Итальянцев ехавших в Сан Ремо высадили во Франции

Как нас высадили во Франции

Как итальянцев ехавших на море в Сан-Ремо из Турина высадили во Франции
Однажды группа итальянцев отправилась на море в Сан-Ремо из Турина на поезде. Они выбрали маршрут через горы Франции, так как он был быстрее, чем маршрут через Савону и побережье Лигурии.

Итальянский поезд застрял во Франции
Итальянцы были очень недовольны вынужденой посадкой

Поезд благополучно довез их до станции Тенде, которая расположена на границе между Италией и Францией. Однако здесь пассажиров ждал сюрприз: поезд не мог продолжить путь дальше, так как на железнодорожном полотне в пяти километрах от станции произошла поломка. Начальник поезда на фото
Пассажиры были возмущены. Они не понимали, почему их высадили во Франции, и когда они смогут добраться до Турина. Начальник поезда пытался успокоить их, но это было непросто.

Недовольные пассажиры

Итальянцы спрашивают французского жандарма
Сейчас напишу на сайт железной дороги Италии
Итальянка набирает номер
Можно рассказать девушкам сказки
Да ладно пусть трепиться
Как не старый дед....
Итальянская мама развлекает детей
В ожидании
Готы тоже не любят долго ждать
Красота французских альп Тенде
Итальянская семья в ожидании
Спокойные но недовльные итальянские пенсионерки

Станция называется Tende, вопросы французскому жандарму
Попытка связаться Trenitalia
Некоторые пассажиры пытались связаться с Trenitalia, чтобы узнать, когда будет восстановлено железнодорожное сообщение. Другие звонили своим родственникам, чтобы сообщить о задержке. Еще некоторые пытались развлечься, чтобы скрасить ожидание.
Звонки родным.

Парень развлекающий девушек.


«Ну как так..»
Одна женщина уединилась с детьми, чтобы не впадать в общее настроение. Она понимала, что все очень недовольны, и не хотела, чтобы ее дети тоже расстраивались.

«Я на вас жалобу напишу,. коллективную..»
Другой пассажир, одет в готическую одежду, не особо переживал по поводу задержки. Он считал, что все равно все умрут, и поэтому не стоит беспокоиться о таких мелочах, как поломка железнодорожного полотна.
Гот неформал 

Станция «Tende» и практически нигде нельзя купить пиццу или бутерброд.

Источник https://www.newseventsturin.net

Итальянская железная дорога горы Франции
Жандармерия Франции в окружении итальянских граждан

Начальник поезда мечется, все спрашивают когда поедем, и что в конце концов случилось. Ответ поломка железнодорожного полотка в 5 км впереди.

Иногда бывает полезна практика медитации
Очень красивые Альпы можно и подождать

Наконец, после нескольких часов ожидания, на станцию прибыли автобусы. Пассажиров перевезли на другую железнодорожную станцию во Франции, откуда они смогли продолжить свой путь в Турин.
Начали подъезжать автобусы.В общей сложности задержка составила около пяти часов. Когда поезд прибыл в Турин, было уже почти полночь. Те пассажиры, которые не особо поддавались эмоциям, чувствовали себя лучше, чем те, кто нервничал и переживал.

Этот случай показывает, что даже самые надежные маршруты могут быть сопряжены с риском. Всегда стоит быть готовым к тому, что что-то может пойти не так.
В данном случае пассажирам повезло, что они не пострадали. Однако им пришлось потратить много времени и сил, чтобы добраться до конечного пункта назначения.
Если вы планируете поездку на поезде, стоит заранее узнать о возможных рисках и принять меры, чтобы минимизировать их. Например, вы можете приобрести страховку, которая покроет расходы в случае задержки или отмены поезда.
Также стоит иметь при себе запасные деньги и одежду, а также зарядные устройства для мобильных устройств. Это поможет вам чувствовать себя более комфортно в случае задержки.
Источник Новости и события Турин
Турин Кропоткин Каир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь