле гламур символизируют триумф чувственности и обаяния, как в случае с Шейлой Перлой, которая добилась успеха именно благодаря этому стилю.

История одной фотомодели в Италии

«Делать» свое тело в спортзале и научится позировать.

В свои сорок пять лет Шейла Перла выглядит божественно и активно занимается спортом. Ее путь в фотомодельный бизнес начался необычно: в начале двухтысячных, ради шутки, Шейла решила принять участие в фотосессии. Инициатива к этому шагу исходила от её мужа. «Я заказала фотопробу в студии Генуи,» – вспоминает она, – «Мы хотели сделать несколько снимков для памяти.» Фотографии получились настолько хорошо, что фотограф позвонил Шейле и предложил устроить еще одну фотосессию. С этого момента начался её путь в профессиональной фотомодельной карьере. «Я обнаружила в себе новую страсть, которая со временем превратилась в профессию,» – говорит она. Шейла постепенно научилась позировать для известных фотографов на национальном уровне и этот опыт принес ей огромное удовлетворение. «Я никогда не обращалась в агентства, всегда двигалась своим путем, жду своей очереди,» – заключает Шейла.

Ню модель в Италии интервью

Шейла переборола смущение и выиграла!

Карьера Шейлы после фотосессий стала приносить заметные результаты в 2012 году, когда она начала сотрудничать с одним фотографом моды на фестивале “Toscana foto festival”. «Я находилась в центре узкого куска материи, — вспоминает она с иронией. В гламурной фотографии, в реальности рост не учитывается, а скорее чувственность, элегантность, выраженная как в положении тела, так и во взгляде, который должен знать как очаровать. В этом я всегда была осторожна, благодаря моему опыту, а также из-за большой личной предрасположенности. Постановка всегда была для меня очень естественной. Конечно, в начале я очень сильно смущалась, особенно когда я фотографировалась в стиле ню и в нижнем белье, но в итоге я переборола смущение и выиграла!».

Италия мир гламура глазами модели

После ее первого фотографа, который посвятил Шейлу в мир фотографии, как гламура, так и ню, были и другие: несколько фотографий в журнале Nikon, календарь Noktiliux 2016, а затем и Playboy Romania. Образ истинного искусства, воспроизводит своего рода нимфу, полностью голую русалку, погруженную в однообразный сценарий, в котором доминирует луна. Календарь действительно сделали хороший, даже журнал Playboy посвятил этому целый сервис и сделал мультимедийную выставку».

Шейла модель из Италии рассказывает о фотографии

Стать фотомоделью в Италии делая пробные фотоснимки

В резюме фотомодели из Лигурии, но родившейся в Турине, имя журнала «Playboy» также появляется позже, на этот раз связанное с фотографом из Ospedaletti что близ Сан Ремо. «Он предложил фотосъемку, которая будет представлена ​​в словацком издании известного журнала. Я сразу согласилась, и знала что он был и остается отличным профессионалом своего дела. Выбрав место (гостиная моего дома!), Мы начали работу. Фотограф сделал серию пробных фотографий в купальном костюме и немного провокаций с одеждой. Обнаженных снимков было очень мало, гламурные фотографии часто могут указывать на чувственность модели. Несмотря на то, что фотографии были пробными, снимки очень понравился издателю, и в те же дни они должны опубликоваться в Плейбой Словакии».

Фотограф в Турине фотосессии по раскрытию модели

Вы почувствуете себя произведением искусства

«Боюсь ли я критики? Конечно нет, но это все равно не освобождает меня от ее преследования, — признается модель. Я живу в Империи, в месте где все друг друга знают, и всегда находятся на виду. Несколько раз подвергалась обвинениям что я женщина легкого поведения, вначале я болела по этому поводу, только время научило меня не придавать значение поверхностным и злостным суждениям других людей. Для меня, для моей семьи, для моих дочерей. И если быть честным, к сожалению, моя семья это те, кто страдал больше, и я на какое-то время даже остановилась. Но потом зов искусства стал слишком сильным: для меня фотография — художественная форма. Каждый раз, когда я заканчиваю съемки, я нахожусь на седьмом небе и не только от того опыта, который дает фотосессия, а потому, что после всего вы действительно понимаете, что являетесь частью более крупного проекта, целью которого является создание, распространение Красоты, художественной красоты. Вы чувствуете себя как произведение искусства». На итальянском

Часто задаваемые вопросы:

Как зарегистрироваться в серьезном модном агентстве?

  • Вопрос: Что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться в серьезном модном агентстве?
  • Ответ: Первый шаг — найти серьезное модное агентство. Если вы заинтересованы в мире моды и считаете, что у вас есть потенциал для карьеры модели, начните с регистрации в модном агентстве в Италии. Начать можно с поиска информации в интернете или обращения за советом к профессионалам из этой области. После выбора подходящего агентства свяжитесь с ними для организации встречи, на которой вам нужно будет представить профессиональное портфолио. Помните, что надежное агентство никогда не потребует предоплату или подписание обязывающих контрактов.

Важно ли иметь профессиональные фотографии для агентства, которое вас представляет?

  • Вопрос: Важно ли иметь профессиональные фотографии для агентства, которое вас представляет?
  • Ответ: Чтобы принять участие в кастинге моделей и получить возможность выбора для съемок и рекламы, первое, что вам нужно сделать, это найти и зарегистрироваться в модном агентстве. Агентство оценит ваш профиль на основе профессионального портфолио модели, которое вы представите. Как только вы зарегистрируетесь, они свяжутся с вами для организации встречи. Всегда стремитесь представить себя наилучшим образом и будьте профессиональны в своих обязательствах.

Какие идеальные данные что бы стать моделью в Италии?

  • Вопрос: Какие идеальные данные необходимы, чтобы стать моделью в Италии?
  • Ответ: Чтобы войти в профессиональный мир итальянской моды, вам нужны определенные физические характеристики. Многое зависит от сектора, в котором вы хотите работать: в моде требуется стройное телосложение и красивые черты лица. В непрофессиональных агентствах требования могут быть более гибкими. В целом, для работы в качестве профессиональной модели обычно требуются минимальный рост 175 см и размер одежды 38/40.

Насколько важно фото портфолио модели для того, чтобы предлагать вашу работу клиентам и агентствам?

  • Вопрос: Насколько важно фото портфолио модели для представления вашей работы клиентам и агентствам?
  • Ответ: Фотопортфолио является ключевым элементом для начала карьеры модели. Это ваша визитная карточка для представления себя модным агентствам и клиентам. Однако, не все фотографии подойдут для этой цели. Важно выбрать фотографа, который сможет создать подходящее портфолио для отрасли, в которой вы хотите работать. Вы можете обратиться за советом к профессионалам, которые уже работают в мире моды.
  • Как осуществить мечту о карьере модели?
  • Вопрос: Как я могу осуществить свою мечту и стать моделью в Италии?
  • Ответ: Если вы обладаете нужными качествами и готовы к карьере в мире моды, важно понимать, что это требует больших усилий и готовности к жертвам. Необходимо найти надежное модное агентство, которое сможет предоставить вам поддержку, позаботиться о вашем имидже и представить вас. Агентство поможет вам сделать первые шаги в карьере и даст советы, как стать успешной моделью.

Стать моделью в Италии, продвинуть девушку модельной внешности в Турине. Позвоните нам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь