Национальная выставка вина в Пьемонте Vinum 2018

Выставка итальянского вина в винной зоне Пьемонта Ланге Роеро

Престижная выставка вина в провинции Турина — Ланге, Роэро и Монферрато

Национальная выставка вина в Пьемонте — С 25 апреля по 1 мая 2018 года в Альбе, Пьемонте, пройдет 42-ая Национальная винная ярмарка Ланге, Роэро и Монферрато — Vinum. В эти дни город Альба, известный как «город ста башен», превратится в огромный открытый винный погреб. Это крупное гастрономическое событие включает дегустации на улицах и площадях города, где каждый найдет что-то по вкусу.

Программа Vinum Alba 2018 предлагает дегустации изысканных вин Ланге, Роэро и Монферрато, включая Barolo, Barbaresco, Dolcetto, Roero Arneis, bianchi delle Langhe, Asti Spumante, Moscato, Grappe e distillati del Piemonte. Также на выставке представлена высококачественная уличная еда, включая традиционные блюда Street Food Ed Langa и местные сыры. Среди кулинарных изысков — ньокки с черными трюфелями, яйца или сыр Tomino с черными трюфелями, fritto misto piemontese, agnolotti с мясом fassone piemontese, пирожки Ланга, торт с ночиолой, гоголь-моголь с шоколадом, груши Madernassa Roero и многое другое.

Vinum 2018 — это настоящий рай для гурманов и любителей вина.

Для тех, кто ищет русскоязычного гида в Турине и Пьемонте, мы предлагаем свои услуги. Позвоните нам для бронирования.

Даты проведения: 21 апреля — 1 мая 2018 года. Часы работы: 10:30 — 22:00.

Цена — Carnet Degustazione: 18 €
Дополнительная информация

Времена вина
Рождение великолепного вина — результат непрерывной работы природы, в долгом и в некотором роде загадочном процессе. В конце концов, это как происхождение живого существа. И если этому способствуют многие элементы, настало время управлять циклом виноградной лозы, ритмировать работу винодела, прокладывать путь суши от чанов до бутылок. И настало время терпеливо ждать, пока вино станет отличным в бочках.[sg_popup id=»21″ event=»onload»][/sg_popup]

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь