Празднование Нового года 2013 в Турине: концерты, события, праздники

Новый 2013 год в Турине. Новый год Турин встречает на Piazza San Carlo

Провести Новый 2013 год в Турине

Турин встретил Новый год 2013 большим праздником на площади Сан-Карло. Вечер начался с парада, который прошел по улицам города под звуки фанфар и барабанов. После парада на площади началась праздничная программа, которая включала в себя живую музыку, концерты и видеопроекции.

Праздник начался в 22:30. Первым на сцену вышел знаменитый диджей, который подготовил для публики традиционный тост «Мир эмоций». Затем на площади выступили итальянские и французские музыканты, в том числе группа Negramaro, певица Noemi и певец Mika.

Видеопроекции на фасадах зданий площади рассказывали о Турине и его истории. В них были представлены исторические памятники города, а также его современные достопримечательности.

Празднование Нового года в Турине Италия

В конце вечера, в полночь, над площадью Сан-Карло прогремел праздничный салют.

Рождественские вечера на площади Сан-Карло

В канун Нового года на площади Сан-Карло также проходили рождественские вечера. В рамках этих мероприятий на площади выступали итальянские и зарубежные музыкальные коллективы, проводились ярмарки и другие праздничные мероприятия.

Рождественские вечера в Турине были посвящены теме «Рождество со снежинками». На площади были установлены огромные снежинки, которые стали настоящим украшением города.

Праздничная программа на площади Сан-Карло продолжалась до 13 января 2013 года.
Читайте также » Турин рождественские снежинки»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь